Отзыв Ford Fiesta 2009

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Отзыв

Купила авто с пробегом по Италии.Немецкой сборки.Приобрела два месяца назад на свой день рождения.Приоритетом при выборе авто были маневренность,копмактность,небольшой расход топлива.До этого машины были только отечественного автопрома.Водит.стаж у меня 12лет.Машинка очень нравится.Моя помошница.Очень легко бежит,бысто разгоняется,на поворотах не заносит.При её небольших габаритах можно везде припарковаться.В салоне достаточно большое пространство хотя по внешнему виду и не скажешь. После длительной поездки не было ощущения усталости, боли в спине, затекания в ногах.Сидение очень комфортное.Так же что не маловажно пассажиры на заднем сиденьи чувствовали себя отлично. Бежит очень мягко и плавно. На ямках нет сильной тряски. Совершенно не стыдно ездить по трассе.Наоборот испытываю чувство гордости за мою ласточку. Я очень ей доверяю на дороге.Из вложений:приобрела зимнюю шипованную резину,легкосплавные диски,установила парктроник.Вот пожалуй и всё. Правда и только правда.По трассе расход от 4,8 до 5,3 на 100км. По городу т.к.эксплуатировала только в зимний период могу написать про зимний расход от 8,6 до 10л.на 100км. Денег за такое чудо совершенно не жалко. Она того стоит.Рекомендую. Я очень рада своему приобретению.Единственное что огорчает - почему у нас не могут производить такие авто.Думаю многие со мной согласятся.Большое спасибо компании Форд.

evelina.brandt
09 апреля 2013