Отзыв BMW 3 Series 2014

2 (л) Объем двигателя

Управляемость Безопасность Динамика Внешний вид

Дорогое КАСКО

Отзыв

Не буду вдаваться в детали приобретения. Бог послал - не иначе. Купила по трейд ин в Евросибе в августе 2014. Фото, кстати, в день приобретения. Цветы от дилера и сертификат в СПА - в салоне) Ну что сказать? Друзья! Давайте не будем спорить? БМВ - это философия подкрепленная технической составляющей. Обладать этой машиной - удовольствие! 1. Внешний вид. Агрессивный узнаваемый анфас. Свет 4-х глаз узнаваем на дороге, уважаем и заслуженно. Светит отлично, автоматически подстраиваясь под внешнее освещение. Цвет. Благородный минерал грей. Особенно после очередной полировки (я не скупилась).2. Динамика. Не ездила на Порш или тем более Феррари... Но в своём классе - вне конкуренции! Хотела чипировать + 50 лс, но эти 190 в городе не выездить... Предпочитаю режим спорт, чем нервирую остальных водителей. Не со зла, клянусь! Просто люблю драйв...3. За 2 года - ничего не произошло. Купила ей зимюю ран флет. Пару раз глючила электроника - не видела ключ. Не напрягало. Не очень нравится датчик дождя (сравниваю с опель астра J), но это мелочи. Два ТО у дилера (15/10 тыс .) - без претензий. Вчера сняли с гарантии. Грустно, но расставаться с машиной не вижу смысла. Новые - те же характеристики, а цена в 2 раза выше...Ах, да! пару раз она спасала мне жизнь - подрезали меня круто! Очень! А машинка держала дорогу на все 100! Очень устойчива и управляема! Я - драйвер! Если будет другая машинка - только БМВ!

Nadispb
20 августа 2016