//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв BMW 3 Series 1992

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Задний Привод
Автомат Коробка передач
102 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    5
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    5
  • Цена
    3
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, качество материалов, стоимость обслуживания, управляемость

Предыдущий хозяин не следил, пришлось чинить много( Поменял пол ходовой, сальники и пару датчиков.

Отзыв

Отличное=) Очень нравится) Самые лучшие движки, не в технологическом смысле, а по надежности и имеют фирменный подхват после 4х тыс. Сейчас буду менять на такой-же кузов, но с двиготелем 2.5 Литра и М50 Vanos.
Самое приятное это острое рулевое управление, можно брать злые повороты на скорости, но следить за состоянием резины и за дорожным покрытием все-равно надо, задний привод многие ругают, но мне нравится когда опускается зад у машины при разгоне, а не морда поднимается. Хотя без спорно, на переднем проще.
БМВ это болезнь, в обслуге автомобиль не дешевый, можно ставить и не дорогие запчасти (выбор большой) , но очень не рекомендую. Не все запчасти БМВ немецкие, даже при сборке их делают заводы других фирм, такие как INA, Febi и прочие, оригинальные запчасти это то же самое но со штампиком БМВ =) Так что переплачивать сильно не стоит.
Болезни этого кузова это задний мост (обьемы двигателя 2.3 2.5) страдают тем что на них сильно отжигают, и бывает что срывает редуктор, но ничего страшного, все делается и варится. Пороги тоже не особо долго живут, если решите покупать 36 кузов, проверьте пороги, в оригинале они полностью металические без накладок!
По электрике чаще всего мучает ЦЗ , слишком быстрый сигнал на открывание и закрывание, бывает отстреливает замки в обратку из-за того что концевикам приходит конец.
Двигатели надежные, но 4х цилиндровые не рекомендую, их сильно крутят, почти все уставшие. Рядные шестерки лучше.
Вот!)

iRamp
24 июня 2007

Подпишитесь на рассылку отзывов о BMW 3 Series

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 3 Серии по годам