Отзыв BMW 3 Series 2014

2 (л) Объем двигателя

Рулиться Супер! Динамика и расход идеальные! Красивый! Сиденья спортивные очень удобные! Мотор надежный и АКПП, ни смотря на вышедший из строя датчик! В меру мягкая упругая надежная подвеска даже с 19 колесами!

Качество резинок уплотнительных. Шумоизоляция. Музыка раньше лучше была hi-fi 7 logic Аэродинамика боковых зеркал

Отзыв

Всем Доброго дня!)Я больной фанат Бмв)))Мой отзыв будет о Бмв ф30 320д 2014 г.в в М пакете которую заказывал для себя и ждал 3 месяца пока её соберут в Германии и отдал за неё 1890000 рубМ пакетКожаМузыка Харман19 колесаКруизРасширенная приборная панель И так далее...До этого были кузова е90 бензин 325 в М пакете 2008 гв, и 320д тоже 2008 г.в из Германии (пожалел что продал хоть и пробег был 150 тыс)Так же был ф30 320д 2012 гв, в комплектации лакшери, я её продал в 13 году так как захотел М пакет и много других примочек)Дизеля Бмв очень люблю, за надежность, экономичность и динамику, поэтому последние 3 авто были дизеля!Е90 были б/у с ними вообще проблем не было!!!Когда купил первый F30 в 2012 году новую, выехав из Салона и проехав 50 км услышал постароние стуки сзади, подумал что че то в багажнике бултыхается, открыл багажник все пролазил пусто, поездив неделю заехал к дилеру, оказались задние стойки бракованные, был чуток разочарован, но потом успокоил себя что модели всего год как выпускают, болячки бывают у всех....Поездив 5000 км начал скрипеть руль...Заехал к дилеру, оказалось надо смазать руль)))) это правда!На пробеге 15000 км поменял редуктор по гарантии ( дрифтовал чучуть) но не так много чтоб он сломался... Потом продал её и заказал полностью для себя новую тройку в М пакете...Заказ те допы которые хотел...Прошло три месяца и вот он мой новый самец, как я и хотел))) глаза горят и трясутся руки)))Проездив на нем месяц, начал пирдеть саббуфер правый(((Сука я был злой, как так, отдать столько денег, да и болячки за три года должны были убрать и сборка Германия....Поменяли все норм, потом начали скрипеть уплотнители дверей, хуже чем у приоры!!!Я дилера просто за трахал с этой проблемой, они и смазывали и калдавали над ними но проблема не ушла, писали письмо на завод, завод ответил что они выполняют свою функцию герметичности и скрип это так мелочь....Я начал злиться на завод Бмв....Потом тачка один раз заглохла, оказалось датчик какой то...Потом начали меня бесить зеркала боковые из за них шум ветра слышно...И шумка не очень....Короче продал я её к херам, гавно сейчас делают и не стоит этих денег, не только Бмв а все новые авто и в том числе лексусы.... У друга Лексус GX 460 новый на пробеге 10 тыс датчик подвески крякнул...Теперь не знаю что купить....((((Склоняюсь к предыдущим кузовам Бмв, другие авто не люблю, много на чем ездил, лучше бмв авто для водителя нетуууу....Жалею что продал е90 320д, супер тачка хоть и пробег был большой.... Мой совет, если хотите купить новый F30, ни берите!!!Возьмите годовалый авто, меньше денег потеряете!

id2032013
21 октября 2015