Nissan 230 отзывов о Nissan Micra

управляемость, качество сборки, простор салона, расход топлива, дизайн кузова

шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Nissan Micra

Nissan Micra 2004

Экономичность, простота в эксплуатации, маневренность, проходимость уличных пробок. Низкий пробег, эксплуатация началась с 2005 года. Моя бережность эксплуатации машины.

Не самый скоростной автомобиль, иногда не переключается передача (заедает коробка передач), машина наехала на бордюр и была незначительно повреждена.

Автомобиль идеально подходит для городских условий. На нем очень удобно двигаться в условиях большого количества машин на дорогах и частых пробках.
Стремлюсь продать машинку только, чтобы вернуть свои деньги. Мне не нужно зарабатывать на ней. Ухаживайте за машиной, "любите" ее и она прослужит Вам долгие годы :)

Nissan Micra 2003

Nissan Micra 2003

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, управляемость

Ремонт - это просто кошмар. Любая деталь заказывается за 3 недели, на майские и под новый год - больше месяца; никогда нет ничего запасного на складе. Например, разбили у нас летом стекло и... на месяц машина без стекла - куда на ней поедешь? Сервис - отдельная песня. Жуть :-) Проблема была с катушкой трансформатора: была с браком и машина как-то раз просто не завелась. Сдали в ремонт. В остальном - без проблем.

Автомобиль покупался как женский. Но какое-то время ездил на нём я (мужчина). Внешне кажется очень компактным и небольшим, но внутри много места (за счёт выемок на дверях - рукам свободно). При росте 180 см у меня не было проблем на переднем сидении.
Управление (всякими ручками) очень удобное; удобно, что ближний-дальний свет переключается не повторным нажатием, а ручку можно переставить вперёд-назад (удобно, если нужно мигнуть фарами).
Очень понравилась манёвренность - я буквально мог влез в "любую дырку", развернуться на любом пятачке.
И ещё есть функция "турбо" на коробке передач - если нужно резко тронуться или кого-то обогнать - нажимаю на кнопку и могу "сделать" любой джип.
Холода (минус 25) машина переносила прекрасно.
Из минусов - немного задумчивая автоматическая коробка передач, и сопла омывателей стекла, которые плохо омывают "пассажирскую" часть ветрового стекла.
Ещё - в мороз (уже при минус 10) примерзает тросик открывающий бензобак - его просто не открыть. Лечится путём открывания через багажник :-)
Не понравился домкрат - ручку нужно постоянно вынимать-вставлять, в результате операция замены колеса затягивается минут на 10, вместо обычных 5.
На баке в 40 литров проезжал летом (на дачу) 500 километров, зимой по городу - 350.
А вообще, для женщины - прекрасная машина, да и я сам ездил на ней с удовольствием.

Nissan Micra 2008

Nissan Micra 2008

см.выше

см.выше

До этого была Мазда 323 седан, 1,6 Микра в комплектации Komfort, 1,2, МКПП. Итак: 1. После мазды машина показалась более жёсткой и прыгучей, но примем во внимание меньшую (по сравнению с Маздой) колёсную базу и простим Микре этот нюанс. Подвеска жёсткая, на неровностях машина слегка клюёт носом. В принципе не сильно напрягает... На дороге продемонстрировала устойчивость, наплевательское отношение к боковому ветру, несмотря на парусность. Отдельное спасибо компании Nissan за ЭУР. Руль крутится мизинцем на стоянке, но становится упругим на высокой скорости. В ситуациях, близких к заносу/сносу, прямо тяжёлым. Т.е. в целом очень информативный руль. Ещё один момент: при выключении зажигания ЭУР выключается не сразу, а спустя некоторое время (около 30 сек), т.е. позволяет завершить манёвр. Потом раздаётся тихий "щёлк" и руль становится очень тяжёлым. 2. Разгон: двигатель 1.2 после маздовского 1,6 конечно неприятно поразил отсутствием разгонной динамики. Т.е. на трассе, видя что не успеваю на повышенной совершить обгон, я по привычке включила пониженную... нажала на газ... , включила повышенную и перестроилась обратно в свой ряд. Эффекта никакого... Но к этому двигателю быстро привыкаешь, его особенность в том, что он очень ровно себя ведёт на низких и высоких оборотах. Со временем обнаружился небольшой рывок в районе 4500 - 5000 об/мин, в принципе если двигатель "крутить", то машина ведёт себя достаточно резво. В то же самое время, она спокойно ездит на 2500 - 3000об/мин, оборотов не просит, в отличие от мазды, которая постоянно как бы подстёгивала: "ну давай, давай поедем побыстрее, скучно". Видимо надо сказать спасибо системе изменения фаз... 3. Коробка... Была выбрана ручная, т.к. я категорическая противница автоматов. Рычаг удобный, ход короткий, передачи короткие, удобно. Насчёт автомата ничего сказать не могу, к сожалению... 4. Торможение: наличие системы перераспределения тормозного усилия и электронного усилителя тормозов говорят сами за себя. Микра легко останавливается со 140 до 60 км/ч. АБС работает отлично, машина на торможении идёт ровно, при желании можно повернуть при утопленной в пол педали тормоза. Тормоза великолепны, слов нет. 4. Салон.. Это отдельная, причём песня. Выполнен в светлых, песочно-серебристых тонах, машина кажется залитой солнцем даже в пасмурный день. Сразу минусы, а потом плюсы. Минус собственно один: в сидениях отсутствует боковая поддержка. Мне это если честно не мешает, пассажиры на резких виражах жалуются. Теперь плюсы: масса различных ящичков, бардачков, полочек представляет собой настоящий рай для барахольщика. В бардачке есть отделение для бумаг А4 (лежит страховка) и помимо этого остается приличный отсек, в который с успехом помещается: сумка для дисков, контейнер с влажными салфетками, и непосредственно дамская сумка средних размеров... Помимо этого присутствуют резиновые крепления для ручки/очков и отделение для пластиковых карточек. Пепельница идёт как дополнительная опция, также отсутствует прикуриватель (его место занимает разъём для подзарядки моб телефона). Женщины не курят! Но беспрестанно пьют: в салоне 4 подстаканника. В целом салон удивительно просторный, высокий, за рулём с удобством размещается как миниатюрный человек ( 164 см -я) так и человек крупных размеров (189 см - муж). 4. Багажник: на удивление он есть... небольшой конечно, но он есть, и его размер можно увеличить за счёт подвижных задних сидений... Претензий нет, хватает. 5. Маленькие мелочи: звук реле поворотников напоминает стук каблучков по асфальту: цок-цок, кокетливый такой звук. Машина обращает на себя повышенное внимание. Многие оборачиваются, некоторые люди просто расплываются в улыбке. Я поначалу как-то удивлялась, чувствовала себя прямо голливудской звездой на прогулке, сейчас привыкла. Видимо звёздная болезнь перешла в, наконец, хроническую стадию. На Красной поляне припарковались рядом с красавицей Маздой 6. Вокруг Микры тут же образовалась толпа, красотка Мазда стояла рядом в одиночестве. Итак: я не люблю ( не любила) явно женские машины, и этот карапуз изначально произвёл впечатление игрушки. Наивный взгляд, круглый нос, смешная попа: с Микрой хотелось сюсюкать, но не воспринимать её в качестве машины. Потом мнение изменилось. Я уже привыкла к дружелюбному салону, который способен улучшить даже самое мрачное настроение, к удобству органов управления, к резвости и точности реакций на дороге, даже к слабому двигателю привыкла, ему не достаёт максимальной скорости, но по городу вполне хватает. Машина из категории игрушки плавно перешла в категорию подружки. Она славная, я рада, что она у меня есть.

Nissan Micra 2005

Расход. Маневренность. 12 лет гарантия от коррозии. Хорошо ускоряется.

Малый клиренс. Дребезжат двери. Багажник маленький.

60000 на 35 поменял по гарантии датчик абс правый, через 5000 поменял левый - оба передние. сейчас стучат тяги стабилизатора впереди - хочу поехать на ТО и поменять ( говорят по гарантии вряд ли заменят) . Что то маловато для косточек 60К пробега- как Тазик. Нравится расход топлива 6,5 л. наливаю 92 т.к. сказали 95 это 92 с присадками, порой вредными. Очень низкая постоянно стукаюсь бампером об бордюр. поставил колеса 195-70-14 стала чуть выше - но все равно низко. Есть побрякивания в передних дверях, шумоизоляция маловата на 4ку. в багажнике места ОООчень мало. Старомодные фары с совмещенным ближним и дальним - раздражают, тока раздельные нужны. ВООБщем машина нравится и наверно на другую бы не поменял - всётаки расход важен когда много ездишь.

3.3

Расход, Маневренность, 12 лет гарантия от коррозии, Хорошо ускоряется

Малый клиренс, Дребезжат двери, Багажник маленький

60000 на 35 поменял по гарантии датчик абс правый, через 5000 поменял левый - оба передние.сейчас стучат тяги стабилизатора впереди - хочу поехать на ТО и поменять ( говорят по гарантии вряд ли заменят) . Что то маловато для косточек 60К пробега- как Тазик.Нравится расход топлива 6,5 л. наливаю 92 т.к. сказали 95 это 92 с присадками, порой вредными.Очень низкая постоянно стукаюсь бампером об бордюр. поставил колеса 195-70-14 стала чуть выше - но все равно низко. Есть побрякивания в передних дверях, шумоизоляция маловата на 4ку.в багажнике места ОООчень мало.Старомодные фары с совмещенным ближним и дальним - раздражают, тока раздельные нужны.ВООБщем машина нравится и наверно на другую бы не поменял - всётаки расход важен когда много ездишь.

Nissan Micra 2000

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, управляемость

немного разбивается салон, потрескивает посвистывает, дребезжат боковые зеркала заднего вида, продавились уплотнительные резинки на багажнике - замены нет, в остальном все нормально

Машина первая, сравнить толком не с чем. Что понравилось: маневренность, полный комплект удобств (усилитель руля, АКПП, нормальная балалайка (если совместить с FM-модулятором) и прочие удобства в противовес отечественным авто) и все работает и вопросов не задает. Что не понравилось: отношение участников движения начиная от ВАЗовцев и тд до уазиков фирмы TOYOTA , 2) жестко реагирует на ямы вернее громко при этом никаких дефектов в шаровой, 3) тяжело едет в гору на 3 передаче 80-90 км/ч, гора покруче скидывает до 60 км/ч, 140 едет только с длянной большой горки т.е. литровый двигатель говорит о себе. обогнать кого-нибудь на трассе в гору на скорости 90 км/ч практически не реально. Расход бензина сильно колеблится при похожем режиме от 6,6 (с кондиционером) заправляясь на хорошей заправке до 7,5 (без кондиционера) если заправлятся на случайных заправках по трассе. такчто сказать про расход тяжело. Также сильно экономится бензин когда подъезжая к светафору на красный переключаться на нейтраль (N)? значительно разгружается двигаетль и скидываются обороты.
В общем чистокровный горожанин

Nissan Micra 2006

Скрип водительского сидения в холода иногда, дребезжание стёкол передних при открытии на половину, говорят это всё болезни микруши. Первые полгода притирался замок багажника и чуть чуть стучал. В остальном всё отлично

КУпмла этого жучка и довольна по уши!! Обожаю своего "микроба"!, ни разу не подвёл ни в мороз (-35) ни в жару. Где надо пролезет, куда надо отвезёт. Всё супер! берите девочки, не пожалеете. На улице все пялятся на такого малыша!

Nissan Micra 2000

стойки поменяла,после бурной зимы и все....

даа...это тоже моя первая машина,но собираюсь его продавать,но не потомучто он плохой.....

Nissan Micra 2006

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Единственное,что было на первых двух месяцах это термостат окочурился.Поменяли по горантии.

Офигительная Микра!!!!Я довольна до опупения.....Три года копила деньги,чтобы ее купить....и вот в 2006 году моя мечта сбылась...Я не верила в это!У меня теперь своя красавица!Так еще и шустрая,маневринная.Автомат работает без тупизны,в повороты входит на ура!Красивая,привлекающая внимание...И так бывает смешно,что какой-нибудь джип начинает тягаться...:) 165 прет спокойно....Бывает,что и обидят на дороге,но мы тоже клыки можем показать!!!Люблю свою красную пухленькую малышку...Кушает мало.Ездит быстро.Для болших дядей может и тесновата,а вот для моих 49 самое оно!Именно ее я выбрала!!!Не потому что она,как говорят женская,а потому что запала мне в душу!!И плевать я хотела,что не паркетник.Я и на этой малышке на любой бордюр забираюсь,и по грязюке проеду,и в любой дырке припаркуюсь,и развернусь в самом тесном месте!Ведь самое главное: не,как ты смотришься стоя около автомобиля,а главное,как ты на нем ездишь!!!
P.S.Чем болше с ней езжу,тем болше она мне нравиться!!!!

Nissan Micra 1998

Обзорность. Маневренность. Экономичность. Неприхотливость.

Плохая шумоизоляция.

Купили в августе. Бюджет был 6000$ Выбор стоял между ВАЗ ом и буржуйской малолитражкой. Небольшой опыт возжения отцовской семёрки и одинадцатой имелся. Жена каталась на девятке тестя. После посещения авторынка отечественный автопром больше не рассматривался. Купили по объявлению Micra K11 98-го года. 1.3л. 75 л.с., кондиционер, ABS. 3 двери. Какая-то специальная комплектация. Сторговались на 5900$. Понравилась обзорность, манёвренность, цена, наличие ABS, кондиционера, ГУР. Неодижанно вместительный багажник и простор сзади заметно больше, чем в Альмере. В юности была заметно бита в левый задний бок. Багажник закрыввается не идеально. Следов коррозии нет. На капоте зарапина гвоздём не до металла. Не работает дистанционное открывание бачка. Пробег 75 000 км. Судя по состоянию подвески действительности соответствует. Большим минусом осказался аномально маленький просвет. Последствия комплектации, т.к. друг на такой же катался нормально. Поставили проставки на 2 см вперёд и и на 3 назад + шины 165/70R13. Теперь катаемся по любым буеракам. За всё время менял свечи, колодки, фильтры и масло в двигателе. На очереди тормозная жидкость и масло в коробке, покрасил капот. Поломки: 1. Замок брелка не открывается. 2. Пассажирское стекло управляется только водителем. Как-то руки не досуг подчинить:( В силу отличного отношения масса массы к мощности с места разгоняется на 5+. На трассе комфортная скорость 110-120. Быстрее появляются аэродинамические шумы и сильно возрастает расход топлива. Разгонял до 150-ти по GPS на ровном участке. Спидометр при этом показывал > 170. Катался с от Москвы до Перми. 1570 км в один конец и 70 л. бензина. Признаться, для таких рейдов нужно другое авто, т.к. на высокой скорости по плохой дороге ехать неприятно. Подвеска короткая и жёсткая. Фары светят так себе. Думал поменять микроба с связи с раширением семейства. Но детское кресло встало отлично и садить в него Алесю оказалось удобно. В общем, отличное авто за свои деньги. Очеь дешёвые расходники и эксплуатация вообще.

Nissan Micra 2006

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Пока нет проблем. Оценить надёжность и доступность обслуживания - пока рановато, так что поставила 5.

Перед тем, как купить Микру, прочитала много отзывов. Не согласна, что при встречах с фурами машина качается, наоборот, держит себя очень достойно и на больших скоростях руль немного тяжелеет. Подвеска жестковата по сравнению с Ярисом. Но комплектация по сравнению с тем же Ярисом богатая (к слову, Тойота Ярис - главный конкурент). У меня комплектация luxury. Действительно, на дорогах замечают, улыбаются, обсуждают, разглядывают. В общем, машина привлекает внимание. Хотя не иначе, как "машинка" не называют. Думают, что это несерьёзная машина. Но на самом деле, хоть коробка и автомат, но даёт жару многим отечественным машинам. Но когда скорость за 100 тут уже тяжелее - двигатель же 1,4. Но спасает кнопка овердрайв - машина переходит на низшую передачу и вы спокойно обгоняете.
Внутри просторно. Вообще, когда смотришь, появляются мысли о игрушечной машине, но когда садишься внутрь, автомобиль покоряет: и крючок для сумочки, и достойная музыка, и ящик под пассажирским сиденьем и т.д.
Очень компактный, лучший городской автомобиль (по-моему мнению). Но не экономичный в плане бензина - в городе средний расход и 20 бортовой компьютер показывал (сейчас 8,1 -смешанный цикл). Но думаю, машина ещё не прошла раскатку, может после будет меньше.
Климат-контроль сразу может и не заработать нормально - нужно, чтоб машина прогрелась. Датчик дождя, света - супер. Тормоза отличные.
А ещё плюс для меня - чип-ключ. В моей сумке тяжело что-то найти, а тут искать ничего не надо. Подошёл к машине, нажал на кнопку - она открылась. У меня стоит режим защиты от нападения: один раз нажимаешь - только твоя дверца открылась, ещё раз - все.

Пока всё ок\' !!!

Мой любимый подарил мне BMV 520 , 2002 года! Там столько всяких наворотов! Сейчас у нас такой период...он в Риге,а я по визам к нему приезжаю из Беларуси! Сервиса BMV в Витебске нет!! А если что, везти в Минск..(( !!?? В придачу, я ещё далеко не ас в вождении! Поэтому решили купить, что нибудь попроще. Поехали на авторынок.... и ...так...ну не то!!! И я увидела, что-то такое милое...да это была она!!! Своему МЧ я сказала : вот она, для моей души!!! Сейчас моя Маруся стоит на стоянке, близ серой красавицы BMV ! И на ней я не боюсь ехать в Витебск!!! И мне нравиться в ней всё!!!

Nissan Micra 1998

Маленькая. Юркая. В пробках удобная. Мало ест бензина.

Звукоизоляция плохая. Жесткие сиденья. Импортная Ока- безопасности никакой.

Ниссан Микра- это большая хозяйственная сумка, как мне сказали в специализированном сервисе) что Вы от нее хотите? Чтобы она ездила, не смешите.... Обидно стало, попала в сервис из-за отсутствия признаков жизни после морозов, не заводилась, что-то поменяли, сломали стеклоподъемник, не устранили вибрацию, хотя обещали, как обычно,но суть не в сервисе. К машине привыкала долго, после гольфа 3 с двигателем 1,8 пересела на Микру с 1,0- это было мучением! Она едет, но как! Как черепаха, после 3 месяцев стала привыкать, что ехать она не может, нет у нее таких приспособлений, муж сравнил ее с Таврией, так же долго разгоняется, ехать 130 мы можем и даже спокойно, но чтобы разогнаться нужно место для разгона) а количество машин растет с каждым днем, поэтому приходится плестись за каким-нибудь... который не торопится. О плюсах- мало есть, расход приятно удивляет, комфорт в салоне- ну средний, жестковато на заднем сидении, бедный ребенок, хоть одеяло стели, с введением пристегивать детей-подушки под попу помогают! Звукоизоляция- никакая! Как с открытым окном едешь, дискомфорт. За год 2 раза была в сервисе- по мелочи, недавно разбили стекло- пришлось помучиться, оказывается на новую микру есть все, а вот старые не котируются. С трудом нашла- день ушел на поиски и обзвон разборок, магазинов, в которых сказали на заказ и 2 недели)) это с разбитым окном морока, а что же будет если что серьезное, но об этом лучше не думать. По безопасности- чувствую себя полностью незащищенной, маленькая, в зад дадут мало не покажется, багажник очень небольшой, не поможет. Впереди- 2 подушки, но если учесть, что машине 8 лет, кто знает, как они себя поведут при ударе. А так- машина была куплена в спешке, чтобы возить ребенка в школу, еще раз я Микру никогда не куплю, она хороша для выходного выезда на дачу. В столице сложно, все зажимают, подрезают. Не советовала бы для ежедневного использования. Сейчас водители наглые, хамьё на мощных авто, а с ребенком в такой машине небезопасно.

Nissan Micra 2002

Nissan Micra 2002

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

Малый объем богажника.Не удобно переключаются дворники.Шумноват салон.Сильно замедляется разгон если в салоне три пассажира.

Автомоболь заметен на дороге,его внешний вид не оставляет равнодушным.Компактный,маневренный,малый расход топлива.Не смотря на внешние малые габориты в нутри довольно вместителен.Качественно сделан салон,использован не дешевый пластик.Отличные тормоза,прекрасно входит в повороты,хорошее сцепление с дорогой.Зимой ведет себя предсказуемо,холодный двигатель заводится легко.Хороший обзор,почти нет "мертвой зоны".Хорошо читаемая панель приборов.

динамика, качество сборки, управляемость

Первую неделю рука искала рычаг скоростей! Недели две в общей сложности путала рычажки дворника с поворотником ! Расход бензина совсем не 5-6, как заявлено а 9-10

Очень практичный в городских условиях, юркий, маневренный.Разгон очень даже ничего

Nissan Micra 1999

Nissan Micra 1999

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

Поломалась коробка передач - ремонт 7 т.р. Сгорел датчик массового расхода воздуха - ремонт 800 р. Битое крыло - ремонт 2500 р. Лобовой удар - страховка 73 т.р. Ремонтировать не хочу, но ужасно по нему скучаю. Теперь здаю мой "смерч" в рабочем состоянии на разборку и беру то же самое.

Для молодой семьи лудше нет автомобиля. Не прихотлив, резв, экономичен и как не странно вместителен.

Nissan Micra 1992

Nissan Micra 1992

качество материалов, управляемость, шумоизоляция

Очень чувствителен к бензину, что попало есть не станет. Если в нем что - то сломалось - будет молчать до - последнего, как пленный партизан (ничего не будет стучать, скрипеть и т.д.). Узнать о поломке можно только прибегнув к диагностике. Или когда он окончательно встанет на дороге.

В момент покупки он был просто "раздолбан"! "Хорошо, что хоть кузов не гнилой", - подумала я. Видимо, бывший хозяин был редкостной свиньей. В сервисе сказали, что при определенных обстоятельствах он был бы лучше, чем любые ВАЗовские авто. Они не ошиблись. Не смотря на многочисленные проблемы в капоте он бегал "назло" работникам сервиса, которые поправу считали его "ведром". Теперь, когда ремонт почти завершен, я могу могу полностью ему доверять.

Nissan Micra 2000

качество материалов, расход топлива, цена

Ни с какими. Поменяли масло, но это ТО. Ну все-таки, я думаю, после наших дорог и моей езды придется поменять стойки. Но, поверьте они столько выдержали!

Я водитель-любитель, да еще и женщина, я ничего не понимаю в автомобилях. О своем я знаю ттолько, то что это Nissan March, и все (после тогго как не смогла разглядеть на дороге гвоздь, узнала что колеса безкамерные, а красная лампочка с восклицательным знаком - значит, что я еду на "ручнике") По этому, я не могу с технической точки зрения оценитьэтот автомобиль, и описать его технические характеристики. Я могу только рассказать о своих чувствах, и ощущениях к этому парню,и мои впечатления от его эксплуатации
Так вот! Приобретя эту машину (176 000руб.) и начав ее зверскую эксплуатацию (т.к. опыта вождения практически нет - то на ручнике еду, про объезд кочек и ям вообще речи не было, с дороги бы просто не съехать, и прочие подобные нюансы), я готовилась к тому, что щас она начнет ломаться, свистеть, трястись, глохнуть, а зимой вообще не заведется, и что же я несчастная буду делать. Я ж не знаю с какой стороны капот открывается.
Но этот парень (ниссанчик) такая прелесть (тьфу, тьфу тьфу) Маленький, под джипами и КАМАЗами - легко!
В пробках даже наглеть не приходится пролазеим с ним в любые щелки. Места в салоне, конечно маловато, но в ОКЕ все равно меньше, да и нам с дочей хватает. А при желании можно вместить столько всего. И вмещали особенно летом на отдых и он ВСЕ УВЕЗ!
По трассе мы без напряга даем 120, еще немного и 140 едем, шумнова то немого , но терпимо. Это же не Мерседес класса люкс. Да мы и не гордые.
Вообщем хлопот он нам не доставляет, а исправно служит. Даже очень. Он со всеми моими капризами справляется: увезти, нагрузиться, по буеракам, по лесу проехать - короче миниджип!Я его очень люблю. Самое оптимальное сочетание цены и качества автомобилей такого класса. И "ест" не много 8-9 литров на сотню.
Я довольна.

динамика, простор салона

За 2 года эксплуатации никаких проблем не возникло. Ездила на машине мужа Тусан 2,7, хорошо идет, но в свою тянет. Сначала была мысль поменять на Екстрейл, но сейчас в раздумьях. Мою машину "Крокодилом" не назовешь.

Машинка удобная во всех отношениях, комфортная и очень юркая. Для поездок в центр самое оно. Эта машина, как удобные туфли, купленные по размеру, в меру модные, на устойчивом каблучке и при этом изящные, не трут и не давят. А главное подруги смотрят и с умилением и улыбаются. Еще можно сравнить её с сумкой удобной и в меру вместительной, Это не авоська и не чемодан, при этом и не сумочка для коктеля.
Характер у машины, полностью повторяет характер хозяина-если ты мямля от рождения, то и машина станет пучеглазой лягушкой, если же ты хочешь везде успеть, то на этой крохе все успеешь. А главное можно и педаль вдавить и дурочкой прикинуться. Сделали бы её с движком помощнее, сейчас же поменяла на такую же.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Микра по годам

Хотите купить Ниссан Микра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Micra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 230 отзывов о Ниссан Микра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.