BMW 61 відгук про BMW 1994 року

коробка передач

351 тис.км Поїздки в місті

Вцілому машиною задоволений. Купляв з ціллю дослідити що це за автомобіль. Сподобалась ходова частина в плані комфорту. Двигун також проявив добре. М50 з одним ваносом має достатню потужність. Це звичайно не М60, але все одно дозволяє їхати по трасі швидко. Я особисто часто їздив більше 160км/год. Специфічна КПП, а саме передаточні числа. Довго до неї звикав.

BMW 318 1994

Мечта детства. Дизайн, управляемость, большое разнообразия опции, стоимость т/о и запчастей. Лучший вариант за свои деньги

вартість обслуговування

Сім'я

БМВ Е34 дарує незабутні відчуття, особливо при їзді по місту. Комфорт, драйв, впевненість при їзді, емоції просто зашкалюють.
Але в них є одна проблема, незграбні руки власників і сто.

BMW 318 1994

Економна та надійна...хороше збалансоване авто та не дороге в обслузі.

BMW 316 1994

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма

Хороший автомобіль, стильний та завжди в моді. немає проблем з елктрикою

BMW 325 1994

BMW 325 1994

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, ціна

11.8 л / 100 км

Отличный автомобиль для своих лет , для молодых парней то что нужно и выглядит стильно и валит не хуже чем новые.
Смотрите мой видеобзор на ютубе!

BMW 318 1994

Економічних і динамічний(для міста) автомобіль

Відсутні підстаканники,взагалі!

5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Все супер,загалом досить економний і динамічний автомобіль. відсутності підстаканників!

Комфорт, скорость, надежность

Нет

Стоит ли говорить о том, что автомобили марки BMW - это венец машиностроения? Этот автомобиль вбирает в себя все необходимые для комфорта и удобства езды. Мощный двигатель, изысканный дизайн, прекрасный интерьер салона, надежная ходовая часть и многое прочее.БМВ 3й серии с 2х литровым двигателем отлично подходит для молодых ребят, жаждущих испытать скоростную езду по ночному городу. Автомобиль и вправду обладает сногсшибательной характеристикой в плане набора скорости, комфортом управления и надежностью езды. Но впрочем как и все автомобили этого производителя, они дорого обходятся в ремонте. Однако, когда ты едешь на этой машине, и получаешь от этого комфорт - расходы на текущее обслуживание автомобиля не имеют никакого значения.

BMW M3 1994

BMW M3 1994

Спорт.Вид

Купе

Доброго времени суток читатели "отзовик" Я хочу рассказать о автомобиле BMW M3 E35 купе. Лично моё мнение, это молодёжный автомобиль. Почему? Да потому-что выглядит спортивно, купе, да и если протюнинговать будет рвать очень хорошо) (ОБЪЁМ ДВИГАТЕЛЯ 3.2 литра) Вообще мне очень сильно нравятся марки "BMW" но вот эта красавица больше всех. Она и по цене не плохая (Не особо дорого) Да и практичная, если относиться к машине должным образом, проживёт она с вами долгую жизнь) Вообщем я не желаю расставаться с такой красавицей)) Ездил, езжу и буду ездить))) Хорошего вам настроения. Меньше пробок на дорогах, больше денюжек в кармане :D

BMW 518 1994

BMW 518 1994

Хорошая динамика, внешний вид автомобиля, устойчивость на дороге мощный двиготель

Нет

Хороший немецкий автомобиль, комфорный, в салоне просторно, уютно, семпатичный в своем классе, двиготель хороший, мощный оборотистый, автомобиль устойчев на дороге, при экстреном торможение срабатывает абс, не дает автомобилю уйти в занос, коробка автомат без нариканий, работает ровно, переключается мягко без каких либо толчков, летом в сильную жару хорошо работает кондиционер, климат контроль, в салоне удобно, просторно, просто отдыхаеш, автамобиль имеет хороший внешний богатый вид, в те года автомобиль был аценкован, поэтому не каких дефектов по кузову нет, овто отличное сам ездию на таком и другим рекамендую.

BMW 316 1994

Мой BMW немецкой сборки Не идеал, не раритет, Но ровный бас его шестёрки Мне душу греет много лет. Какой окрас, какие формы! А содержанье этих форм! Машин есть множество достойных, Но мне милей мой BMW!!!

Водитель - самый опасный узел машины

На страницах сайта прочел немеренное колличество отзывов про машинку БМВ. Так что не там хорошо делают где много денег просят, и в костюмах все ходят и кофе на халяву. Расположен звуковой сигнал в нижней части моторного отсека, как будто специально, чтобы на него вся грязь летела.

BMW 3 Series 1994

Хорошее авто для своих лет . Прост в обслуживании и эксплуатации . Никогда не подводил . Правда очень капризный , лучше не запускать с ТО и заменять всё своевременно! Езжу 4 года. В целом авто - цена / качество вполне соответствует. Слабое место - это кузов , а конкретнее пороги , арки и днище ( запаска). Ходовая долгоиграющая, если менять - то менять всё сразу ! 1,6 - это экономично ( расход всего 6-8 литров ) , но если хочется погонять , то надо 2,0

BMW 320 1994

Расходные материалы, качество, красота)

Расход бензина и в моем случае подшипники)

Очень хорошая машина! За 3 года менял только подшипники от ступицы раз 2 и резину! то что говорят в обслуживании дорогая и запчасти дорогие, мне так не кажется! Масло не жрет, а вот бензин много для двоечки)

BMW 316 1994

Дешево, надежно, отлично рулится.

Медленная, но как для 1.6 - ожидаемо

Отличный автомобиль. Надежный комфортный дешевой, продавать было жалко. Надеюсь куплю еще и с моторчиком побольше...

Комфорт, дизайн, мощный двигатель

Возраст

Автомобиль мощный и надежный для времён его выпуска с конвейера. Сейчас пользуется популярностью в основном среди молодежи, так как стильный дизайн и сумасшедший объем двигателя (целых 5 литров!) сносит голову молодняку и те не могут сдержаться от покупки мощного V12. По подвеске, АКПП, двигателю и трансмиссии в общем нареканий нет.И передняя и задняя подвески винтовые, что придает ей больший срок эксплуатации. Всё же время берёт своё. Машина, проездившая более 20 лет без должного обслуживания, начинает сыпаться (конец производства в 94-м). К тому же, покупка б/у аппарата в 80% случаев грозит покупкой убитого ведра.Другое дело, если владельцы трепетно относятся к своей машине. Каждую пылинку сдувают - то тут возможна покупка хорошего варианта. Опять же за приличную сумму. Детали найти вполне реально. С этим проблем больших не будет. В общем, машина хорошая, если за ней ухаживать. Немецкий автопром всегда был самым лучшим. Спасибо за внимание!

Форма кузова, надежность, вместительность

Расход

Приобрел данное авто не так уж и давно, в целом машиной доволен, правда расход немного большой для города. Вместительная удобная машина. Не жалею о покупке.

Расход,дизайн,внешний вид,обзор,надёжность,недорогое обслуживание!

То что их уже невыпускают,я бы себе купил такуюже только новую!

Е36,м43,1.8i. Авто супер! Ктото скажит что 1.8 маловато можит и немножко да,но по нашим дорогам хватает с головой! Да и при ценах на бензин машина экономная.

достойный внешний вид, БМВ есть БМВ

большой расход бензина и все-таки возраст

Это моя первая машина, опыт вождения до нее ноль. Хотелось сразу взять хороший аппарат, а не старую развалину. Несмотря на 1994 год выпуска, эта машина полностью оправдала мои ожидания. Задний привод своеобразен, пришлось привыкать. Неплохой клиренс для городских дорог, проблем с заездом не было. Шумоизоляция отличная, мощности даже нашего двигателя в 1.6 хватало за глаза, максимальная развитая скорость 165 км/ч. Места для детей в автокреслах на заднем сидении хватало, передние для взрослых очень комфортны. В отсутствии кондиционера спасал люк. Несмотря на возраст, поломок было немного – перегорела лампочка ближнего света да и все. Время эксплуатации – полтора года. В целом БМВ есть БМВ, машина яркая, надежная, даже для своих 20 лет красотка, оставил жене, будет и ее первое авто.

BMW 535 1994

Комфорт, динамика, солидный внешний вид, надежность (при бережном обращении).

Дорогое содержание и обслуживание, большой расход топлива.

Этот автомобиль можно сказать был из первых участников первых наплывов импортных автомобилей. Автомобиль с атмосферными двигателями( в зависимости от комплектации). Двигателя объемом 3,5 л. и мощностью 350 сил, если я не ошибаюсь, хватает вполне. Машина надежная, но боится перегревов, так как при перегреве начинает искривлять голову (голова длинная из-за 6 котлов). Передняя подвеска- можно сказать один большой расходник, и сколько именно она вам прослужит зависит от манеры езды. В целом техническая часть машины, при бережном обращении, надежная. Этот автомобиль- легенда, и нет смысла судить о внешнем виде, он очень хорош. В салоне все просто и престижно. Сзади места не очень много, но и задние пассажиры появляются там редко. Автомобиль покапают не для семейного использования. Багажник просторный, но этому тоже мало кто придает значение. Ремонт и обслуживание автомобиля дорогое, да и жрет топлива он как кобыла.

Внешний вид , тормозные качества

Расход топлива просто жуткий

Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв затронет ещё один автомобиль. Итак начнём, расскажу вам о седане BMW 535 E34. Да, это всемирно известная BMW. Сразу можно сказать по производителю, что это за машина. В моей практике он зарекомендовал себя как, стильный, элегантный и неприхотливый седан.Продолжим друзья... Автомобиль в общих чертах просто прелесть, отлично чувствует себя на дороге, не дергается, двигатель автомобиля надёжен и динамичен. Но как и у каждого автомобиля у него есть минусы. И минусом являются его "свечки", катушка зажигания из-за использования плохих и не качественных "свечей" выходит из строя . Ушатанная кулиса рычага коробки частая проблема среди водителей BMW и с этим нужно смериться. Но если повозится, то как говорится всё может получиться . Особых нареканий машины не вызывает, модель отличная ! Я бы сказал "Легендарная". Машина очень резвая, поэтому обращайте внимание на двигатель больше всего! Это сердце машины, как и человечье требует ухода! Визуально осматривайте всё возможное! При покупке автомобиля не обращайте внимание на цвет, смотрите на стиль авто. Если вы очень будете преданны своему автомобилю, то BMW прослужит вам лучше жены. Тормоза у данной "Бэхи" просто "святые", благодаря, им я избежал многих казусов на дорогах. Так же, как и тормоза у машины очень хорошая подвеска. Она не ушатается в хлам при первых месяцах езды. Я доволен автомобилем и советую его купить, вы не пожалеете это точно!Спасибо, за то что выслушали мой отзыв. Я надеюсь он послужит вам отличным помощником при выборе автомобиля. Я старался не ради денег, а ради вас дорогие читатели! Благодарю !

Відгуки про моделі БМВ