Peugeot 325 відгуків про автомобілі

керованість, якість збірки, дизайн кузова, простір салону, витрати палива

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Peugeot 206

Peugeot 206 2006

Достаточно крепкий кузов салон без сверчков даже при таком пробеге по не очень ровной дороге.

Очень слабая подвеска достаточно часто приходится менять шаровые опоры (где-то 12000 -15000 км) они идут под замену вместе с рычагами так-как не разборные . В задней балке нужно постоянно следить за подшипниками рычагов (замена 50000 км если повезёт )стоит прозевать и замена балки обеспечена .

Моей машине хоть уже восемь лет но она меня полностью устраивает . Бывают проблемы с запуском двигателя при низких температурах(-30) но не все и пытаются завести машину при таком морозе.

Peugeot 206 2003

Быстрый разгон, Хорошо заводится зимой, Красивый дизайн.

Маленький дорожный просвет

Год назад приобрела автомобиль Пежо-206, год выпуска 2003. Автомобиль сразу понравился своим дизайном, когда впервые села за руль, то почувствовала себя как в уютной квартире. Сразу же была приятно удивлена тому, как автомобиль быстро и легко разгоняется. На этом автомобиле очень легко парковаться там, где для другого автомобиля недостаточно места. Автомобиль ломался не часто, а вернее не чаще, чем какие-то другие модели такого же года выпуска. На СТО сразу же решались все вопросы по ремонту с минимальными затратами. Хорошая звукоизоляция. Зимой по полной программе использовала свой автомобиль и когда другие авто не заводились при сильных морозах, то у меня таких проблем не было, заводился всегда с первого раза. Больше всего этот автомобиль подходит, как мне кажется, для молодых девушек, особенно для начинающих.

в тексте.

в тексте.

Пятница, начало обычного офисного рабочего дня - самое время черкнуть несколько строк о опыте владения 206 в течении полутора лет. Отзыв пишу впервые, прошу строго не судить. Выбор. Итак, на кармане имеется сумма в размере 200 тыс. и непреодолимое желание приобрести себе первый автомобиль. Критерии были просты - иномарка, Гур, кондиционер. Первое на чём остановился был Шевроле Ланос. За эти деньги можно было купить авто 3-4 лет. Пересмотрев кучу машин ужаснулся в каком состоянии авто для такого возраста. Кузов уже цветёт, в салоне всё очень грустно и печально. Один хороший человек посоветовал присмотреться к Пежо 206. Машина хоть и меньше, но чувствуется какая-то добротность что ли по сравнению с ланосом. Итак выбор сделан, приобрёл авто за 175 тысяч 2003 года и пробегом в 112 тыс. Двигатель и коробка. 1.4 и механика считаются одним из самых надёжных для этого авто. О динамике говорить не приходится, с включенным кондиционером и 2-3 людьми в салоне всё очень печально. Мне даже в городе не хватало. Никогда не забуду как на трассе еду со скоростью 70, на коробке 5 передача, впереди крутая горка - в какой-то момент чувствую, что машина сейчас скатится вниз, пришлось переходить на третью)) Двигатель без проблем заводился в -25, к коробке тоже нет вопросов. Расход бензина огорчает, если на трассе 6-7, то в городе про пробкам 11 легко. Считаю очень много для такого двигателя. Салон Пластик дубовый, но нет ни сверчков ни скрипов. Тесновато, особенно с моим ростом 191)) За мной сидеть было невозможно. Шумоизоляции нет, откуда она там. Сиденья удобные, 14 часов даются легко. Подвеска. Многие жалуются на заднюю балку, у меня с ней проблем не было. Что-то побрякивало иногда в морозы, но не обращал на это внимания. Заменил только втулки и стойки стабилизатора, больше в подвеску не лазил. На трассе комфортная скорость 110, выше машину начинает таскать по трассе. Лёгкий вес и короткая база дают о себе знать. Кузов Одинкован. Когда взял машину на кузове было очень много мелких царапин и притёрстостей. Машина всегда стояла на улице, за 1.5 года ничего не зацвело. Хотя стоит отметить, что метал очень тонкий, как-то проверял передний амортизатор, надавил на крыло - осталась вмятина)) Надёжность За недолгое время серьёзных поломок не было. Хотя постоянно что-то вылазило по мелочи, то трубка в салоне с антифризом потечёт (болезнь всех 206), то датчик кислорода накрылся, то предохранитель перегорит. Хотя и возраст авто 10 лет всё же, поэтому на это роптать не стоит. Главная поломка была зимой, когда возвращался сдох генератор. На дворе 7 января, рождество, сервисы не работают. На эвакуаторе отттащили до отеля. На следующий день кое-то допёр её до ближайшего сервиса. Вобщем спустя часа 4 мой лев снова забурчал. Ситуация неприятная, но сам виноват. Ещё за несколько месяцев до этого машина давала понять, что реле на генераторе надо менять. Всё руки не доходили, ну и как это обычно бывает в самый неподходящий момент... Отдельно стоит сказать, что лампочка слабого заряда АКБ загорелась ещё утром, в течении дня то гасла, то загоралась, в итоге машина всё же довезла меня до города, а не заглохла на трассе в лесу зимой, за это её отдельно спасибо)) Продажа Продавалась машина долго, 2-3 месяца. Цена была адекватная. Если бы кузов был в более приятном состоянии, машина ушла бы за пару недель. Заключение Если вы в поисках своего первого авто - присмотритесь к 206 пыжу ФРАНЦУЗСКОЙ сборки. Вполне добротный, европейский автомобиль. Надёжные агрегаты, отличная управляемость. Для города идеальный вариант.

Peugeot 206 2001

Peugeot 206 2001

простір салону, керованість

вартість обслуговування

Машину подарили родители 2 года назад. Никаких проблем не было... До поры до времени. В январе этого года отвезла машину в ремонт - начала беспокоить передняя подвеска. Но учитывая состояние наших дорог, не удивилась ни капли! В апреле за передней последовала задняя подвеска ("заболела" балка). Оба ремонта обошлись в хорошую копейку, ибо запчасти очень дорогие (запчасти других машин не подойдут в капризную француженку). Не прошло и месяца, и вот буквально сегодня отвезла опять машину в ремонт - полетел ГРМ, а это еще в тысяч 10 обойдется. =(Плюсы: - Очень маневренная - отлично объезжает ямы и посторонние предметы на трассе; - С виду компактная, но внутри довольно-таки вместительная; - Мало ест бензина - 5 л на 100 км, в городе чуть больше; - Задние форточки открываются, что удивительно, но вполне практично; - Есть обогрев заднего стекла - это очень удобно зимой.Минусы: - При большой скорости (ну, скажем 120-130 км/ч) и в отсутствии пассажиров машину начинает качать - очень легкая; - В машине нет кондиционера, и летом просто некуда деваться от жары - открытые окна (а соответственно и сквозняк) приводили к простудам; - Т. к. машина трехдверная, то двери очень большие - при парковке сложно выходить из машины; - Самый большой и немаловажный недостаток - это дорогое обслуживание (как упоминалось выше). Запчасти только на заказ, и ремонт только в сервисах (никакого "самолечения"); - Зимой долго разогревается - приходится скребком помогать (и внутри, и снаружи).Это всё вкратце. По большому счету, машинка - супер. У меня сердце кровью обливается, как подумаю, что надо ее продавать. Но я не дочь миллионера, чтоб в одну машину (а у нас их в семье две) столько денег вкладывать!

Peugeot 206 2008

Маневренный, особенно парковка. Резвый по городу. Стоимость.

Очень низкая. Надежность не очень. Только для небольших в размерах водителей. Слабые места: подрулевое и задняя подвеска.

Добрый день! Приобрел жене данную машинку 1.4л с автоматом 2008 года. На момент приобретения ей было 6 лет и оригинальный пробег 60 000км. Что касается удобства, то для девушки в самый раз. Для моего роста 192 см очень неудобно сидеть за рулем, особенно заметно на дальних расстояниях! Машинка дорогу держит хорошо, до 120 кмч, далее я считаю вообще не стоит ее девушкам разгонять. Довольно маневренная, парковаться очень просто с ее габаритами. Довольно резво уходит со светофора, НО ОБГОНЯТЬ ПО ТРАССЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, Т.К. МОЩИ НЕ ХВАТАЕТ. ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ПЕРЕД, без защиты и юбки на бампере все равно по проселочным дорогам не погоняешь. Машинка исключительно городская. Автомат переключает хорошо, но дергает чуток на вторую. Заднюю включает с небольшой задержкой. Про салон, смотрите сами (не бмв, но вполне практичный). Что касается надежности: 1). Спустя месяц полетело подрулевое (клаксон перестал гудеть и подушка загорелась из-за обрыва шлейфа). Оказалось уже мененое на бу из ЕвроАвто. Паял, опять оборвало через неделю. Купил опять бу за 2500р. 2). Спустя еще месяц, во время движения отключилось питание всего авто. Оказалось оборвался минусовой провод от аккума до кузова (французы запихали два провода в один обжим и крайний естественно обломался со временем). Купил обжим за 30 и прикрепил на тот же болт. 3). Через какое-то время утром не завелась.При повороте ключа- щелчок релюшки и все. Оказалось сдох стартер. В ЕвроАвто 400р диагностика+ 1200 работа + 3100 новый стратер = 4700 4). Потухли часы. Заменил лампочку за 15 . 5). Задняя части глушака проржавела, не стал менять, а покрыл толстым слоем алюминия (на работе есть технология). Пока это все, прошло пол года, накатал 12 000 км. Добалю инфу через 6 месяцев.

3.3

Peugeot 206 2008

Маневренный, особенно парковка. Резвый по городу. Стоимость.

Добрый день!Приобрел жене данную машинку 1.4л с автоматом 2008 года. На момент приобретения ей было 6 лет и оригинальный пробег 60 000км. Что касается удобства, то для девушки в самый раз. Для моего роста 192 см очень неудобно сидеть за рулем, особенно заметно на дальних расстояниях! Машинка дорогу держит хорошо, до 120 км\\ч, далее я считаю вообще не стоит ее девушкам разгонять.Довольно маневренная, парковаться очень просто с ее габаритами.Довольно резво уходит со светофора, НО ОБГОНЯТЬ ПО ТРАССЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, Т.К. МОЩИ НЕ ХВАТАЕТ.ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ПЕРЕД, без защиты и юбки на бампере все равно по проселочным дорогам не погоняешь. Машинка исключительно городская.Автомат переключает хорошо, но дергает чуток на вторую. Заднюю включает с небольшой задержкой.Про салон, смотрите сами (не бмв, но вполне практичный).Что касается надежности:1). Спустя месяц полетело подрулевое (клаксон перестал гудеть и подушка загорелась из-за обрыва шлейфа). Оказалось уже мененое на б\\у из ЕвроАвто. Паял, опять оборвало через неделю. Купил опять б\\у за 2500.2). Спустя еще месяц, во время движения отключилось питание всего авто. Оказалось оборвался минусовой провод от аккума до кузова (французы запихали два провода в один обжим и крайний естественно обломался со временем). Купил обжим за 30 руб и прикрепил на тот же болт.3). Через какое-то время утром не завелась.При повороте ключа- щелчок релюшки и все. Оказалось сдох стартер. В ЕвроАвто 400 диагностика+ 1200 работа + 3100 новый стратер = 4700 4). Потухли часы. Заменил лампочку за 15 .5). Задняя части глушака проржавела, не стал менять, а покрыл толстым слоем алюминия (на работе есть технология). Пока это все, прошло пол года, накатал 12 000 км. Добалю инфу через 6 месяцев.

Peugeot 206 2004

Хороший комфорт. Стоимость запчастей. Легкое управление.

Подвеска. Расход топлива. Динамика. Клиренс.

Приветствую всех читателей данного отзыва. Автомобиль 2004 г.в.Хетчбэк,движок 1.4.МКПП. Владею автомобилем уже почти год. Машина досталась с пробегом в 135 тысяч.Прежняя владелица была девушка.По истории книжки-следила за ней хорошо,масло лила вовремя.Сразу после покупки автомобиль проверил знакомый.Сказал что движок далеко самый "свежий",что стало для меня удивлением,т.к. по истории-за автомобилем хорошо следили.Ну не суть. Внешний вид автомобиля всегда радует глаз как и девушек,так и парней,тем более если цвет авто-черный (как в моем случае).К внешнему виду претензий нет. Комфорт. Для такого класса-комфорт приятно удивил.Хорошие,удобные сиденья с боковой поддержкой не дают уставать спине.Я,с ростом 175 см могу сидеть так,что сзади места для ног просто предостаточно.Хоть и на вид машинка маленькая,но внутри более чем хватает места для 2-их сзади.Очень большой бардачок,ну очень большой,это огромный плюс.Приятный,информативный руль,который можно крутить буквально пальцами.удобное расположение всех кнопок для управление кондёром.Для поездок для 1 или 2 человек-просто идеальный вариант.Багажник-не большой и не маленький..2 мешка картофана влазят без проблем,но не более. Безопасность. Имеются 2 подушки безопасности.Ну,это обычное дело.Тормоза-чуткие,хорошо схватывают.К ним претензий нет. Если говорить про парковку,то тут в начале были сложности.Свес капота-очень низкий.Его просто невозможно увидеть с места водителя,поэтому первое время парковался на ощупь.Через заднее стекло обзор приемлимый.Огромный + в том,что можно припарковаться в любых щелочках.Если едешь по узким местам,где визуально мало места-то даже страха не возникает что тут невозможно проехать!. Надежность Подвеска,я бы сказал,не отличается стойкостью.Это не самая сильная сторона автомобиля.Но стоимость запчастей не очень высокая,по сравнению с одноклассниками.Это радует.За год эксплуатации проблем с электроникой вообще не было.Менял подшипники на задней балке,потратил около 300$.Серьезных проблем с двигателем не было.Меня маслице,фильтра,ничего катастрофического.Радует крепкий,стойкий от коррозии кузов.К нему вообще никаких нареканий. В общем все зависит от того,какая в каком состоянии достанется Пыж.Если повезет-то больших проблем не будет.Не повезет-придется вложиться. Ходовые качества Вполне приемлима спокойная езда в городе.Погонять не получится.Движок 1.4. тупеет после перехода на 4 передачу.А если в авто будет сидеть 3-5 человек,то совсем беда.Даже ехать страшно,зная,что движок будет так "страдать".Педалька сцепления оочень мягкая,поэтому в пробке постоять не трудно,нога не устает.Подвеска-меня огорчила.Ну очень уж жесткая.Ход передних армотизаторов очень короткий!!!Ямки,выбоины очень чувствуются на скорости.Такое чувство,что подвеску делали под СПОРТивную машину,не городскую.Но зато никаких кренов в поворотах,лишних движений подвески и т.д.Дорогу держит хорошо,но на скорости выше 100км/ч не советую ехать.Автомобиль раскачивается,начинает подтрясывать+ руль очень легкий,информативный,поэтому легонькое лишнее движение руля на скорости-и ты в кювете.И да,обгонять не советую.Страшно обгонять трафик когда ты втопил педаль в пол,Пыж еле обгоняет. Лично меня не порадовал расход.По паспорту в городе 8 л.За городом 6.7 (могу ошибаться),При моих измерениях,если ездить спокойно,не притапливая -расход 8.5-9.0 в городе.Не меньше.Это при том,что весит авто не много,но и движок не самый слабый в линейке.Поэтому я бы не сказал,что это самый экономичный авто в своем классе.Клиренс спереди не дает возможности парковать авто везде.Первое время довольно-таки сильно царапал низ бампера об бордюры.Позже прикупил специальные резиновые вставки на пружины.Они подняли передок на 2-4 см,что мне уже дало возможность спокойно парковаться везде. Ну и скажу последнее.Для начинающих водителей, которые не хотят сильных проблем с автомобилем и на дороге-пыжик хороший вариант. Не могу сказать что лучший,т.к это все-таки бюджетное авто,которое стоит своих денег. p.s. Прошу строго не судить,т.к. пишу отзыв в первый раз!

Хороший комфорт Стоимость запчастей Легкое управление

Подвеска Расход топлива Динамика Клиренс

Приветствую всех читателей данного отзыва. Автомобиль 2004 г.в.Хетчбэк,движок 1.4.МКПП. Владею автомобилем уже почти год.Машина досталась с пробегом в 135 тысяч.Прежняя владелица была девушка.По истории книжки-следила за ней хорошо,масло лила вовремя.Сразу после покупки автомобиль проверил знакомый.Сказал что движок далеко самый "свежий",что стало для меня удивлением,т.к. по истории-за автомобилем хорошо следили.Ну не суть.Внешний вид автомобиля всегда радует глаз как и девушек,так и парней,тем более если цвет авто-черный (как в моем случае).К внешнему виду претензий нет.Комфорт. Для такого класса-комфорт приятно удивил.Хорошие,удобные сиденья с боковой поддержкой не дают уставать спине.Я,с ростом 175 см могу сидеть так,что сзади места для ног просто предостаточно.Хоть и на вид машинка маленькая,но внутри более чем хватает места для 2-их сзади.Очень большой бардачок,ну очень большой,это огромный плюс.Приятный,информативный руль,который можно крутить буквально пальцами.удобное расположение всех кнопок для управление кондёром.Для поездок для 1 или 2 человек-просто идеальный вариант.Багажник-не большой и не маленький..2 мешка картофана влазят без проблем,но не более.Безопасность. Имеются 2 подушки безопасности.Ну,это обычное дело.Тормоза-чуткие,хорошо схватывают.К ним претензий нет.Если говорить про парковку,то тут в начале были сложности.Свес капота-очень низкий.Его просто невозможно увидеть с места водителя,поэтому первое время парковался на ощупь.Через заднее стекло обзор приемлимый.Огромный + в том,что можно припарковаться в любых щелочках.Если едешь по узким местам,где визуально мало места-то даже страха не возникает что тут невозможно проехать!.Надежность Подвеска,я бы сказал,не отличается стойкостью.Это не самая сильная сторона автомобиля.Но стоимость запчастей не очень высокая,по сравнению с одноклассниками.Это радует.За год эксплуатации проблем с электроникой вообще не было.Менял подшипники на задней балке,потратил около 300$.Серьезных проблем с двигателем не было.Меня маслице,фильтра,ничего катастрофического.Радует крепкий,стойкий от коррозии кузов.К нему вообще никаких нареканий.В общем все зависит от того,какая в каком состоянии достанется Пыж.Если повезет-то больших проблем не будет.Не повезет-придется вложиться.Ходовые качества Вполне приемлима спокойная езда в городе.Погонять не получится.Движок 1.4. тупеет после перехода на 4 передачу.А если в авто будет сидеть 3-5 человек,то совсем беда.Даже ехать страшно,зная,что движок будет так "страдать".Педалька сцепления оочень мягкая,поэтому в пробке постоять не трудно,нога не устает.Подвеска-меня огорчила.Ну очень уж жесткая.Ход передних армотизаторов очень короткий!!!Ямки,выбоины очень чувствуются на скорости.Такое чувство,что подвеску делали под СПОРТивную машину,не городскую.Но зато никаких кренов в поворотах,лишних движений подвески и т.д.Дорогу держит хорошо,но на скорости выше 100км/ч не советую ехать.Автомобиль раскачивается,начинает подтрясывать+ руль очень легкий,информативный,поэтому легонькое лишнее движение руля на скорости-и ты в кювете.И да,обгонять не советую.Страшно обгонять трафик когда ты втопил педаль в пол,Пыж еле обгоняет.Лично меня не порадовал расход.По паспорту в городе 8 л.За городом 6.7 (могу ошибаться),При моих измерениях,если ездить спокойно,не притапливая -расход 8.5-9.0 в городе.Не меньше.Это при том,что весит авто не много,но и движок не самый слабый в линейке.Поэтому я бы не сказал,что это самый экономичный авто в своем классе.Клиренс спереди не дает возможности парковать авто везде.Первое время довольно-таки сильно царапал низ бампера об бордюры.Позже прикупил специальные резиновые вставки на пружины.Они подняли передок на 2-4 см,что мне уже дало возможность спокойно парковаться везде.Ну и скажу последнее.Для начинающих водителей, которые не хотят сильных проблем с автомобилем и на дороге-пыжик хороший вариант. Не могу сказать что лучший,т.к это все-таки бюджетное авто,которое стоит своих денег.p.s. Прошу строго не судить,т.к. пишу отзыв в первый раз!

Маневренная, красивая.

Маловат багажник, но раскладываются сиденья задние.

Отличное авто, легкое и маневренное. Расход бензина 8 литров. Очень хороший клиренс. Двигатель работает шумновато. Зимой любой снег проезжает без проблем. Регулярно обслуживали на СТО, проблем никогда никаких не было. Кожаный руль очень приятен. Днище оцинкованое не ржавеет. Антена ловит отлично, аудиосистема с мощным звуком. Авто покупалось для поездок на работы и на отдых, отличная машина. Педали газа и тормоза очень чувствительные, удобно. Отличное авто.

Дешевый

Низкий. Нет подлакотника

На этой машине меня возит мой водитель. Честно говоря машина не очень. Панель низкаяЕще я считаю огромным недостатком кнопка блокировки дверей. После того как машина трогается эта кнопка автоматически включается но после того как машина останавливается и нужно выйти нужно самому нажимать на эту кнопку чтоб разблокировать двери. Так же хотела бы сказать что эта машина очень низкая, и если вы гений парковки и любите пар коваться на бардюрах то эта машина не для вас. Так как мой водитель уже 4 раз отрывает глушитель. Так же в этой моделе нет подло клиника. И это не очень удобно. Ручник довольно крупный для такого салона. В заде нет света. Световые приборы присутствуют только спереди. Набирает она максимум 140 км в час. После этого уже ее начинает тянуть. Конечно я не знаю для кого эта машина. Но не для начинающих водителей и не для Шумахера это точно. Ремонтировать эту машину прийдется постоянно и если у вас есть деньги только на эту машину то лучше не мучатся а заработать побольше или за те же деньги купить какую нибудь другую тачку. Подержаная машина этой марки стоит примерно 250000 за эти деньги можно постараться купить что то и по лучше. А так конечно это дело ваше. И мучатся если что с этой машиной только вам.

Экономичная, надежная, стильная

Дорогая в обслуживании

Лично мне эта машинка очень понравилась, даже своим внешним дизайном она довольно таки привлекательная, купляла я машину б/у. В целом машинка хорошая и наверно таки, больше подходит для девушек, так как она маленькая и компактная, как раз как девушки и любят, высоким людям она будет не комфортная и не удобна. Конечно то, что она маленькая является плюсом для девушки, при парковке сложностей не возникнет. Шумоизоляция в этой машинке слабоватая, но это не страшно, это поправимо. Приятная и удобная в управлении, на вид хорошо смотрится, очень мало места на задних сидениях, по–этому пассажирам, которые будут сидеть на задних сидениях будет не очень комфортно. Салон обшитый кожей. Дизайн салона хотелось бы по–лутче.Больший плюс этой машинки это откидной вверх, он довольно таки полезен когда жарко или просто не хватает воздуха в машине. Летом по трассе 5/5.5 литров на сто километров (в зависимости от езды). В принципе машинка экономичная. С ходовой за два года никаких проблем. Машинка не прихотлива. Устойчивая на трассе, хорошо проходит через бровки, на самом деле только с виду кажется, что она низкая. В обслуживании дороговата. Зимой легко заводиться, с этим проблем не было, правда такой машинкой сложно по–сугробам проезжать. Для девушек ездить по–городу, просто то что нужно, так же подходит для поездки на отдых. Самой машинкой довольна, о своём выборе не пожалела, конечно совреминем хотелось бы сменить её на машинку новее по годам.

Peugeot 206 1999

Peugeot 206 1999

Это малыш мой не первый автомобиль и в семье он был не единственным авто (приора, айди а4, хендай солярис), по этому есть с чем сравнивать;Но это мой первый отзыв, по этому не судите строго. Покупали его из-за того, что сидела в декретном отпуске, мне была машина чисто для того, чтобы ездить с детками в поликлинику, ну и как же без магазинов! Живем загородом (это я к тому, что пишут, что он низкий и т.д.) это малыш выходил из любого препятствия и при этом не пыжался))))) Этот малыш вытаскивал даже машину, которая увязла в снегу! Ой о с парковкой вообще не было проблем маленький, юркий и даже на бордюры нормально заезжал не цепляя! Комфорт, меня устраивал вполне, сиденье удобный, обзор отличный! По городу этот авто просто супер но на трассе движок 1.4 уже терялся, ноооо все же выжимала 140 шел идеально, динамика супер, в колее и в поворотах не бросает! Зимой и летом ни разу не подвел -30 заводился с полтыка;Не нравилось переключение передач, короткие, приходилось мельчить! Электрика дождь, оттепель говорила о себе, не с первого раза мог заводится после дождя! Запчасти, как запчасти, конечно для его класса дороговато, но извините любишь ездить, люби и платить за ремонт. Я еще не видела не ломающихся машин, даже если она нулевая не б/у, то максимум 3 года и пошли вложения ну или после 100 000 тыс., это естественно! Расходники не дорого, каждые 10 000 выкидывала на ТО 5000. В багажник вмещала коляску и сумку с детскими вещами. Подвеска я бы не сказала, что жесткая! Продала из-за того, что для семьи стал маловат (два взрослых, двое детей и лабрадор))))))).При пакупке пежо смотрите под коврики у них болезнь вытекает из печки антифриз, о да задняя балка дороговата и очень поэтому не ленитесь и делайте диагностику авто (любому авто, если он еще и на автомате, то тем более). Удачи в приобретении железного зверя!

Peugeot 206 2004

+Юркая, послушная машина для город. В пробках не доставляет неудобств. Подрулевое управление (с 99года). Маленький расход. 8 подушек безопастности. Отличная штатная музыка. Четкая в рулении и на крутых поворотах. Современная внешность, не смотря на год выпуск.

-Задняя балка ходит 40 тыс/км, замена на б.у около 25 тыс.. Низкий передок. Жесткая подвеска.

Купила себе сеё чудо в сентябре 2013. С покупкой лоханулась по незнанию. Авто оказался восстановленный и со скрученным пробегом. В ремонт пришлось конкретно вложиться. А теперь по сути, не смотря на прошлое авто: Маленький, юркий авто, с агрессивным но милым видом! Внешностью подкупает по самые уши! Самая успешная модель Пежо с 99 по 06 год! Не смотря на свой возраст, внешне авто выглядит очень свежо. Салон очень удобный! Сидение водителя регулируется как на спорт-карах, и имеет боковую поддержку. В долгих поездках усталости практически не ощущается. В плане динамики-да какая динамика на 1.4? Обычная городская поповозка. МКПП немного туговата, да и передачи очень коротки, что добавляет огромный минус.А вот в пробках на Пыжике комфортно. Можно катится на первой передаче сколько душе влезет. С места подрывается на одном сцеплении без подгазовки, что значительно экономит силы в Московских ташниловках. Подвеска жесткая, если плохая дорога-то все кочки отражаются и на машине и на пассажирах. Дорогу держит отлично, рулится четко. Тормоза работают шикарно, машина аж приседает. С клиренсом конечно беда... Бампером собрать можно все бордюры на парковке. А если уж залезать на него, то только задком. Электрика конечно чудит, особенно в сырую и холодную погоду. Плавают обороты, иногда выскакивает чек или чудит подрулевой лепесток. Для начинающих водителей, самый наилучший вариант! В плане обслуживания-не из дешевых вариантов.

Peugeot 206

Удобная, быстрая, стильная, красивая.

Задние сидения детские

Здравствуйте дорогие читатели. Я вам расскажу о машине peugeot 207 очень красивая, удобная. Очень хороший кабриолет ехать без крыши одно удовольствие но есть один минус там детские задние сидения. Ну а так машина очень даже не плохая всем советую!

Peugeot 206

Экономная, в плане расхода топлива. Маневренная, да вольно таки быстрая.

Минус только один, запчасти под заказ и цена так сказать не из дешевых.

Купила себе Пежошечку, маленькая, аккуратная, очень маневренная, расход крошечный, после того как я ездила до этого на 10-ке, можно сказать, что дорогу на АЗС забыла))) Свиду то она кроха, а внутри места очень много. И очень удобно то, что трех дверка, у меня маленький ребенок, который сидит сзади и я не беспокоюсь за то что он откроет дверь. И окна сзади открываются очень удобно, в бок на проветривание. Машина просто супер, всем девушкам рекомендую.

Экономичный, теплый комфортный авто

Дорогие детали, и только под заказ.

Автомобиль 2007 года выпуска, был куплен 2013 г, то есть ему 6 лет было на момент покупки. Первое что заменили это были в заней балке сайлентблоки с обеих сторон балки. В нашем случае замена сайлентблоков не помогла, но совет, тем кому нужна такая замена, оригинальные сайлентблоки заказывать не нужно лучше поискать замену в интерненте, там все расписано какие подходят, и замену очень легко сделать самостоятельно, если у Вас есть яма или гараж, нужно только будет доехать до сервиса, чтобы вам распрессовали старые и запрессовали новые сайлентблоки. Главное запомнить как правильно запресовываются - стронону, чтоб наоборот не запресовать. Если Вы слышите звук, напоминающий соударение 2 полых труб, это еще не значит, что пора менять сайлентблоки. Для начала проверьте в амортизаторе со стороны колеса стоит тоже сайлентблок, такая небольшая втулка с резинкой, она крепится болтом, так вот это и есть слабое место. Там нужно хорошо закрепить это место, так как гайка отворачивается, лучше сделать 2 гайки. После замены потеряли еще 2 гайки и болт. Хотя без гайки и со стуком проехали 2600 км, все было в порядке, кроме раздражающего стука. С наступлением холодов началась вторая проблема: при температуре на улице выше -25 примерно минут чере 15 начинает зашкаливать температура, загорается сигнал стоп, ничего не кипит, машина еще еле прогрелась... Иногда загорается и когда долго ездиешь, вообще без всяких объяснений, сказать наверняка что это даже в сервисах никто не смог, решаем проблему сбрасывая клемму аккумулятора, но как известно это не решение проблемы, так как даже если обнулить "мозги" у машины, то это просто проблема не будет отображаться, но она никуда не денется. Еще помогает когда греешь машину, глушить ее на пару минут после 10 минут прогрева. Еще машина привередлива к бензину. Так что если бензин не высокого качества, в холода она у Вас не заведется. Что касается, замен остальных деталей, кроме сайлентблоков, то тут уже не все просто. К примеру, чтобы заменить свечи нужно отсоединить провода, открутить крышку, нужен специальный ключ, клуч лучше купите хороший, и так чтобы резинка, внутри ключа была в нем закреплена намертво, иначе придется повозиться, так как свечи находятся глубоко и достать их не так уж просто. Или замена заднего подшипника, тоже не все просто и понятно, придется поковыряться. Совет такой сначала погуглите как заменить деталь на этой машине, а потом начинайте делать. После 80 тыс даже у некоторых авто и раньше начинаются проблемы с двигателем. По достоинствам: авто надежный, в целом, не считая описанных проблем, да даже с ними не было так, чтоб простаивал, ездить можно. Очень теплый, при температуре 70 градусов в салоне жара уже. Экономичный для езды по городу в самый раз.

Peugeot 206 2007

Разумная цена (сопоставляя с качеством).Простота в ремонте.Удобный и просторный салон.Отлично заводится в морозы.Большой багажник.Оцинкованный кузовУдобная панель приборовхорошо держит дорогу и входит в повороты.мягкая подвеска

Низкая посадка.Слабоватый движок, особенно для обгона на трассе.

Купил машину летом 2007 года базовой комплектации. Машиной доволен. Стоит тех денег, которые за нее отдаешь. За 6 лет эксплуатации не разу не подводила. Ремонтировал сам. В 40 тыс. км. поменял передние тормозные накладки и свечи. В 60 тыс. поменял масло в коробке, в 70 тыс. менял шаровую опору с рычагом, заменил антифриз и топливный фильтр. Также поменял катушку зажигания, т.к. на диагностике был показан сбой в ее работе. В 75 тыс. застучала задняя балка (что не удивительно от наших дорог), разбило подшипник вместе с пальцем балки. Палец балки выточил токарь. Собрал балку сам. Также поменял зубчатый ремень ГРМ (заводом рекомендовано менять в 120000, но специалисты рекомендуют замену в 60000) так как при обрыве ремня можно попасть на серьезный ремонт. В 85 тыс. развалился задний левый ступечный подшипник. Не смог снять барабан, пришлось сделать съемник из фланца. Заодно поменял задние колодки и задний левый тормозной цилиндр (потек). В 90 тыс. заменил передние стойки (потекли), рулевые тяги, опорные подшипники, тормозные колодки и два рычага с шаровыми, т.к. замененный ранее рычаг с шаровой был некачественным и быстро разлетелся. Не помню фирму производителя, ато написал бы. Бензин заливал 92, заливал масло разных марок (только синтетику или полусинтетику) через 10 тыс. Воздушный фильтр менял каждые 20 тыс. Заводилась в любой мороз, даже со старым убитым аккумулятором.

Peugeot 206 2002

Peugeot 206 2002

- хорошая коррозийная устойчивость- резвый двигатель на низах- симпатичная "внешность"- удобство ремонта (не учитывая торсионную балку)- приятный салон

- слабовата шумоизоляция- дорогостоящий ремонт торсионной балки- широкие передние стойки

Автомобиль в общем хороший. Для большого города то что надо! Очень шустрый на низах. Даже для 1.1 едет резво. В общем потоке держится на уровне с другими участниками дорожного движения (если, конечно, не перегружая авто). Припарковаться можно практически во все дыры. В ремонте проблем не возникает. Кузов достойно противостоит коррозии. Для пятерых машина маловата, но для четверых само то.

Peugeot 206 2008

- недорогой в обслуживании. вместительный. расход топлива низкий. надежный АКПП.

- шумоизоляция. запаска на улице.

Доброго всем дня! Машину покупал для жены, т.к. думаю это исконно женская машинка. итак, 2008 год, 75 сил, АКПП (не робот). метались в выборе пару месяцев, корса, кольт, и еще какие то коротышки. из все понравилась только Пежо. отличный дизайн, внутри все практично и хорошего качества. по объективным ощущениям машина гораздо удобнее и интереснее корсы, которая на порядок дороже. Обязательным условием был автомат, а так как выбор таких машиной был невелик (и в основном все перебитые) нашел свою в москве. обратная дорога почти 700 км. даже спина не особо устала, отличные сидения, только достал скрип, как WD не брызгал, не помогало. расход бенза смешной, автомат работает ровно, но иногда бывали и толчки, но это больше претензия ко мне нежели к машине, нужно просто привыкнуть. Подвеска отличная, машину не раскачивает, ямки глотает без потрясений кузова. из поломок только расшатавшиеся стойки стабилизатора по 400 руб за штуку, поменял за час сам. масло лили Mobil 1 5W30. все отлично, расхода не наблюдалось. печка отменная, кондер работал хорошо. несмотря на маленькие размеры, машина достаточно вместительная, все продуманно. Шумоизоляция слабенькая, но что можно ожидать от подобного авто. в общем, добротный автомобиль, а главное не дорогой изначально и в последующем обслуживании. для девочки в качестве первого авто само то!

Peugeot 206 2006

Легкий поэтому быстро набирает скорость, Компактный, хорошо парковаться, Просторный салон не смотря на то что машина не большая, Прочная подвеска, Малый расход бензина, экономична, Четкая работа двигателя

Электроника иногда не слушаеться, Низкая посадка

Внешность автомобиля вызывает симпатию, на мой взгляд она даже лучше Пежо в новом дизайне. В салоне очень уютно, не смотря на то что машинка компактная что удобно при парковке но в салоне достаточно места что бы чувствовать себя комфортно. Разгоняеться очень быстро, стартует на светофорах. В обслуживание не самый дорогой но и не самый дешовый поскольку автомобиль снят с производства детали приходят под заказ но ждать не долго если обращаться в хорошие фирмы по запчестям, поломок серьезных не было но в у пежо слабое место это электроника. Эксплуатация была комфортабельна, подвеска создана на века, единственное автомобиль низкий и по нашим дорогам сложновато ездить поскольку часто задевает дном о неровности на дороге, но для этого всегда есть решение просто поставить защиту. В снег конечно можно застрять из за низкой посадки автомобиля но лично я проездила зиму и ни разу не застряла. Да этот автомобиль стоит покупать но по нормальной цене не завышенной, идеально подойдет для новичков на дороге.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 206 по рокам