Hyundai 62 отзыва о Hyundai i40

простор салона, дизайн кузова, управляемость, объем багажника, расход топлива

дорожный просвет, шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Hyundai i40
Hyundai i40 2013

Hyundai i40 2013

шумоизоляция

Маловато заднее окно. Больше нечего не нашёл

Забирал автомобиль из салона в середине июля. У меня комплектация лайвстаил. Машина хорошая, на кочках чувствует себя уверенно, отличная звукоизоляция, мягкие сиденья особенно задние, сзади много места, задние дефлекторы, большой багажник, отделка мягким материалом под кожу, при покупке из неё не пахло палёным пластиком. Вообщем мне машина понравилась. Ездил один раз на озеро песчаное, думал сейчас попрыгаю по камням и кочкам, но потом удивился что не почувствовал практически не каких вибраций.

Hyundai i40 2011

Hyundai i40 2011

простор салона

Из недостатков можно выделить неудобно складывающиеся задние сиденья и недостаток тяги на низких оборотах. Во всем остальном неплохая машина, вполне пригодная для городских поездок.

Седан Хендай i40 отличается своим оригинальным дизайном – глядя на него пытаешься понять, что же перед тобой стоит: седан, хэтчбек или минивэн. Выполнен он в типичном для Хендая стиле – обтекаемый и вытянутый. Так как я посчитал, что корейцы, наконец, научились делать автомобили, решил остановиться именно на этой марке. И не прогадал. По факту она вместительная, комфортная внутри. Хорошо разгоняется и держит скорость. На трассе ведет себя послушно, от курса не отклоняется, но чувствительна к поворотам руля. Эту машину оснастили всем необходимым для современной жизни – внутри все приспособлено под нужды человека: есть специальные подстаканники, крючки и прочие подставки, которые могут пригодиться в том или ином случае.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Ай 40 по годам

Хотите купить Хюндай Ай 40 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai i40 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 62 отзыва о Хюндай Ай 40 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.