Відгук Renault Megane 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Автомобиль в своем классе и на свои деньги отличный! Ребята, ну нельзя сравнивать тойоту кемри 2012г.в и меган 2008г.в. Так же как нельзя сравнивать меган 1,6седан с меган 2011универсал, потому,что все они разние. И меган седан 2008г.в.(как по мне) лучше меган в универсале 2011турбодизель. Французы просто недооценены,все привыкли считать рено плохой машиной,но опять же...смотря с чем справнивать. Ну и конечно же покупая Б/У автомобиль не мало важно в каких руках он находился. Что касается данного авто,то авто очень достойное. Двигатель очень винослив и что не маловажно наш уже 10 лет ездит на газу(а как мы знаем не все двигатели любят газ). Шумка на уровне, мягкость хода просто шикарная,комфорт супер,управляемость супер,тормоза- все на высшем уровне! За ети деньги в WW не будет ничего!а его алюминиевую подвеску ви просто устанете чинить. Выбор за вами! Но на свои деньги РЕНО МЕГАН СЕДАН2008 г,в. просто отменный. Рекомендую!

Владимир
01 серпня 2018