- Управление4.2
- Надежность4.7
- Комфорт4.1
- Цена4.4
- Дизайн4.8
дизайн кузова, качество сборки, управляемость, простор салона, расход топлива
шумоизоляция, качество материалов, объем багажника, тормоза
дизайн кузова, качество сборки, управляемость, простор салона, расход топлива
шумоизоляция, качество материалов, объем багажника, тормоза
Продаю свой автомобиль состояние отличное, установлен газ, гаражное хранение причина продажи покупка нового авто!!!!
1.Расход топлива как для кроссовера: лето 2WD (с кондиционером) трасса/город 8-9л/10-11л. Зима 4WD 9-10/макс 12.5 по не чищенным от снега дорогам.Замеры производятся по факту на АЗС литры/деньги.У меня ни на одной машине не совпадал расход реальный с бортовым компьютером!!!
1.На 20000 пробега потекли передние амортизаторы.Поменяли без проблем по гарантии сказали что я не первый?! На поменянных проехал 50 тыс.км полет нормальный. 2.Слабая задняя подвеска!! 80% я езжу сам,но при загрузке авто 4 чел+багаж зад пробивает на небольших неровностях. Сначала подумал конец задним амортизаторам.Проверка на СТО все ок. Когда придет время менять ,только усиленные. 3.Лакокрасочное покрытие это огромный МИНУС.За первые полгода-год сколов на капоте, дверях, крыльях больше в разы!!! чем на пред идущих авто (далеко не новых).Мой друг паралельно со мной взял немецкое новое авто (бюджет позволял) сколов не в десятки,а в сотни раз меньше!!! и ездим мы по тем же дорогам.Жалею что не обтянул капот защитной пленкой.
Доброго времени суток.Итак это мой первый новый автомобиль.Стаж вождения 15 лет.Были отечественные,немецкие,американское, японское авто,а также ездил на рабочих французах,японцах.Почему пежо 4008? Редкая в наших краях(внешний вид),сделана на базе японца митсубиси ASX. Кашкай, Киа,Хундай,ASX,просто приелись.Смотрел рено дастер,но критерии выбора включали АКПП(вариатор) и полный привод.На Дастере предлагали 4х4 только механика?! Владею 4008 2 года пробег 70тыс.км. На всех пред идущих авто пробег от 50-80 тыс км.владение 1.5-2 года. И только Subaru Outback 3.0 2004г.в. продержалась 3 года и 100+ тыс км.Если б попался новый Subaru Outback (2004-2006 г.в)купил бы снова.Машиной был очень доволен.Продал из за пробега далеко за 300 тыс км.Ну да проехали о Subaru,это отзыв о 4008 (ностальгия).Многие к недостаткам относят шумоизоляцию!!!,она ровно такая как у всех конкурентов в таком диапазоне цен как 4008!!! От полного привода 4008 и ему подобных (с электронными помощниками и блокировками) не ждите проходимости УАЗА. Только легкое бездорожье (при выключенной анти-пробуксовочной системе). Реальный настоящий полный привод на легковых авто я встречал только на Audi QUATTRO и Subaru (за мерс 4Motion) не знаю ,не пробывал. За время владения 4008 проблем, неисправностей и ремонтов (кроме передних амортизаторов по гарантии и лампочки в салоне) НЕ БЫЛО! Печка греет,климат холодит,обзор хороший,зеркала большие все видно,свет (не ксенон) отличный.Брал без люка и на 16" колесах, без дисплея на тарпеде. Не из за цены а потому что люком на пред идущих авто пользовался 5-7 раз за все время, резина на 16" дисках выше профиль (меньше разрубов о ямы ),мягче в ходу (баланс для жесткой подвески) .Переплачивать за дисплей нах.нада. В общем машиной доволен(пока новая) ,а то постоянные ремонты подержанных авто немного достали.За два года владения нов машиной я отвык от поиска качественных недорогих запчастей.Куда поехать на СТО? Кто пересел с б/у на нов. меня поймет))).Всем хорошего настроения!!! Удачных выборов автомобилей.
Элегантный дизайн, надежность, и великолепная управляемость, хорошая проходимость ( конечно не внедорожник).Ни одной поломки за три года,
Шумоизоляция , багажник .Зимой салон начинает поскрипывать. Вентилятор печки шумный.
Хорошо сбалансированный автомобиль.За эту цену, лучшее предложение .
Дизайн, комфорт, отличный климат-контроль, хорошая видимость в боковые зеркала, надёжность
вариатор тормозит
Отличный автомобиль. Пробег 45000 нареканий нет. Ездил далеко: 1500 км с одной остановкой и не устали вообще, ездили вдвоём с женой.
качество сборки
Слава богу не ломается но это моё последнее не немецкое авто (Юзал корейцев, япов, францев и немцев вывод- япы самый отстой)
Авто полностью не оправдало мои ожидания, расход бешеный по городу меньше 14л на 100 не падает трасса 12 мне кажется это много. Эргономика хромает как у всех авто с японскими корнями, сиденья ужасны через пару часов начинает ломить спину (на Шкоде и после 8-ми часов ничего не болело), боковые стекла и зеркала заднего вида быстро забрасывает грязью приходится останавливаться и мыть, щетки -отстой ничего не чистят надо менять, подвеска жесткая при этом ещё плохо держит дорогу, ЕСП не работает так как на немцах, климат-контроль одно название на самом деле это кондей с красивыми кнопками(это обычная тема для азиатских авто), кнопка подогрева сидений располагается очень неудобно и имеет два режима огонь и ничего не греет, вообще бесит один факт - на ходу по трассе замерзают форсунки омывателя стоит постоять они оттаивают но на ходу опять замерзают - люди когда создавали эту машину думали опой, шумка -отстой, обогрев лобового стекла непродуман и т.д. и тп Продам это г при первой возможности
когда брал автомобиль пежо 4008 думал что полностью запчасти и сборка чистый японец а оказалось что продавцы консультанты сами в этом неразбираються,короче говоря запчасти может быть и японские но сборка точно французкая по вин коду можно узнать историю машинки а так машинка вроде ничего но жирёт не так как в паспорте указано по городу литров 11,5- 13,по трассе если гнать под 140 то литров 10,ну а если под 90 то литров 8-9 сам проверял и обратно с включеной печкой
дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
При входе в малый радиус поворота не отключается сигнал поворота,в настоящее время пытаюсь решить этот вопрос с сервисом, шумоизоляцию хотелось бы получше,с обслуживанием нет проблем.Гарантия!
Славная машина главное надежная, так как сборка чистый Японец!В управлении,игрушка!В этом году на черном море по пескам вездеход!Но надо отключать Анти-пробуксовочную систему!Расход по городу 6-9 литров на трассе от 4.5 до 12 в зависимости от скорости движения.Автомобиль отличный!Полная комплектация, кожаный салон.Модель 2013 года.Комфортный, универсальный, современный автомобиль. Управляемость супер.