Nissan 11 відгуків про Nissan Qashqai 2015 року

витрати палива, динаміка, дорожній просвіт, керованість, якість збірки

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Qashqai 2015

Nissan Qashqai 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Владел машиной 9 мес. Пригнанная из Европы! Сборка, качество материалов, шумка намного лучше, чем авто для Украины.
Расход по городу радовал всегда , до 5,6 л на 100 км по городу. За городом про 120-130 км/ч - 4,2 л.

дорожній просвіт

Перший власник 5 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Про этот автомобиль могу рассказать многое, так как я их продавал в автосалоне. Автомобиль среднего класса. Отделка салона очень дешёвая и простая. Дешёвый пластик и отделочные материалы. Шумки нет вообще. Двигателя пока новые еще ничего, но после 100 тыс.км пробега появляются проблемы. Вариаторы очень слабые. Не доживают даже до 60 тыс. км пробега. Ходовая слабая. В обслуживании дорогие. Управление ниже среднего. Места в салоне маловато. Расход большой. Я не рекомендую данный автомобиль.

Nissan Qashqai 2015

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

об`єм багажника

Что могу сказать! Он служил верой и правдой и ни разу не подводил! Отличный внешний вид и вполне комфортная посадка! из минусов короткий ход подвески - очень легко пробивается даже на незначительных неровностях! Мало пространства для задних пассажиров при высоком водителе 180 ! Багажник из за пластика на ляде - уменьшен в разы!

Nissan Qashqai 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник 7.5 л / 100 км

Як що не газувати то розхід 7, по пробкам до 9, це з урахуванням кандера и тд. В середньому 7,5 на 100 місто.

Nissan Qashqai 2015

Комфорт удобство в управлении полноприводный обогрев переднего стекла зимой выручает экономичен 5л/100

На скорости больше 120 шумно слышно резину шумоизоляцию надо делать

Машина хорошая для города и комфортная очень чувствует педаль газа ускорение при обгоне радует датчики слепых зон выручали не раз

Nissan Qashqai 2015

Устойчив на дороге, почти не кренится на поворотах. Хороший прием у 2л. двигателя.За счет антипробуксовочной системы хорош на легком бездорожье. Удобные передние кресла.Разумные цены на ТО.

Жестковат на 18х дисках. На плохой дороге подвеска часто с грохотом пробивает.В нише запаски после ливеня появилась вода, официалы причины не нашли.Если не менять свечи на 30 т.км. - плохо заводится холодным.

Удобный авто для каждодневных и дальних поездок.По сравнению с прошлым поколением очень прибавил.Расход топлива по городу - 12 л, загород - 10.92-й переваривает нормально.

Nissan Qashqai 2015

Динамики достаточно. Небольшой расход топлива - если ездить спокойно, на трассе можно уложиться в 7,5-8,0 литров на сотню

Шумоизоляция арок колес на очень низком уровне- шум колес на даже чуть шершавом асфальте сильно досаждает. Маленький багажник. Запаска на 16-м диске, притом что остальные - на 17-м (нельзя просто перекинуть резину с запаски на основной диск в замен пришедшего в негодность основного. Пришлось 2 недели ездить на запаске max 80km/h , пока не пришла по заказу новая).

В целом своих денег стоит. Но не более того.

Nissan Qashqai 2015

маневренность, хороший обзор, достойный дорожный просвет,не дорогое первое ТО. ТО 15000 обошлось в 7800 руб.полный привод очень выручает зимой (паркуюсь в сугробах на возвышенности во дворе без проблем)

- родные резиновые коврики постоянно двигаются вперед - приходится поправлять;- иногда сбоит мультимедийная система (при переключении с телефона на проигрыватель на пару секунд включается очень громкий звук);- навигационная система явно не актуальная, иногда не верно указывает направление движения или вообще на развилках молчит

Езжу на автомобиле полгода, пробег 14800. Ожидания оправданы на 100%. Хорошо держит дорогу, на скорости очень комфортно, маневренный. Дорожный просвет выше всяческих похвал, после многолетней эксплуатации автомобиля с клиренсом 12 см, ездить и, главное, парковаться на автомобиле с клиренсом 20 см одно удовольствие. Боялась, что в городе будут проблемы с парковкой, но нет - даже во дворах автомобиль вписывается хорошо, обзор при парковке хороший.Вариатор не так быстро набирает скорость, как автомат, но стартовать со светофоров неспешно быстро привыкла - в этой машине и торопиться никуда не хочется))) Из полезных опций: круиз-контроль (восторг), контроль полосы (иногда опция бывает полезной). Расход топлива от 6,4 до 10,5 в зависимости от манеры езды, у меня средний 9 литров. Полный подключаемый привод пока оценить не удалось.

Nissan Qashqai 2015

Хорошая обзорность, большие складывающиеся лопухи-зеркала с подогревом дают уверенность на городских дорогах. Удобные кожаные кресла с двух режимным подогревом. Руки, локти не висят в воздухе все удобно. В зимнее время заводилась без проблем. Расход по трассе где треть дороги город, опускался до 6.5 литров в спокойном режиме. Старт со светофора равномерный (пинка под зад нет), после 40 км в ч. двигатель просыпается в полную мощь и тело приятно вдавливается в кресло. На трассе фуры обгоняет на раз. Высокий клиренс, адаптивные амортизаторы позволяют достойно обрабатывать колдобины бездорожья.

Я считаю, что машина больше предназначена для города, по этому брал передний привод, без внедорожных приблуд. Жесткая подвеска на трассе и плохая шумоизоляция. Говорят, что эту беду исправили Питерской сборкой. В моем случае частично исправляет полная шумоизоляция. Не очень удобно на заднем сидении в дальних поездках.

Купил в августе 2015г. сборка Англия, предпоследняя комплектация, практически полная. На пристижных машинах за 2-3 мл. отсутствуют такие опции. А тут за 1.4 полный фарш. Круговой обзор, контроль слепых зон, круисконтроль и т. д. Кто-то скажет балавство все это. Я считаю безопасность и удобство. Сейчас 17 тысяч, полет нормальный. Поломок не было. О преимуществе автомата над ручкой в городских пробках говорить не буду и так ясно.

Nissan Qashqai 2015

Дизайн, начинка авто на уровне. Отличная навигация, очень удобный интерфейс. Круговой обзор вместе с датчиками парковки просто супер. Музыка играет очень хорошо (громко не слушаю). Очень удобный салон, сиденья. Хорошо ведет себя на трассе. Приятный расход.

Много лишних опций таких как: контроль за полосами, режим эко, и автопарковка ( в топовой комплектации) которыми я не пользуюсь, но переплатил т.к брал полную комплектацию.

Купили авто супруге, пробег не большой 1500 км. Съездил на море - автомобиль раскатал. С начала пути вариатор очень туго разгонял авто, но в процессе стал подстраиваться под активный стиль вождения. Я думаю компьютер подстраивает коробку под определенный стиль вождения. Расход по трассе с работающим климатом 8,4 л/100 км. На низкопрофильной резине по выбоинам жестковат (комплектация LE Sport), зато вид очень нарядный и рулится хорошо. При скорости 140 км/ч обороты двигателя 2000 об/мин. Езжу в режиме 2WD, на AUTO при старте подключается задний привод, а это дополнительный расход топлива.В сравнении с Икс Трейлом 2015 г. ощущение более тяжелого разгона. Икс Трейл 2015 едет совсем по другому, очень легко и тихо.

Nissan Qashqai 2015

Форма и дизайн, качественные не жлобские материалы, все продумано до мелочей, визуально ничего не напрягает яркими кнопочками-побрякушками как любят корейские производители. Подвеска в меру жестковата, если сравнивать с авто классом выше, но среди всех что я тестировал будет мягче. Динамика, комфорт от поездки вполне достойный. Климат, круиз, датчики-напоминалки о встречках рядности, скорости, оборотах, авто пока только радует! Мой выбор кашкая за адекватную цену (торгуйтесь и Вам уступят) и продуманный дизайн и хорошее качество материалов.

Сборка кузова кривая, междверные зазоры с перепадом около 2 мм броскаются в глаза. На вопрос по регулировке дверей ответили что такая сборка (автоматическая) хотя смотрел видео собирают в Англии вручную, и все в рамках допусков. Хотя двери и багажник закрываются легко без доп. усилий.

Катаюсь ровно неделю, покупал в Киеве т.к. в Сумах салон закрылся. Перед покупкой катался на Куге, Туксоне, Спортедже. Перед тестом Кашкай проехал на Х-Трейле, машина понравилась но цена в интересующей комплектации мне высокая. В сравнении дизайна обе модели унифицированы как внешне так и внутри, качество материалов схоже, я согласился. Первый Кашкай SE+ был 2.0 вариатор, подвеска показалась несколько жестче чем у Х-Трейла, думаю из за разницы в весе 2х авто, разгон динамика плавная с небольшими рывками, не понравилась. Второй кашкай предложили 1.2 механика, сначала отказался т.к. вспомнил свою жигули 5ку с этим объемом. Менеджер сказал, что это новый турбированный двигатель и стоит сравнить по разгону с вариатором. По тому же маршруту испытал на старте, авто, на мое удивление оказалось динамично, сравнивая со своим предыдущим киа соул 1.6 бенз, и даже пошустрее. Изучив все комплектации взял SE с доп. установкой DVD и камеры как у SE+, сигналку, защиту так же брал в салоне. Пробуйде тестить все авто на свой бюджет, каждому свое, благо автопром балует огромным выбором машин различных модификаций. Фото еще не успел, затонирую, поставлю ксенон тогда поставлю. Всем спасибо.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Кашкай по рокам