Отзыв Ford Fusion 2005

- комфорт - обзорность - высокая посадка - клиренс

- неприятный звук на неровной дороге - маловат топливный бак - неустойчива на высокой скорости

Отзыв

Взял в салоне в марте 2005 года. С менеджерами приятно общаться, правда толком не смогли сказать что еще атуально будет докупить. Поставил брызговики, но дорогие блин 4000  взял, коврики пришлось подбирать самому - нашел в 5 раз дешевле и импортные.Прехал 4, 5 тыс., машиной в целом очень доволен. Есть проблемки: слева сзади в ходовой заскрипела резиновая втулка, незнаю правда какая, еще не залезал. Неприятный звук на неровной дороге, пытаюсь не обращать внимания. Задняя скорость иногда почему-то не включается (механика) только тогда когда на парковке надо вставить противоугонное мех. устройство (Дракон). Иногда когда в движении идет переключение педалей непонятный мелкий металлический хруст, такое ощущение, что-то они там задевают друг за друга. Сделано так что посмотрев непонятно как такое могло случится. Бак мне кажется показался маловатым, можно было бы побольше, хотя бы 50 л. При движении больше 120 км/ч на дороге в заплатах возникает ощущение неустойчивости, была ВАЗ-21113 ту прижимало таких проблем не было. После этого быстрее ехать не хочется. С другой стороны, а надо ли так ездить. Но это минусы, плюсов конечно больше, я очень доволен, комфортом и обзорностью, посадкой и клиренсом. Покатавшись на ниве шевроле понял, что небо и земля. Ниву козлит и шум как в трубе, качество оставляет желать лучшего. Кондиционер приятно удивил, быстро охлаждает салон, кстати места дофига, чуствуешь себя легче и свободнее. Детали продуманы с умом, много приятного, чуствуется, что ребята разработчики подумали неплохо. Звук отличный, более того показалось, нет резонанса волн, звук не напрягает. Жаль, что нет МР3. Кстати радио вообще ловит супер, уезжаю от города на 35 км, ловит чистый сигнал, причем даже берет сигнал (70 км). Вобщем штатная магнитола хорошая. Езжу по разбитой дороге деревенской, лазает хорошо. Подвеска жесткая, но в таком смысле, что ехать твердо, нет, чуствуется что конструкция сделана добротно. Поездка проходит монолитно, машину не болтает, ямы проглатываются легко. Советую, довольно удобный автомобиль.

Алексей
02 июля 2005