Renault 537 відгуків про Renault 2008 року

Renault Megane 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість

190 тис.км 5.5 л / 100 км

Надёжный, экономичный 1,9cdi мотор,очень мощный 130 л.с.нравиться салон,не скрепит,седения складываются,в универсале вообще кровать получаеться,доволен.Крепкий оцинкованый кузов.Недостаток ближний свет,лучше ставить ксенон.

Renault Laguna 2008

Все понравилось скоростная вместительная экономная дешёвая в обслуживании и дизайн стильный

динаміка, шумоізоляція

Сім'я

Не убеваемый танчик. Обслуживание очень дешёвое по сравнению с аналогичным авто. Я очень довольн!

Renault Megane 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Співвідношення ціна-якість. Зі всіх машин, що в мене були, це найменш проблемна.

Renault Laguna 2008

Чудове авто, навіть не хотілося продавати, але так склалися життєві обставини...
За 7 місяців використання не робили нічого, машина працювала ідеально. Не дивлячись на свій 2008 рік.
Рекомендую Renault Laguna!

Renault Symbol 2008

Renault Symbol 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

простір салону

Перший власник 135 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Одно из лучших соотношений цены/качества. Никакого сравнения с отечественным автопромом, Lanos и в подмётки не годится. Багажник самый большой в своём сегменте. Но салон маловат, особенно когда в семье больше одного ребёнка. Пластиковые передние крылья, оцинкованный кузов, за десять лет эксплуатации ни одной ржавчины.

220 тис.км 5 л / 100 км Подорожі

Авто супер комфортне економне та дешеве в обслуговунні не ржавіє не гниє

Renault Kangoo пасс. 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, шумоізоляція

очень хороший автомобиль практичный высокий недорогой в обслуживании хорошая проходимость.

Renault Premium 2008

Renault Premium 2008

коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Комерційні перевезення

Надійний автомобіль, не дорогий в експлуатації, достатньо об‘ємний кузов і зручний нідроборт.

Renault Kangoo пасс. 2008

дизайн кузова, динаміка, керованість, шумоізоляція

Отличная рабочая лошадка!! Незаменимый помощник. Рекомендую всем, для работы и для семьи очень хорошо подходит.

Renault Master груз. 2008

Renault Master груз. 2008

об`єм багажника

380 тис.км 8 л / 100 км

Классная рабочая лошадка с умеренным апетитом. Неприхотливая, нужно только кормить нормальным топливом и вовремя обслуживать. Плюсы: оцинкованный кузов, не склонна к корозиии, экономичный расход, передний привод в зимнее время - огромный плюс! Минусы: макси база 3,75м, все-таки немного коротковата, хотелось бы хотя 4,5м, по надежности до японцев явно недотягивает...

Renault Megane 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, витрати палива

Перший власник 97 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Хорошая машина, Дизайн красивый как 10 лет назад так и сейчас. Расход для двигателя 1,4 великоватый, и динамика немного не очень, но если разогнал то уже этот локомотив несёт очень хорошо. Отличная тяговая сила, грузил очень много и 1000 км на одном баке проезжал и тянула хорошо и ещё умудрялся обгонять. Клиренс отличный 200мм. ездил и по бордюрам, и по полям и на рыбалку, без проблем. Защита двигателя отличная (цельная стальная плита). Шумоизоляции тоже на уровне (правда смотря с чем сравнивать), со временем немного ухудшается, но всё равно нормально. Очень просторный автомобиль, много места нычек, багажник огромный, единственный минус боковая поддержка сидений не очень, на дальняки спина устаёт. Автомобилем доволен. Придраться и найти недостатки можно во всём, было бы желание. Автомобиль рекомендую.

шумоізоляція

Перший власник 130 тис.км Сім'я

користувався 4 роки задоволений в обслуговуванні недорогий проблем за 4 роки не було

якість матеріалів

Надійний і економний автомобіль, добре заводиться зимою, салон просторний в багажнику багато місця, рекомендую.

Renault Scenic 2008

Renault Scenic 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

динаміка, керованість

211 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Дуже хороше авто для свого часу і свої категорії, я б сказав оптимальне з розрахунку ціна/комфорт. Для сім'ї на 2008-2013 рік в українських реаліях до 10тис. дол. за б/в авто кількарічної давності то саме комфортне легкове просторе і продумане авто, як на мене. Зручно і на дільні відстані і по місту рухатись

Renault Megane 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Автомобиль в своем классе и на свои деньги отличный! Ребята, ну нельзя сравнивать тойоту кемри 2012г.в и меган 2008г.в. Так же как нельзя сравнивать меган 1,6седан с меган 2011универсал, потому,что все они разние. И меган седан 2008г.в.(как по мне) лучше меган в универсале 2011турбодизель. Французы просто недооценены,все привыкли считать рено плохой машиной,но опять же...смотря с чем справнивать. Ну и конечно же покупая Б/У автомобиль не мало важно в каких руках он находился. Что касается данного авто,то авто очень достойное. Двигатель очень винослив и что не маловажно наш уже 10 лет ездит на газу(а как мы знаем не все двигатели любят газ). Шумка на уровне, мягкость хода просто шикарная,комфорт супер,управляемость супер,тормоза- все на высшем уровне! За ети деньги в WW не будет ничего!а его алюминиевую подвеску ви просто устанете чинить. Выбор за вами! Но на свои деньги РЕНО МЕГАН СЕДАН2008 г,в. просто отменный. Рекомендую!

Renault Kangoo пасс. 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, шумоізоляція

Авто хоть и не большое, но очень практичное, не дорогое в обслуживании. Достаточно надёжное.

Renault Laguna 2.0 MT (140 л.с.) 2008

Renault Laguna 2.0 MT (140 л.с.) 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Перший власник 170 тис.км 10.2 л / 100 км Поїздки в місті

Авто супер. Управляемость на высоте есть с чем сравнивать.динамика с 1.5 турбо дизелем и рядом не стоит. 9.3 сек. До сотни. Движок не прихотливые масло не берет. Можно заливать био бензин и нет смысла ставить газ , но если хочешь экономить , то можно поставить газ. Ходовая выносливый . Свет ксенон заводской супер. Не ровня корейскому. Управляемость супер. Опций много не жлоб как немцы. А большие шины 215-60-16 глотает ямы на ура. Управляемость отличная курсовая устойчивость в гололед работает четко. Матерьялом салона качественные. Запчасти фирменные от рено оригинальные очень качественные отхаживают больше чем можно ожидать , а если устанавливал на фирменном сто еще и честная гарантия (проверино лично). Машина проблем не доставлял , только радовала. Жаль , что в украине не продают следующию версию талисман. Купил бы. Но купил рено . Доверяю бренду. Кузов не одной ржавчины машина 2008. Если есть вопросы отвечу. Климат охлаждает четко и очень быстро. АКБ поменял через 8 лет эксплуатации, заказал фирменный новый ждал неделю, но оно того стоит. На длинные растояние не устаешь, седеньия очень удобные зимой тепло быстро прогревается салон , летом охлаждается . Смело покупайте , не пожалеете, она достойна внимания.

Renault Clio 2008

Renault Clio 2008

дизайн кузова, простір салону

Отличный автомобиль с оцинкованным кузовом мягкой подвеской и дешёвыми запчастями

Renault Grand Scenic 2.0 MT 2008

Renault Grand Scenic 2.0 MT 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова

245 тис.км 7 л / 100 км

Автомобиль для семьи и комфортных путешествий,
У меня были разные и меганы и лагуны,но предпочтения отдаю гранд сценику,советую всем кто ещё думает! Выбрал именно 2-х литровый,с цепным мотором,M9R,150 лошадиных сил,до этого был 1.5 л.110 л.с.расход топлива одинаковый, только тяга как у самолёта.

Відгуки про моделі Рено