Nissan 7 відгуків про Nissan Micra 2001 року

керованість, якість збірки, динаміка, коробка передач, витрати палива

об`єм багажника, ціна, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Micra 2001

Nissan Micra 2001

Японец, причем стопроцентный! Двигатель 1,4 и вариатор, редкая машина, попробуйте найдите)

Машине 14 лет Цена... но

Девчонки, автомобиль для вас! Для учебы новую машину покупать опасно, а эта машина самое то. Даже если вы купите более молодую машину, все равно в нее вкладывать нужно, т. к. машина б/у это машина б/у, а тут вариант великолепный.Автомобиль маленький, очень удобный, на ней очень удобно научится "чувствовать" габариты машины, научится понять автомобиль. Салон очень простой, ничего лишнего, но очень все удобно. Печка просто великолепная. Цена конечно высоковата, но в нее вкладываться не нужно вообще. Села и поехала :-)

Nissan Micra 2001

дорожній просвіт, витрати палива, керованість

об`єм багажника

Nissan Micra - легко управляемый автомобиль, удобный для жителей пригорода, несмотря на небольшие размеры багажника, легко перевозит длинные грузы, легкий в тех. обслуживание.Автомобиль для жителей большого города, пригорода и начинающих водителей. Для комфортного управления есть все необходимое гидроусилитель, АBS, кондиционер, стеклоподъемники, регулировка руля.Достоинства авто: Экономичный, высокая посадка, легкий в управление, в т. ч. в парковке.Недостатки: Две двери.

коробка передач, керованість

Недолго думая заклинило подшипник рулевой, хорошо не успел выехать со двора, рычаг АКПП задевал за колено пассажира слево, разболталась петля пасажирской двери (двери широкие - 3х дверный вариант), приказал долго жить один из пневмо амортизаторов 3ей двери. Были какие то неисправности, в коих разбираться желания уже не было, из-за которых Марч пожирал 12!!! литров на 100км. Вобщем всего не упомнишь. Вот еще - застряли в снегу - автомат отказался буксовать. Продал, с тех пор езжу на механике.

Видимо мне просто не повезло, это был мой первый автомобиль, если Оку не брать в расчет, выбирать еще не умел. С вмятиной на крыше и оранжевого цвета. Сейчас бы такой не взял. Из достоинств: АКПП, маневринность, небольшие габариты для паркования в условиях города, вместительный для такого автомобиля салон, современные эргономичекие функции. Соттветствие года, пробега и цены. Понравился автозапуск.

дизайн кузова

Знаете ОТЛИЧНАЯ просто машина, я как не странно для девушки очень люблю погонять, так это не проблема, но так же я безумно люблю ездить там где мало кто вообще бывает в условиях там дорожных покрытий. Проходимость у машины просто отличная.....Расход бензина просто прекрасный если учесть что оборотов я кручу практически всегда под 5 000. Плюс шикарное просто качество связанное с огромным колличеством автотранспорта на дорогах и проблема с местами парковки, эта машина безусловно выигрывает! ведь у нее габариты такие маленькие что при желании можно запихнуть в багажник Крузаку и поехать , как с багажом)))). Так что маленькие машинки это вещь! а то едишь в пробки нас (маленьких) вмещается две машины , а в переди едит Краун и мы занимаем практически одну ширину дороги....выход, уже больше свобоного пространства для других участников движения. Единственный минус что на большой скрости в случае аварии Вам не помогут подушки безопасности (ведь Мячик сродне нашей знаменитой 9- которая при лобовом столкновении не оставляет шансов водителю, так вот Мячик практически имеет такой же недостаток.)

якість збірки

Пока всё ок\' !!!

Мой любимый подарил мне BMV 520 , 2002 года! Там столько всяких наворотов! Сейчас у нас такой период...он в Риге,а я по визам к нему приезжаю из Беларуси! Сервиса BMV в Витебске нет!! А если что, везти в Минск..(( !!?? В придачу, я ещё далеко не ас в вождении! Поэтому решили купить, что нибудь попроще. Поехали на авторынок.... и ...так...ну не то!!! И я увидела, что-то такое милое...да это была она!!! Своему МЧ я сказала : вот она, для моей души!!! Сейчас моя Маруся стоит на стоянке, близ серой красавицы BMV ! И на ней я не боюсь ехать в Витебск!!! И мне нравиться в ней всё!!!

динаміка, якість збірки, керованість

Первую неделю рука искала рычаг скоростей! Недели две в общей сложности путала рычажки дворника с поворотником ! Расход бензина совсем не 5-6, как заявлено а 9-10

Очень практичный в городских условиях, юркий, маневренный.Разгон очень даже ничего

- экономичность - недорогое сервисное обслуживание - надёжность

- очень лёгкая - при зимних шинах повышенный шум в салоне

Автомобильчик отличный. Управляется очень легко, руль можно крутить одним пальцем, но лучше держать крепко, т. к. машина лёгкая. КПП "механика", переключается очень легко, без всяких усилий. Дорога на дачу жуткая, думала что убью подвеску в первый же год, но езжу уже 3-тий. Тормоза отличные, схватывают "мёртво". Машинка заводилась при -30, прогревается очень быстро, поэтому сажусь в машину и снимаю шубу. По выходным муж предпочитает ездить на моей машине по городу: влезет и припаркуется везде и всюду. Из аэропорта встречала мужа с двумя товарищами и тремя чемоданами - в машине поместились все. ТО прохожу 2 раза в год: до дачного сезона и после. В основном делаю полную диагностику. Единственная замена - это рычаг с правой стороны. Нужен был небольшой, экономичный, безопасный, надежный женский автомобиль. Выбирала самостоятельно на рынке, исходя из того, что все машины 3-х летки бывали в авариях, то садилась в машину и интуитивно пыталась почувствовать: моя или не моя! Рассматривала следующие машины: Opel Corsa, Nissan Micra, Мицубиси Colt, Toyota Yaris. Обязательное условие: машина должна быть 5-ти дверной и только не черного или белого цвета. Куплен Nissan Micra серебристого цвета, 5-ти дверная.Я считаю,что это самая хорошая машина! Есть один нюанс: моя машина К11 -это переходная модель между старой К10 и новой "лупоглазой" К12. У неё "просвет" как у джипика, поэтому загород и в лес только на ней. Говорят, что машину надо менять периодически, но мне страшно с ней расставаться. Она очень надежная.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Мікра по рокам