Відгук Renault Megane 2003

Хетчбек Кузов
Передній Привід

простір салону, ціна

на четвёртом году эксплуатации начал поскрипывать кузов, - примыкания пластиковых деталей) достаточно часто горели лампочки ближнего света

душевный автомобиль, чрезвычайно удобно чувстовал себя за рулём , ездил очень много, но усалость была неведома
моё желание появиться на странице отзывов вызвано потребностью выразить восхищение безопасностью автомобиля, - со мной приключился казус, - после трёх суток полного отсутствия сна на мгновение потерял концентрацию и на скорости 180 км\\ч ночью при проливном дожде попал в борозду на МКАДе, машину развернуло, влетел капотом в боковой отбойник рядом идущего дальномера
результат - передка нет, лобовое стекло целёхонько, все двери открываются без проблем, те кто видел автомобиль не верили своим глазам, - говорят, что так не бывает
на мне ни одной царапины, - думаю, что привычка всегда ездить пристёгнутым всё-таки небесполезна
также не могу не удивиться тому, что после всей этой истории какие-то умельцы ещё и купили у меня мой пострадавший автомобиль
жалею только об одном, - после потери MEGANE II не обнаружил у RENAULT такого же душевного авто в более дорогом классе и вынужден был искать у других производителей
но за три с половиной года. проведенные в обнимку с меганом и за мою сохранённую жизнь, - нижайший поклон RENAULT!

er sport
19 вересня 2007