Відгук Nissan Pathfinder 2005

Дизель Двигун

Хорошие ходовые качества. Удобная трансформация салона. Плавный ход по грунтовой дороге,не подпрыгивае. Хорошая комплектация. Вместительный багажник.

Скрип сидений второго ряда {кожа}. Плохое лако-красочное покрытие-ржа 5 двери и на точках сколов. Слабый головной свет.

Купил в мае, прошел 15 000 по дорогам Краснодарского края. По шоссе идет как влитая, я сначала по привычке перед поворотами скорость сбрасывал, на Тахе не очень то на поворотах погоняешь, а эта отлично вписывается,не рыскает, колеса не переставляет как мостовые "демоны". Салон раскладывается отлично, спали вдвоем удобно. Таскал за ним кемпер, прет отлично. Как гора, я на обгон. Тяга у дизеля хороша до 90, потом несколько уменьшается, но все равно прилично. Внедорожными качествами пока не пользовался, и стараюсь их избегать, а то потом бегай за трактором. Видел как один пробку объезжал на Паджеро, завяз по уши, бросил машину и уехал, пробка уже рассосалась, а машина его все стояла. Наверное с работы не отпустили. Да все бы хорошо, но машина моя, привезла меня домой, и на следующий день сломалась. Глохнет на холостых, загорается 4WD. Теперь торчит в сервисе с сентября, а я гоняю на Портере, не зря купил мотоцикл возить.Общий пробег 125 000 тыс км.Да возил пассажиров на третьем ряду,дети там едут с удовольствием,да и не очень высокие взрослые проедут со средним комфортом.Очень порадовал багажник,даже при стоящих сиденьях третьего ряда,есть место для пары сумок.

Савва
02 листопада 2009