BMW 188 відгуків про BMW X3

динаміка, керованість, якість збірки, простір салону, витрати палива

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані BMW X3

простір салону, керованість

Супер Супер и просто супер. Вообще после СААБа трудно пересесть в другой автомобиль, так как этот авто делают для водителя а не для пассажиров, комфорт и управляемость на первом месте.Но так как этот концерн сильно отстает в развитии и ничего не пррдпринимает в плане улучшенияя решил поменять эту марку.
Долго ходил по авто рынку, и во всех авто чувствовал себя неуютно,даже в итфинити FX45 как не всвоей тарелке.Не мое все. Но БМВ это просто супер..........................Прет как танк...............Я его просто люблю.................

BMW X3 2006

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

Была проблема на 24.000 км. засорились дренажные отверстия слива воды. Этот дренаж проходит с крыши по стойкам передним и задним... Грязью и пылью засорились и вода во время дождей не могла найти выхода... и вытекала в салон конечно же :)) Пришлось разбирать салон и сушить весь ковролин и машину... Заняло три дня интенсивной сушки ковролина. Неприятная история для автомобиля такого класса. Но это некая болезнь у БМВ. Дренажи так и не доработали по сей день у новых БМВ :((( Знаю, что часто текут БМВ! На СТО у дилера не мало таких поломок.

Этот авто я комплектовал сам для себя. Мне очень хотелось получить полный привод, мотор дизель, клиренс выше среднего, конечно комфорт и удобство. Почему я выбрал БМВешный дизель? Да потому, что он не шумный, очень тяговитый (крутящий момент 500Нм.), очень экономный и эластичный мотор. К слову: расход в городе 9.5-10.5 л/100км., а расход за городом 7.0 л/100км. Это при учёте полного привода и 3-х литрового мотора и массы 1880 кг. Я очень доволен! Он удобен в эксплуатации. Отличный багажник, отличные сидения, панорамная крыша, управление/руление на высоте. Отзывчивый газ, мягкий в движении и просто приятно в нём передвигаться. На поворотах не кренится, как многие его одноклассники. Система DSC работает отлично и хорошо помогает на скользкой и грязной дороге. Приятная акустика, конечно "немецкий звук", как говорят. Мне нравится звучание, хотя многие и не довольны.
На бездорожье жестковат конечно, даже слишком жестковат, у меня 18" диски :))

- управляемость - хорошая динамика - неплохая музыка

- высокая цена - жесткая подвеска

Владею Х3 полгода. Брал новым 2.5, 218 л. с., комплектация бизнесс. Брал после тест-драйва. Очень понравилась управляемость авто, упругая подвеска, что приводит к специфической тряске пассажиров (хотя терпимо) + огромному удовольствию от вождения водителя. Хорошая динамика (езда/обгоны без дискомфорта). Неплохая музыка + мп3. Ничего не добавлял. Страховка 6%. Приятный дорогой на вид интерьер (ИМХО).Сейчас 10 000 пробег. Ничего не ломалось. Расход бензина в городе в районе 15 л. Совсем не женский авто, т. к. достаточно большие усилия требуются для различных действий (например закрыть багажник). Очень доволен машиной. Кстати ТО каждые 25 т. км. Кстати, неплохая проходимость (сравнивая с седанами и пр. легковыми авто), возможно из-за геометрии +4*4, хотя это тоже часть выбора.Из странностей - поскрипывание и похрустывание трансмиссии при проезде леж. полицейских (как-будто работает какая-то программа настройки).Из недостатков - высоковата цена (хотя сейчас аналоги из паркетников не сильно дешевле, аналоги ли это вот вопрос, может сравнивать с Вольво или Туарегом тогда все ок). Потряхивание пассажиров (обратная сторона управляемости). Под свои задачи/стиль жизни подходит полностью. Думаю после тест-драйва многие сомнения уйдут. Я не являюсь диллером или заинтересованным лицом.

BMW X3 2004

BMW X3 2004

ноу коментс..

очень нра.. тачка почти в фуле.. нах нужен Х5 с понтами, это для езды
хорошее авто,с оветую брать тем кто хочет БиэМДаблъЮ, но не седан.. Х5 - избит в 53 кузове особенно дорестайл с его болячками из пендосии, а это ТАЧКА с большой буквы ТА!! гонялся сам с Х5 4,4, мну не догнал...

дизайн кузова, динаміка

Ездил до БМВ на Мицубиси-лансер. Небо и земля. Машина просто супер-зверь. По-моему лучше не бывает!

• Погано
    2.8

дизайн кузова

В степи отвернулся болт крепления заднего правого амортизатора..Через 100км езды без него отвернулись болты крепления заднего рычага к кузову. первый осмотр ничего не дал так как эти болты прикрыты пластмассовой пластиной и их не видно. После того как на скорости 60 км час авто стало сильно бросать в стороны пришлось встать. после удаления пластины и подтяжки 3-х болтов машина стала как новая,но история с болтом повторилась через 1000 км. Регулярно подтягиваю болт. И еще- на скорости свыше 160 сильно скачет зад. прям как зайчик. Есть плюс-четкая работа ESP. На Туареге и на Крузере ЕSP работает медленнее.Докатка выдержала 1000 км пути и 140 км час.

динаміка, дорожній просвіт, керованість

Выступающие пороги пачкают брюки при выходе из машины. Большой расход омывающей жидкости при включенных фарах. За 5 лет эксплуатации регулярно меняю масло (5W-40) фильтры и тормозные колодки. Родная резина PIRELLI прошла 50т.км - пора менять.

Великолепный автомобиль. Это мой 3-ий бумер, после Е36 и Е46. Сочетает в себе прекрасный экстерьер с динамикой. Отличная эргономика и хороший обзор. Биксенон очень радует в ночное время суток. Управляемость на скорости выше всяких похвал. Система DSC зимой дает расслабиться, но не стоит увлекаться скоростным прохожением поворотов на гололеде. Расход средний 14 л/100 км.

BMW X3 2005

BMW X3 2005

- расход солярки - динамика - управляемость - качество сборки - эргономика

- жесткая подвеска - плохая работа печки

Новая, 218 сильная, рестайлинг. Из достоинств - расход солярки (при активной смешанной езде на уровне 10.5 л), динамика (7.7 с), управляемость, качество сборки салона, эргономика, объем салона (минимальная разница между салонами Х3 и Х5, разве что багажник побольше), водитель влезет 2-метрового роста. Из недостатков - жесткая как табурет (уж выбирайте что Вам важнее - драйв или комфорт), гигантский расход омывающей жидкости особенно на заднем стекле, плохая работа печки на стекло и отсутствие подогрева счеток (как это меня радовало на форестере), чрезмерная навороченность и мудреность и в связи с этим частые поездки на сервис (например, что-то в электроннике переклинило - загорелась лампочка АКПП и коробка вошла в аварийный режим - 3-я передача, 80 км/ч, 60 км. до сервиса ИЛИ акб слабенькая и компьютер, чуствуя это, даже не пытается "крутить", сразу мигает фарами - дескать "чё крутить - всё равно не хватит, лучше оставлю энергию на аварийные нужды - лампочки аварийки, открывание центр. замка и т. д. ") В целом - рекоммендую для активных молодых водителей.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ X3 по рокам

Хочете придбати БМВ X3 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BMW X3 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 188 відгуків відгуків про БМВ X3 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.