Nissan 6 070+ відгуків про Nissan

Nissan Note 2007

коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, шумоізоляція

173 тис.км Поїздки в місті

Компактний автомобіль який легко керується, простий і дешевий в експлуатації в найдорожчі комплектації з без ключовим доступом, підігрівом сидінь та іншими плюшками, з мінусів - шуму ізоляція, але потрібно розуміти клас машини, всім рекомендую спробувати, негативних відгуків не чув.

Nissan Primera 1993

Nissan Primera 1993

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт

Ходовая всегда новая, потому что часто ломается, оригинальные запчасти долго ждать, а замены достойной нет.

Nissan Note 2006

Nissan Note 2006

дизайн кузова, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника

Поїздки в місті

Шикарная машина. С 1.6 объёмом двигателя очень резвая и, сравнительно, быстрая. Особых вложений не требует, а если и требует, то цены на запчасти умеренные. С парковкой, вообще, проблем никогда не было. Она с виду маленькая, но в салоне много места. Немного выше седанов, что есть огромным +, почти любой бордюр не страшен, выше сидишь - дальше глядишь. Как первый автомобиль - очень довольна, научилась хорошо ездить на механике. Машина лёгкая в управлении, коробка переключается без напрягу, руль тоже очень чувствительный. Максимально ехала на авто 160 км/ час. Едет хорошо. Не рассыпается.

Nissan X-Trail 2011

Nissan X-Trail 2011

9 л / 100 км Сім'я

Зручност.економно конфортно безпечно
Для подорожі відпочинку роботи.дешево в обслуговуванні дуже зручний богажник все продумано ходова дуже надійна і завжди в любиг виподках виручає запчастини для нього дешеві і доступні

Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

шумоізоляція

Купив авто в серпні 2021р. На даний момент наїздив 18 тис км з моменту покупки. Ідеальне авто у співвідношенні ціна/якісь.

Nissan Micra 2008

Nissan Micra 2008

шумоізоляція

Аппарат вне конкуренции в своем сегменте. Болид! В семье есть паркетник, но при любой возможности для коротких поездок беру микру. Управление как на карте, руль острый, динамика на механике как у 2‑х литрового. Салон огромный! 195 см водитель спокойно, как в кокпите. Версия купе- калитка на пол кузова, стойка сзади водителя, это бомба!!! Вход как в седан Д класса. Расход при нервной езде 6 литров, если как человек, то 5.2-5.5. Шумки ноль, но это ж гоночная тачка. Если зашумите - будет зародыш мерседеса. Дизайн вне времени, Порше! Багажник может возить все, есть комплектации со сдвижным 2‑м рядом. В машине нет минусов, кроме шумки, цена смешная.

Nissan Rogue 2015

Nissan Rogue 2015

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

отличное . надежное.авто для семейного пользования.бюджетный городской кроссовер.

Nissan Note 2007

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Поїздки в місті

Отличная рабочая лошадка на каждый день.
Хороший мотор и надежный автомат.

Nissan Qashqai 2008

Nissan Qashqai 2008

20 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Дуже комфортна, динамічна, надійна, легка в керуванні, економна і недорога.

Nissan X-Trail 2003

Nissan X-Trail 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, шумоізоляція

12 л / 100 км Сім'я

Автомобіль чудовий, 2.0л двигуна не вистачає для швидких маневрів. В усьому іншому для своїх років і своєї ціни - кращого варіанту не знайти. Прохідність супер! Рекомендую !

Nissan Terrano 2020

Nissan Terrano 2020

простір салону

Перший власник 30 тис.км 9.5 л / 100 км Сім'я

Привет читателям!
Хотел бы и я своим опытом поделиться. Часто вижу как в отзывах или жестко плюются на машину, или восторгаются от колес до рейлингов на крыше. Не совсем понимаю, откуда столько эмоций, машина остается машиной, и в ней стопудово есть свои косяки. Лишь бы их не было больше, чем плюсов.
Вожу Террано в почти топ - комплектации Elegance Plus почти год, поэтому могу и про плюсы, и про минусы. Расписывать все теплые опции и помощников я не буду – кто всерьез интересуется, тот уже прочел, насколько напичкана машина. Пока никаких чеков по опциям у меня не было, все работает. Мне понравился вид в целом, не кричащий, не пафосный и не банальный экстерьер. В салоне все как у всех, но достаточно комфорта. Правда, конечно, тесноват.
Я взял уже обновленную версию с Андроид Авто, и все бы отлично, но штатные карты не очень. Ну и недоволен регулировкой зеркал, сложновато отстроить под себя.
Вообще машина надежная, отличный полный привод, грязь и снег месит без сомнений.
Достоинства: современный, хорошая проходимость, качественный, надежный, динамичный
Недостатки: зеркала плохо регулируются, салон тесноват.

динаміка, шумоізоляція

Авто в ідеальному стані,провірка на любому СТО! Задоволений всім, універсальна машина і розхід відносно малий і при обгоні не трусишся, високий кліренс, мотор працює .
Тяжко розставатися, коли машина в ідеальному стані зовні й в середині,через те, що не знаєш, що попадеться наступного разу, але коли настає етап будівництва і ремонт, житло бере верх.

Nissan Bluebird 1987

Nissan Bluebird 1987

465 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Хороший автомобиль.
Качество сборки авто
Дает о себе знать в работе механизма.
Кузов без нареканий.
Управление удобное комфортное.
Можно много сказать хорошего.

Nissan Note 2007

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Хороший семейный японский автомобиль британской сборки.

За 14 лет владения автомобилем могу отметить его положительные стороны:
- комфортный, достаточно просторный салон при скромных габаритах автомобиля
- низкая стоимость тех. обслуживания, т.к. кроме регламентных работ в основном производилась только переодическая замена сайлентблоков. Замена цепи ГРМ в карте ТО отсутствует
- низкий рассход топлива, около 7-ми литров при городском режиме с использованием климат-контроля
- управляемость хорошая, дорогу держит уверенно
- автомобиль не является моделью офф-роад, но для выезда на природу вполне пригоден

У модели есть ряд детских болезней, переодическое устранение которых не вызывает больших сил и средств.
Из-за четырех ступенчатой коробки автомат, атомобиль имеет хорошую динамику только до 100км/ч, кроме того свыше 120км/ч резко возрастает потребление топлива.

Nissan X-Trail 2005

Nissan X-Trail 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, гальма, шумоізоляція

Попався в непоганому стані, за хорошу ціну, брав його з ціллю перепродажі. За півтора місяця володіння жодних проблем не було. Дизель працював добре, хоча і відчувалося, що мотор дещо морально застарілий, протез якістю палива проблем не було. Авто мені особисто більше сподобалося, ані аутлендер першого покоління, просторіше, красивіше. Чудово працює повний привід. Звичайно, що роки беруть своє, на порогах та внизу в кутиках дверей була малесенька корозія. Загалом, авто сподобалося.

Nissan Rogue 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Просторий автомобіль для родини з гарною динамікою, достатньо м`яка підвіска, достатній кліренс. Гарний огляд для дороги для водія.

Nissan Qashqai 2021

Nissan Qashqai 2021

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 5 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Когда-то у меня во владении уже был Кашкай J10, оставивший только тёплые воспоминания! Потом пробовал корейцев, но честно – не моё, без души они как-то, что ли
Вообще я шёл в салон с мыслями об Иксе, но рестайлинговый Кашкай во мне вызвал бурю ностальгии и восхищений, я и не думал, что меня можно так впечатлитьсовершенно другой дизайн, но при этом узнаваемая мордаха – как они это делают…
Безусловно, он изменился: стал современнее, престижнее, технологичней. При этом с ним осталась его надежность, отличное исполнение салона, стойкая краска, эргономика салона. Он стал мягче и тише, резвее и, как мне кажется, экономичнее, то ли я стал спокойнее ездить
Двигатель 2.0, лью 92-й, это допускается производителем. С завода идёт защита картера, хоть кто-то не пытается втулить это как доп!
Комплектация средняя SE Top, без некоторых систем типа мониторинга слепых зон, остановки перед препятствием, переключения дальнего на автомате, контроля рядности, усталости, парковщика – всё это для меня не принципиально. Зато все тёплые имеются, в моём регионе важнее тёплые сидухи везде, руль, лобовое без инея – весной у нас были жёсткие морозы, только порадовали и опции, и то что заводится с полоборота, салон прогревается, пока курю на улице. Одна мелочь парит – нельзя с кнопки закрыть багажник, пачкаться приходится, но терплю
Северяне, кроссовер для нас, в общем! Хотя и южанам зайдёт, но нам тут нужнее

Nissan Almera Tino 2001

Nissan Almera Tino 2001

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

295 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

Неплохой компактвен,, не доставляет проблем,, высокая посадка,,обзор на уровне,,на далёкие расстояния не устаешь,компактный салон трансформер,,много ниш и бардачков,,альтернатива только шаран и тому подобное,,хорошее авто за свои деньги оно себя стоит

Nissan Note 2008

Nissan Note 2008

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

Моє перше особисте авто. Автомобіль дійсно зручний як в салоні, так і в дорозі. Для міста взагалі ідеал. По трасі впевнено не напружуючись 130-140 км, скажемо стабільна впевнена швидкість.
При купівлі авто з пробігом 186 тис., відразу ж зробив повне ТО ходової, замінено масла у двигуні та коробці, антифриз. Була заміна заднього сальника колінвала, сочився. Замінив кнопку задньої ляди, заїдала. Ще замінив резистор пічки. Тьфу-тьфу, зараз без жодних проблем. Сів поїхав. Економне, зручне авто. Рекомендую до купівлі

Nissan Sunny 1988

Nissan Sunny 1988

дорожній просвіт

240 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Практичность,простотвобслуживания,во время эксплуатации у меня ничего не поломалось,динамика,надёжность качество материалов только ++, авто по хорошей цене .

Відгуки про моделі Ніссан

Хочете придбати Ніссан та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 6 070+ відгуків відгуків про Ніссан будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.