Nissan 2 відгука про Nissan Qashqai 2021 року

дизайн кузова, простір салону, динаміка, якість матеріалів, якість збірки

Дивитися всі вживані Nissan Qashqai 2021

Nissan Qashqai 2021

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 5 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Когда-то у меня во владении уже был Кашкай J10, оставивший только тёплые воспоминания! Потом пробовал корейцев, но честно – не моё, без души они как-то, что ли
Вообще я шёл в салон с мыслями об Иксе, но рестайлинговый Кашкай во мне вызвал бурю ностальгии и восхищений, я и не думал, что меня можно так впечатлитьсовершенно другой дизайн, но при этом узнаваемая мордаха – как они это делают…
Безусловно, он изменился: стал современнее, престижнее, технологичней. При этом с ним осталась его надежность, отличное исполнение салона, стойкая краска, эргономика салона. Он стал мягче и тише, резвее и, как мне кажется, экономичнее, то ли я стал спокойнее ездить
Двигатель 2.0, лью 92-й, это допускается производителем. С завода идёт защита картера, хоть кто-то не пытается втулить это как доп!
Комплектация средняя SE Top, без некоторых систем типа мониторинга слепых зон, остановки перед препятствием, переключения дальнего на автомате, контроля рядности, усталости, парковщика – всё это для меня не принципиально. Зато все тёплые имеются, в моём регионе важнее тёплые сидухи везде, руль, лобовое без инея – весной у нас были жёсткие морозы, только порадовали и опции, и то что заводится с полоборота, салон прогревается, пока курю на улице. Одна мелочь парит – нельзя с кнопки закрыть багажник, пачкаться приходится, но терплю
Северяне, кроссовер для нас, в общем! Хотя и южанам зайдёт, но нам тут нужнее

Nissan Qashqai 2021

дизайн кузова, простір салону, керованість

Перший власник 10 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Выбор, который дался сложно, но оправдал себя!
Я потомственный Ниссановод, поэтому, когда пришло время менять свою Тииду, которая была хорошим другом, я знал, что салон Ниссана меня ждёт
Шёл целенаправленно за Кашкаем, очень нравится внешняя дерзость при плавных линиях, это надо уметь, но по комплектации, пришлось попотеть. Хотел механику, но не хватало опций, поэтому решил впервые присмотреться к вариатору. Отзывов о нём плохих не слышал, и первым, кто начнёт их писать, точно не стану, пока всё нравится: мягко, без тычков!
Взял LE+ с панорамой, bi LED фарами отвал башки!, круговым обзором, на дороге чувствую себя как царь - Цвет- голубая, их фирма, тапки на 18 выглядит стильно!
Внутри куча помощников, пока не со всеми разобрался, но система CTA в первый же день спасла от наезда на столб со знаком при движении задним ходом. За переключение света с ближнего на дальний производителю респект. очень удобно! Ездил недавно в деревню, никто возмущённо не мигал, первый раз! Подвеска испытание прошла на ура, доехал как в карете, а не на табурете.
Одно, но только: навигатор завёл меня куда-то не туда, попробую помудрить с картами потом, пока необходимости нет, да и не из-за навигатора я его брал!
Короче, доволен и не только я один, на днях друг за рулём посидел, хочет свою Тигу теперь менять
Плюсы: вид, фары и фонари, электронные помощники, просторный внутри, панорама
Минусы: штатная навигационная система может подвести.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 683 відгука про Nissan Qashqai
  • Nissan Qashqai 2018

Nissan Qashqai 2018

Nissan Qashqai 2018

об`єм багажника

Перший власник 90 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Купував в салоні 1.2 турбований, За час експлуатації в перші місяці, відмовила турбіна, але в салоні замінили без проблем на нову по гарантії. Заводський брак. Наїздив 90+тисяч, вчасно масло і фільтра міняв, після 60 тис, почав доливати масла на 10тис ±500гр. 1раз мінялося масло в варіаторі і свічки. А так авто дуже класне і економічне, по динаміці це взагалі не обговорюється особливо в місті де треба швидко змінювати рядність руху, вона як ракета. По трасі якщо їхати 100-110 то розхід 5-5.4л. За 4роки не почув жодного скрипка салоні. А по якості ЛФП, краще передню частину забронювати, японці не дуже сильні в якості фарбування.

Андрій

Дивитися всі 6078 відгуків про Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Відгуки про моделі Ніссан