BMW 61 отзыв о BMW 1994 года

BMW 7 Series 1994

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость

Проблемы были с электрикой,садился аккумулятор,оказалось что датчик в правой задней двери и бордачке жрали электричество.А так машина надежная и что бы что то сломалось нужно постараться!

Езжу на этом авто второй год,впечатление хорошее,машина в дороге ни разу не подвела ,хотя и 1987г вып.,даже спустя22 года БМВ служит не хуже чем новая,движок не ремонтировался и коробка,все родное.И запчасти нетакие дорогие,в общем я сначала хотел мерседес или сааб,но когда в первые опробовал и вообще увидел Бмв сразу влюбился в это авто!хочу сказать что в нашем мире надежнее и лучше ненайдешь!

BMW 5 Series 1994

Мощный и практически не убиваемый двигатель в сочетании с автоматической КПП делает этот автомобиль лидером в своём классе.

Большой расход топлива 14-16л./100км.

Очень надёжный и практичный автомобиль.Отличная подвеска, ходовая, ощущение что не едеш, а летиш по воздуху. При старте и на разгон пока что равных не нашлось. Спортивный и дорогой интерьер. Одним словом, авто - "бомба" BMW 540i-это дорогое удовольствие, которое далеко не каждый может себе позволить.

BMW 5 Series 1994

Шумоизоляция, управляемость, резкость при старте

Расход

Машина бомба. Пригнали в августе 2008 года. Когда с AUDI пересел на BMW думал что попал в кабину истребителя, дорогу держит очень хорошо. Машина попалась ухоженая, но поездив полгда по нашим дорогам пришлось сделать капремонт ходовой что стоило мне 4000гр. вместе с работой, как сказали мастера новой ходовой должно хватить довольно на долго так как убить ходовую на данной машине не просто. Я был в шоке когда выехал из СТО, машина словно с салона. Машиной очень доволен!!! При покупке советую съездить на СТО.

BMW 5 Series 1994

Двигатель (150л.с.), управление, кож салон, марка (BMW)

расход, отсудствие кондиционера

Отличный в управлении, достаточно приемистый автомобиль в хорошем состоянии.
Мошный двигатель дает не повторимые ощущения ври вождении.
Кожаный салон добавляет надежности салону.
Немного "думает" на первой передаче, но со второй "рвет"! Отличный автомобиль для своих лет и не только. Для любителей BMW в самый раз!

BMW 7 Series 1994

дизайн кузова, динамика, стоимость обслуживания, управляемость

Диагностика электрики освещения в "Юните" - весь день с 10-00 до 18-00. За весь день ожидания около 7 000 руб. И при этом сначала говорят одно неисправно - меняют, потом говорят нет ошиблись, видно другое - надо заказывать, но это точно будет оно. Вывод - проверка Вашего кошелька на фоне некомпетентного персонала. Потек шланг высокого давления ГУР. Цена вопроса около 6 000 руб за новый шланг, крепеж и почти месяц ожидания в exist.ru. Заменил самостоятельно в гараже за 20 минут при помощи карданного ключа с 2-мя коленами. Зацепил днищем за камень при движении задним ходом - результат пластикавая защита днища подалась вперед и уперлась в противотуманки, которые при торможении вылетели нах... O_O - весь день был в шоке! Купил б/у на разборке в 3 раза дешевле новых и когда ставил, дополнительно проклеил черным силиконовым герметиком по периметру - хрен они теперь вылетят :), а лампы можно и снизу подлезть поменять. Пошла коррозия по кузову.

Машину можно сравнить с львицей - спокойной, грациозной и в то же время способной в одну секунду разорвать все и вся. Как любая женщина требует ухаживания и дорогих подарков, даже очень дорогих. Запчасти всегда можно найти либо б/у либо новые на заказ. Даже новый колпак от диска колеса, произведенного в 1994 году! На дороге большинство машин уступают, видимо уважают или боятся, прохожие оборачиваются. Расход по городу при спокойной езде около 20 литров, по трассе меньше 14. Управляемость выше всяких похвал. Система анизаноса срабатывает о-о-очень редко, причем в таких неимоверных кренах что снесли-бы уже любую другую машину. За это удовольствие приходиться расплачиваться малым дорожным просветом и достаточно жесткой, для своего класса, подвеской. Динамика и разгон на высоте, лучше наверное только у спорткаров или V12. Причем разгон чуствуеться на любой скорости хоть 90, хоть 190. Скорость 210 км/ч ощущаешь только глазами на спидометере - можно и больше, но становится страшновато за жизнь. Деньги, которые сейчас просят за E-38 равны новому ТАЗу.
Вообщем машина для получения удовольствия от вождения.

качество сборки, простор салона

Моя головная боль была и есть это электроника.У меня не работает щиток приборов,показывает только спидометр,затем постоянно перегорает предохранитель корректора боковых зеркал.

На мой взгляд 3-я серия педназначена для людей в возрасте от 22 до 25 лет, которые понимают что такое задний привод,при наличии на содержание автомобиля денег.За рулем такого авто чувствуешь себя уверенно.Удобно что у бмв небольшой радиус разворота.Салон у нее маленький,спереди впринципе удобно,но сзади тесно ногам.Дорогу она держит хорошо,но зимой из-за заднего привода ездить на ней тяжело.Высота авто постоянно дает о себе знать если проезжаешь яму или лежачего полицейского, к томуже,у многих бмв проблема с электроникой.

BMW 3 Series 1994

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Проблема это рулевая рейка но и то досталась не дорого поменял и забыл

Автомобиль всем хорош, запчасти стоят копейки, достаточно надёжный, но немного зимой не комфортно ездить по нашим дорогам, дорожный просвет очень маленький поэтому приходится объезжать даже маленькую кочку, зато приятно удивляет блокировка задних колёс для зимы просто не заменимая вещь! Про спортивные достижения этого авто даже писать не буду БМВ и есть БМВ при объеме 1,6л 102л.с. в своём классе один из самых быстрых авто. Очень утойчиво держит дорогу, отличные аэродинамические свойства.

BMW 5 Series 1994

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Poka ne s kakimi, no skoro nado menjat gluwak i odin ry4ag podveski, a to tehosmotr ne projdu.

BMW vsegda BMW, no 190-j MB lublju bolwe. Ja kupil etu mawinu ne kak BMW, a kak dovolno bolwoj, o4en udibnyj kombi, v kotorom i perevezti i pereno4evat mozno, mesta hvataet. Kone4no v 518-j motor slabyj , 1,8- eto ne dlja 5-ki- Turing, no ekonomi4nyj, a 140-150 po avtobanu idet legko, baka hvataet po4ti na 1000 km ( 80l ) tak 4to iz punkta A v punkt B s sem\'ej i poklazej - ne vopros. Normalnaja mawina na kazdyj den !

дизайн кузова, качество сборки

Проблема была только с подцведкой но мне ее быстро устронили!

Тачка супер! кто намеривается купить BMW 7серии покупайте! Машина достойная, все опции, навороты, то что говорят "бьет по кашельку" тот не прав! Когда я покупал этот автомобиль мне говорили эта машина будет пожерать все мои деньги! Но я не прислушивался ни кодному мнению и приобрел этото авто! Я сейчас катаюсь на своей красотке и она меня удовлетваряет!

BMW 5 Series 1994

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Когда купил,через неделю задымила и масло безбожно стала жрать-перекупы видимо присадку заливали,чтоб при продаже не дымила. Поменял маслосъемные колпачки-все.Запчасти на 500р. и работа на 3500р. Расхода масла практически нет. Литровая доливка осталась нетронутой. Масло синтетика LiquiMolly. Чуть жестковата,но уже привык. Поменял все сайлентблоки , солдатики, наконечники от переду до заду,благо резинки с железками стоят как жигулевские. Запчасти, как оказалось - не проблема. Одна проблема- надо БМВ 525 поновей. А то какой понимаешь имидж,а?

Езжу на ней по воле случая. Покупать не собирался. Первый опыт езды на заднеприводной машине. Оказывается и зимой можно ездить! Вроде не прихотливая. В -26 заводилась без проблем. Динамика вполне. Комфортабельна и при моем росте за 190 и за 100кг-места вооо!!! По-моему одна из самых просторных машин. Все под рукой. Думаю тяжело будет пересаживаться на машину поменьше или на другую марку. Старая ведь-придется. Хотя какой движок на другой будет.

простор салона

купе- удобна только для водителя, она не предназначена для пассажиров.Очень неудобна, так как салон маленький и проблема с высадков, "мама" постоянна остовляет свои комментарии, когда ей приходится садиться на мою BMW. На трассе "3" лучше, чем "5", она мягче и лучше переносит дорогу (сравнила). С печью у BMW больная тема, она действительно не достаточно греет, а в целом машину супер, я довольна!

динамика, качество материалов, шумоизоляция

Бежит рулевая рейка.

В самый неподходящий момент может сломаться, зимой печка дует неважно. Ходовая часть выносливая даже если при замене были установленны китайские дубликаты. Салон утеплен плохо шумаизоляция багажника тоже плохая! Двигатель резвый из-за своей небольшой массы разгоняется довольно быстро!

Никогда, ничего серьезного!

Согласен с мнением о необходимости (как и все авто) планируемого сезонного ТО (сервиса). И не будет проблем. Совет ораторам обжегшимся на BMW : когда покупаешь смотри не только на стайлинг... Возьмешь убитую, умрешь под ней, если не пожалеешь бабла и не найдешь для нее соответствующий сервис. Год и модель по вкусу и лопатнику! ТОЛЬКО BMW!!!

BMW 3 Series 1994

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, цена

Были проблемы с помпой, поменял. С запчастями и сервисом проблем нет, всегда все в наличии. Когда менял помпу (на фирменном сервисе) отдал всего 110 долларов (с работой) плюс антифриз 45 баксов. Я считаю это не дорого.

Автомобиль хорош, тем более что пробег на момент покупки был ниже ста тысяч и состояние отличное. Трёшка классная машинка, имиджевая, реальная машина для реальных ценителей BMW. До этого было достаточно автомобилей, как японские так и европейские разных марок. После покупки трёшки, на другие авто пересаживаться не хочется, за исключением наверное Х5 или Х3 для того что бы выехать за город на природу или к берегу реки или озера.
Машина порожает своей мощностью, резвостью и прочими моментами выбрасывающие адреналин, ни когда еще так себя не чувствовал на дороге как на 325-й. В любой момент можешь совершить тот или иной моневр с точностью до сантиметров и с полной уверенностью в машине. За такой машинкой нужно следить очень хорошо и она тебе ответит тем же. Единственный минусик - дороговизна определенных запчастей. Слава Богу пока еще не сталкивался с серьезными проблемами.
К стати, некоторые люди зря плохо отзываются о купешках, у меня семья (женя и сын), мы даже очень удобно себя в ней чувствуем. Самый кайф получаешь от того когда проезжаешь по улице и все оборачиваются от приятного рёва мотора и просто от самого вида машины.
Не в обиду владельцев меринов и япошек будет сказано, но при объеме в 2,5 литра много кто остается в зеркале заднего вида причем имея объемы поболее моего.
Я этому авто очень рад, собираюсь купить Х5-го но купешку продавать не буду.

дизайн кузова, управляемость

стеклоподъемник сломался. =)

Класная Тачка! Трассу держит уверенно! Да и уходит она ничего.

BMW 7 Series 1994

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона, управляемость

Отлчная машина для езды по городу и на трассе:маневренная,легкая,юркая...быстро разгоняется,легко тормозит,шикарный салон,отличный дизайн...

дорогие поклонники ценители этого автомобиля...подскажите плиз на руках 8 косарей..бегу к цели БМВ сорри не новенькую конеш..но все же..подскажите подкопить и взять за 14 штук переходку 2001 или взять тройку 1996 тоже бодрая.за 8500...ну ломает незнаю..в думках сижу.. до этого был мерин, С180...особых прабл не было...ну пришлось продать..очень прошу подскажите -как быть-что брать-

Дорого ремонтировать.

У-у-у-у-у зверь! Участву в дреге. Немножко переделал, облегчил.

дизайн кузова, качество сборки

проблема найти в нашем городе спициализированный автосервис бмв

машина супер отличная никаких проблем за все годы эксплуатации заливал бензин, масло и никаких расходов более нет

BMW 7 Series 1994

дизайн кузова, динамика, качество материалов

сгорел стартер

представительский класс-добавить нечего