Відгук Nissan Qashqai 2021

Перший власник 5 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті
Позашляховик / Кросовер Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Когда-то у меня во владении уже был Кашкай J10, оставивший только тёплые воспоминания! Потом пробовал корейцев, но честно – не моё, без души они как-то, что ли
Вообще я шёл в салон с мыслями об Иксе, но рестайлинговый Кашкай во мне вызвал бурю ностальгии и восхищений, я и не думал, что меня можно так впечатлитьсовершенно другой дизайн, но при этом узнаваемая мордаха – как они это делают…
Безусловно, он изменился: стал современнее, престижнее, технологичней. При этом с ним осталась его надежность, отличное исполнение салона, стойкая краска, эргономика салона. Он стал мягче и тише, резвее и, как мне кажется, экономичнее, то ли я стал спокойнее ездить
Двигатель 2.0, лью 92-й, это допускается производителем. С завода идёт защита картера, хоть кто-то не пытается втулить это как доп!
Комплектация средняя SE Top, без некоторых систем типа мониторинга слепых зон, остановки перед препятствием, переключения дальнего на автомате, контроля рядности, усталости, парковщика – всё это для меня не принципиально. Зато все тёплые имеются, в моём регионе важнее тёплые сидухи везде, руль, лобовое без инея – весной у нас были жёсткие морозы, только порадовали и опции, и то что заводится с полоборота, салон прогревается, пока курю на улице. Одна мелочь парит – нельзя с кнопки закрыть багажник, пачкаться приходится, но терплю
Северяне, кроссовер для нас, в общем! Хотя и южанам зайдёт, но нам тут нужнее

Николай
28 жовтня 2021