Відгук Nissan Pathfinder 2005

Дизель Двигун

Их гораздо больше чем минусов

Основным бы минусом я скорее назвал-долгий прогрев двигателя зимой (лучше это получается в движении), но это дизель, все дизели страдают этим. Наверное это быстрее особенность, а не недостаток.

Всем привет! Читаешь иногда некоторые высказывания и диву даешься,когда люди пересаживаются с машин другого класса и пытаются хаять модель,а иногда и вообще за глаза. Хотя, может после рейсталинга что то поменялось не в лучшую сторону....?! Для каждых задач и желаний с амбициями есть свои автомобили. Ну это все так, лирика. Постараюсь очень коротко и максимально объективно. Перед покупкой, тестил этот автомобиль у 4-х дилеров. (В моем выборе участвовали Туарег, Прадо, Паджерик, Блейзер, Чероки.)У меня Пасик (дизель) с 2005 года,этого же года выпуска.На сегодня пробег 221.500км За этот срок и пробег думаю можно давать оценку.У меня она следующая-Патфайндер полностью соответствует такому критерию, как цена-качество.На сегодня ни разу не пожалел, что взял этот автомобиль. По обслуживание очень демократичен,до 70т.км обслуживался у дилера, потом в сервисе послегарантийного обслуживания.Что менялось за этот пробег (на момент моего отзыва)-3 подшипника ступицы, 2 передних нижних рычага,2 раза ролики и все ремни, красилась по гарантии дверь багажника, радиатор кондиционера, ушел фреон из кондея (перезаправили, сейчас езжу в тестовом режиме,через 2 недели на контрольный осмотр). Остальное все расходники. Судите сами, хорошо это или плохо. А недостатки есть даже и топовых брендов. За зиму ни разу нигде не застревал(зим.резина с шипами), в раздатке включен режим АВТО, полный включаю только в сложных условиях передвижения (снег, грязь или небольшой брод). Тем, кому эта машина не нравится(в этом классе), купите себе другую, только деньжат думаю придется не мало добавить (+с учетом обслуживания, страховки).Надеюсь никого не обидел и сильно не зацепил)). Удачи всем и уважения на дорогах!

VERIGA
19 липня 2011