Отзыв BMW 3 Series 1992

Задний Привод

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, управляемость

Расход 14-20 литров, в зависимости от стиля вождения, но это оправданные цифры, это драйв, это BMW Конечно, машине 15 лет и какая бы она не была распрекрасная у запчастей есть свой срок годности. За 1 год владения поменял следующие позиции: 1) Радиатор 2) Помпу 3) Термостат 4) Прокладку крышки клапанов 5) Глушитель 6) Главный тормозной цилиндр Теперь, что не требовало замены, но я все-равно заменил: 1) Тормозные диски - заменил на перфорированные 2) Черные ноздри 3) Ксенон в ближнем и ПТФ 4) Перешил салон 5) Поставил R17 6) Покрасил бампера и пороги в цвет кузова. Конечно, затраты немаленькие, нооо, я ей все прощаю, когда давлю на газ и уношусь вперед потока... Поэтому друзья, добро пожаловать в Мир BMW!

Отзыв

Моим первым автомобилем был Ваз 2106, да-да-да, белоснежная шестерка, на которой я познавал азы управления. Она меня конечно радовала, но шло время и 6 старела...Хотелось чего-то большего! В то время начал интересоваться иностранными автомобилями и заодно устроился менеджером по продаже автозапчастей для иномарок. В виде нового автомобиля рассматривал ВАЗ 2112 от Суперавто, если кто не знает, то у этих ребят можно заказать любой цвет, двигатель 1,8 и комплектацию побогаче. Но что-то пошло не так и начал присматриваться к БМВ. Сначала хотелось 5(34er), она поражала своей формой, мощью грозным видом. Все просмотренные машины, были с сомнтиельной историей, поганым состянием и "отмазками"продавцов, что им срочно нужны деньги...Вдруг, в газете случайно обнаружил объяву о продаже 325i - 1992 года. Подробности опустим, скажу лишь, что я ее купил..Цена составила 250 т.р. С 92 года этот автомобиль бегал по Тюмени(где я и живу) и как потом выяснилось оказался первым авто, моего хорошего друга (да-да-да, кто бы знал) . Пробег, на момент покупки оказался равным 170000 км. Состояние на 4+..
Ну что сказать, ребята, ВАз 2112 с движком 1,8 отдыхает, когда рядом появляется BMW 325, со 192 лошадьми на борту..это просто сказка и просто песня! Для меня теперь нет больше автомобилей, кроме как BMW. Я ими заболел, чего и Вам советую...
Разгон до сотни около 8-9 секунд, соперников в своем классе мало, 36 кузов прошел сквозь время, его внешность актуальна и ныне. На дороге БМВ уважают и бояться, еще как :-)
Максимальная скорость, которую я развил на своей 325 - 230 км/ч, можно и дальше, но очко делает ЖИМ-ЖИМ (((-: Тормоза отменные, позже встал на путь тюнинга, но об этом ниже...Посадка конечно низкая, но управляемость у 92 года - на высоте. Прелесть БМВ как раз и заключается в общей сбалансированности всех ее качеств. Так же, обладателя сего чуда, ждет много бонусов, к примеру, подогрев личинок замка, омывателя стекла и т.д и т.п. Вообщем, прошел ровно год, как я ее приобрел и не нарадуюсь..Даже не знаю, на что бы обменял свою красавицу из нынешнего вторчермета, типа ФФ2, Лансер и Шевроле. НИ НА ЧТО!
Теперь о затратах и проблемах...
P.S.: Специально прикладываю фотографию, дабы Вы оценили всю прелесть BMW

Александр Кербал