Hyundai 3 отзыва о Hyundai i40 2011 года

объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Hyundai i40 2011

Hyundai i40 2011

Большое багажное отделение; Удобство и простота; Управляемость; Аэродинамика.

Приветствую всех уважаемых автолюбителей, а также тех, кто им сочувствует. С целью покупки автомобиля пришлось рассмотреть сегмент С. Прокатился на нескольких новых моделях данного сегмента - Chevrolet Cruse, Ford Focus III, Kia Cerato, VW Jetta, Hyundai Elantra. Размышления во время езды привели к меня такому выводу, что пришлось понять - С класс не мой. Поэтому, переключившись на сегмент D, в первую очередь мною была рассмотрена модель Тойота Камри, а также Хонда Аккорд, которые очень мне внешне понравились, чего нельзя было сказать про интерьер салонов автомобилей. Показалось, что все IMHO довольно-таки сугубо, хотя и не хотелось обижать всех любителей данных марок авто. Аккордом являлось то, что внутри все было аналогично, но сам интерьер неплохой. Третий по счету автомобиль, на котором немного поездил. Опель Инсигния - не понравился совсем. После всего этого принялся шерстить интернет, и начал читать про Нyundai i40 отзывы, подумал – надо испытать, прошел тест-драйв, сначала один заехал после работы, потом еще с женой скатался. В итоге в июне приобрел Хендай i40 черного цвета, имеющий максимальную комплектацию Premium. На данном сайте не было еще такого раздела. Смотрел только раздел по i40, отзыв смог написать только сейчас. Машина очень понравилась всем, так как предусмотрено большое багажное отделение, удобство и простота. За весь период отпусков встречал и провожал на вокзалы много людей – не было никаких проблем с поклажей. Даже несколько больших чемоданов и мелких ручных сумок можно разместить в багажнике, еще и остается место, куда можно положить три раскладных стула, стола и мангала, так как полный набор мебели для пикника пришлось возить все лето. Хотелось бы отдельно отметить очень хорошую аэродинамику Хендай, думаю, что корейцы молодцы, так как ни шума, ни свиста ветра не было слышно во время езда даже на 150 км/час. Сама машина прекрасно держит дорогу, да и в повороты входит очень уверенно. При этом довольно цепко впивается в асфальт, а также очень ровно может держать траекторию любого поворота даже на высокой скорости. Пробег уже составил 5500, потом съездил на нулевое техобслуживание. Думаю, что к официалам не поеду больше, так как масло, фильтры смогу и самостоятельно поменять. С 14 лет уже огромное количество тазов пришлось разобрать по винтику. В целом покупкой Хундай очень доволен, но есть одно «НО» - это пузотерка. Мне хотелось бы, конечно, чтоб было все тоже самое, но только с дорожным просветом - 190-210 см, а это уже - кроссовер. Подожду новый Санта Фэ. А пока буду отрываться днищем по всем ямам, а также любоваться на ночные звезды и слушать мою любимую музыку на новой акустической системе премиум класса.

Вместительный багажник.

Плохое качество музыки.

А теперь я напишу для тех, кто любит автомобили. Я опишу машину своего брата. Мы с ним долго выбирали машину, так как выбор очень большой у автомобилей. Пришлось немного покататься на различных иномарках, много всего понравилось В итоге мой брат приобрел i40 черного цвета. Машина очень всем понравилась, така ка предусмотрено большое багажное отделение, удобно и просто. Даже несколько больших чемоданов можно разместить в багажнике. Можно еще три раскладных стула поместить и мангал. Так что летом не проблема с отдыхом. Очень не терпится сказать про аэродинамику. Все таки корейцы молодцы в этом деле. Ни шума ни свиста никакого нет когда едешь, даже когда едешь на скорости 150 км/ч. Поверьте мы любим скорость особенно, когда дороги хорошие. Сама машина очень хорошо держит дорогу и в повороты входит очень уверенно. Траекторию хорошо держит даже при высокой скорости. Но чувствительна к поворотам руля. Минусы у этой машины-плохо ловит радио, особенно в городе. В дождливую погоду ксеноновые фары отлично освещают дороги. Хотелось бы побольше дорожный просвет, но мы довольны тем, что есть. Расход топлива не более восьми литров. Предупреждаю, что бывают у всех автомобилей свои неисправности, например с кондиционером. Как мы столкнулись с этим один раз. Ехало нас полная машина людей, стало душно и тут мой брат включил кондиционер. Но он почему-то не холодный воздух подавал, а теплый. Так пришлось менять нам его. Все дело было в том, сто свечи зажигания барахлили.

простор салона

Из недостатков можно выделить неудобно складывающиеся задние сиденья и недостаток тяги на низких оборотах. Во всем остальном неплохая машина, вполне пригодная для городских поездок.

Седан Хендай i40 отличается своим оригинальным дизайном – глядя на него пытаешься понять, что же перед тобой стоит: седан, хэтчбек или минивэн. Выполнен он в типичном для Хендая стиле – обтекаемый и вытянутый. Так как я посчитал, что корейцы, наконец, научились делать автомобили, решил остановиться именно на этой марке. И не прогадал. По факту она вместительная, комфортная внутри. Хорошо разгоняется и держит скорость. На трассе ведет себя послушно, от курса не отклоняется, но чувствительна к поворотам руля. Эту машину оснастили всем необходимым для современной жизни – внутри все приспособлено под нужды человека: есть специальные подстаканники, крючки и прочие подставки, которые могут пригодиться в том или ином случае.

Смотреть все 62 отзыва об Hyundai i40
  • Hyundai i40 2013

Плохо
    1.8
Hyundai i40 2013

Hyundai i40 2013

дизайн кузова, коробка передач, объем багажника, простор салона

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец Семья

Я, к сожалению владелец i40 с нуля. 4 года 140000 км ездил один, в нормальном режиме, все ТО делал во время (масло Шелл, фильтра только ориг. Итог: двигатель под замену. Компания Hyundai - отказала.. гарантия закончилась иди в жо... Не берите это говно! Попал на 300000 руб. - покупка двс.

Артем

Смотреть все 5351 отзыв об Hyundai
  • Hyundai Veloster 2016

Hyundai Veloster 2016

Hyundai Veloster 2016

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, шумоизоляция

80 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Машину купував в США, було пошкоджено праву стійку. Дрібниці. Машиною задоволений. Дизайн- вогонь, відходиш і любуєшся. Всі здивовано озираються, не розуміють, 3 чи 4 дверки?! Витрати палива 7.2-7.5 бензину в мішаному циклі- дуже добре, на круізі за містом було навіть 6л/100кг, багажник для цього класу- Ок- візочок дитячий тростинка і сумки стають спокійно, гарна керованість, гальма супер, робот тупенький, але звикаєш- був би гідротрансформатор- ціни б не було їй! З мінусів- жорстка- але теж звикаєш, а так хто його знає, кожен може доколупатись до будь чого! Але як на мене, для цього класу- дуже добре!

Святослав

Отзывы о моделях Хюндай