Отзыв Ford Scorpio 1991

Хэтчбек Кузов
2 (л) Объем двигателя

Очень вместительный.Комфортный.Мягкий в плане ходовой части.Звукоизоляция.

Я не могу найти минусы этой машины, если за ней следить и вы тоже их не найдете.

Отзыв

До этой машины у моего отца был Форд Скорпио, но пока сам не сядишь за руль этой машины ты не поймешь всей прелести. Во-первых это очень просторный и комфортабельный автомобиль, в плане ходовой части эта машина просто плывет по дорогам, доже по нашим саратовским, если их можно назвать дорогами. Я на нем ездила на довольно длительные расстояния и могу сказать, что усталости еще ни разу не ощущала. Когда ты зарулем этой машины ты не можешь пожаловаться на неудобства, сидишь как в домашнем кресле. Именно в форд скорпио влюбляешься с первой поездки за рулем, сколько ездила на новых Фордах: нет это даже сравнению не поддаеться, они во многом уступают Скорпио.В плане управления этой машиной могу только оценить по 100 бальной системе: оценка без сомнений 100. Машина не смотря на свою не маленькую базу, а это 5 метров в длину и 2 в ширину очень юркая, любой маневр ни по чем. Особенно если ты дейсвительно любишь машину, а не просто наездник на ней, она отдаеться тебе полностью, ты ощущаешь себя единым целым с ней. А что самое интересное, как и любая иномарка он, т. е. Форд на скорости в отличии от российских авто прижимаеться к дорожному полотну и просто шепчет. Врать не буду меня в разгоне по трассе хватило на 170км/ч. я их даже не почувствовала, но стало страшно когда посмотрела на спидометр, машина даже не шелохнулась. Любой поворот руля и ты не замечаешь как Форд плавно перестраиваеться из полосы в полосу, а что уж говорить о комфорте... Авто 1991 года а в нем есть все, чтобы водитель и пассажир чувствовал себя комфортно. Ребят, а когда я его первый раз решила помыть сама и залезла в богажник чтобы пропылесосить его - мне пришлось залезть в него полностью чтобы достать до спинки заднего сидения. Как у меня шутили друзья: два тела там поместяться свободно. и самое что интересное, в плане обслуживания он не дорог, порой на вторую свою машину российского производства трачу на те же запчасти, что и на него на много больше. Вобще перед покупкой Форда искала себе Ниву, но рядом стоял он...Машина однозначно стоящая. Пока буду ездить на второй машине российского производства. А вобще мечта идиота заказать себе из Германии Скорпа ручной сборки и пусть мне все завидуют!

Ольга
05 мая 2010