Отзыв BMW 3 Series 1997

Качественные запчасти по низкой цене. качество отделки, шумоизоляци. Бмв опережает по тех разработкам логан лет на 100. Качественные высокооборотистые моторы. Управляемость.

Задний привод зимой в лесу в сугробе.

Отзыв

Купил, потому что лучше машины нет, жил в Германии и все видел своими глазами.. Как люди строят свою жизнь, отношения, как они работают и отдыхают.. Эта модель очень экономична по нашим меркам, с зап частями нет проблем. Не надо ждать 2-3 недели доставки, цены ниже чем на Жигули, качество исполнения на высоте, за исключением китайских приблуд. Просвет маловат но это компенсируется неповторимым драйвом и ощущениями сравнимыми из детства. Обслуживание - любой сервис где есть русско говорящий механик нет ничего такого что нельзя починить в любом городе нашей родины. Затраты на год у меня около 10 тыс максимум, это традиционно кости, масло, фильтры, колодки. С бачком радиатора все просто- не течет, потому что слежу за уровнем антифриза. Электрика не разу не беспокоила, транссмиссия если менять масло хотя бы раз в 2года без нареканий, тихо в салоне, подвеска мягкая и приятная, рулит все очень живо нет нареканий. Не скрипит салон, печка теплая с подачей на галерку, днище всегда теплое. Самые экстремальные зимние температуры проверял сам на уральских горах до - 55 машина может эксплуатироваться безпощадно. У седана только 1 недостаток ... Это не хэчбэк, хотя салон трансформер как то раз впихнул 10 пачек вагонки 2,4 метра . Жрет 92 уверенно с любой заправки около 8-10 литров по городу и по трассе, на 95 резвее и проворней. С недавнего времени появились доноры из Близ лежащих республик за 50 тыс целиком с доставкой на дом, а что нам еще надо? Забыл упомянуть о радиусе разворота ... отлично! Не воруют и не портят авто, приятный рычащий звук из под капота, берем не задумываясь - бюджетный самолет но ! С задним приводом!

Владислав
24 августа 2012