Nissan 230 отзывов о Nissan Micra

управляемость, качество сборки, простор салона, расход топлива, дизайн кузова

шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Nissan Micra

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Проблем никаких не было, и надеюсь не будет!

Машинку купили два месяца назад. Поменяли уже практически все расходники. Автомобиль мне нравится очень. Ездили не давно до Прокопьевска, по трассе шли 120 с включенным О/Д, жрал 11 литров на сотку. Зато по дорогам кузбасса ехать на нем очень даже приятно, он прям бежит и радуется))

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Моя машина - просто прелесть. её зовут Нюся...)) Это то, о чем я давно мечтала...Никаких проблем с ней нет не смотря на то, что ей уже 10 лет она бегает отлично. Все обращают на неё внимание, т.к. таких прелестных машинок в городе практически не встретить. Это та машина, которую может позволить себе каждая девушка.

2.2

стоимость обслуживания, управляемость

Не компетентность мастеров сервис центра, мягко говоря неоднократные, беспардонные меня погонялки в другой город с потерей рабочих дней послушать машину на слух и ничего не делать ,не желание руководителей выполнить ремонт машины по гарантии,который закочился 23.06.2007 плюс продление на время нахождения в ремонте.Теперь тошнит от этих нисан микро.Купил митсуб.кольт (нужно по работе)есть 17000 т.км и молюсь чтобы было все о кей и дальше и сервис 500 м. от дома,порядочный ,внимательный на сегодня персонал.Удачи всем ,во всем,Геннадий.

Если бы не ломался,то хорошее,а так одно содрагание от 20 поездок в Симферополь на ремонт.Повтряю начало эксплуатации23.06.2004,уже28.03.2006заявил при ТО-2 о постороннем звуке в двигателе;сент.2006-замена супортов;нояб.2006-замена выхлопной трубы,сгнившей и развалившееся пополам(владельцы посмотрите сами на свою уже через несколько месяцев);во время ТО-3,при замене масла его вытекло не 3 литра,а менее 1,замена свечей;13.02.2007-снова внеплановая замена свечей и масла ,регулировка дросселя промывка инжектора,а посторонний звук в районе КПП не устраняют;настаиваю на ремонте и 2.04.2007 ниссан микру забирают в ремонт до26.06.2007 был произведен гарантийнный ремонт на 8242 грн.(1632 дол.) неисправность не найдена машина выдана в эксплуатацию;17.06.2007-опять наматываю 200 км до СТО где пдверждается шумы в КПП,Симферопольскиий *БОШ-СЕРВИС*разводит руками отправляет меня домой и думает;а 21.07.2007 во время движения у меня проваливается педаль сцепления и свободно болтается ручка переключеия скорости;с этого времеи мне отказывают в гарантийном ремонте;12.08.2007подано исковое заявление в суд; сегодння 29.04.2008-очередное судебное засдание состоиться 05.06.2008 сделан запрос -в офицеальном ли я сервис центре обслуживался?блин почему сомнение?делали же они мне ремонт на8242грн;стоит машина в гараже пылиться,2-ой год.

2.4

Nissan Micra 2006

сломался эл. усилитель руля!

Вначале было слово - хорошо!
Затем слово- так себе. А потом стало все ломаться после 33000км. уже продают. А так для большого города идеальна.
но автомат прожорлив. Сервис авторизированный АвтоСан так себе ничего хорошего о них сказать не могу. если брать микру то только на 1-2 года. и по хорошим дорогам. цена завышен! ТО цены тоже.

Миниатирные размеры Расход топлива небольшой Достаточно легкая в управлении

Жестковата

Добрый день! Купила чуть меньше месяца назад, этого замечательного малыша. До этого ездила постоянно на крупногабаритных машинах, мне казалось, что вот эти все маленькие машинешки ерунда, а нет!!! Взяла механику, не хватило чуть на автомат.....и то не жалею, коробка идеальная, расход минимальный...в пробках не напрягает... Единственно могу сказать одно, когда покупала, в автоцентре настроение подпортили, цену продавец сказал без НДС, на уточняющий вопрос утверждал, что все включено, а оказалось что нет...а так довольна жизнью....могу припарковаться везде.....и бегает машинка замечательно.... Вот и все! Удачи! Если вы выбираете маленькую машинку для своей любимой женедочерилюбовницы и просто подруге, достойный вариант!

динамика

Так как приобрела а/м 3 месяца назад с проблемами столкнуться еще не успела.

Общее впечатление от автомобиля очень хорошее. Из всех машин на которых я ездила (Субару, Митцубиси, Хонда) понравилась больше всего. Для городских дорог с постоянными пробками и проблемами с парковкой лучше просто не бывает, втиснуться можно практически хоть-где. К тому же быстро разгоняется и погонять на ней тоже можно. Дизайн симпатичный и для современной девушки в самый раз. Места в салоне достаточно много, и бардачок большой. Вообщем, отличный автомобиль, в ближайшее время расставаться с ним не намерена.

дорожный просвет

Это моя первая машина, вожу ее только один месяц. Но не нравиться маленький дорожный просвет, трудно на дачу заезжать - цепляюсь пузом о трубу. И еще жестковата подвеска - на ямах трясет. Несмотря на это - обожаю свою Марусеньку, жить без нее не могу!

мне нравится все

нет

Долго думала какую машину купить? Было много разных вариантов начиная от Daewoo Matiz (самый дешеавй вариант) и заканчивая Hyundai Gets (примерно одна ценовая категория). Свой выбор остановила на Nissan Micra. Просторный салон, не смотря на маленький размер снаружи, хороший обзор, высокая посадка. Это японская машина, что говорит о её хорошем качестве. Также она очень удобная и в ней есть все, что нужно для комфортной езды: зимой - подогрев сидений, летом - кондиционер .У нее хорошие тормоза и главное припарковаться можно в любом месте. А еще ее плюс в том, что АКПП не "тормозит" переключается плавно и почти неощутимо.
Очень доброжелательно к ней относятся и автомобилисты ( почти всегда пропускают)и гаишники (почти никогда не останавливают).Я очень довольна!!! Покупайте и не пожалеете

дизайн кузова

У нее (машины) есть Имя! У нее есть душа! Я обожаю это маленькое чудо! Ей легко протиснуться в любую дырку в автомобильной пробке, парковка где угодно и никому не мешаешь! Она очень славно выглядит! Конечно, один литр не позволяет разогнаться со старта за пару секунд до 100, но - это не помеха, она отлично ведет себя и в городе и на трассе! Нет ничего, о чем я могла бы сказать "не удовлетворяет"! Даже, несмотря на приличный срок службы, ни разу не подвела меня.

Nissan Micra 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона

Самое неприятное впечатление оставляют сколы на капоте.В сервисном центре ссылаются на "недоработки конструкторов", по гарантии не устраняют.Приходилось подкрашивать точечно.Пришлось поменять глушитель (все сделали по гарантии), грешу на ужасный бензин в регионе.А так все замечательно.За три года эксплуатации была в сервисном центре 3 раза, ТО, да замена глушителя.

Это была первая моя иномарка.Выбрала, как и полагает женщине, по картинке в журнале.На "жука" никогда бы не заработала, а тут появился аналог.Красненькая, похожая на божую коровку, ну просто прелесть.А когда стала эксплуатировать, просто тащилась. Как в ней все удобно, продумано комфортно.На дороге поначалу мне уступали дорогу, т.к. в темное время суток из-за высокого расположения фар, непонятно, что это Микрочка.Потом пытались претеснять, но "козявочка" очень юркая и быстрая.Скажу честно, это машина идеальна для города, женской половины населения. Я стала просто фанатом этой машины.Купите-никогда не пожалеете!!!!!

Nissan Micra 2001

Nissan Micra 2001

дизайн кузова

Знаете ОТЛИЧНАЯ просто машина, я как не странно для девушки очень люблю погонять, так это не проблема, но так же я безумно люблю ездить там где мало кто вообще бывает в условиях там дорожных покрытий. Проходимость у машины просто отличная.....Расход бензина просто прекрасный если учесть что оборотов я кручу практически всегда под 5 000. Плюс шикарное просто качество связанное с огромным колличеством автотранспорта на дорогах и проблема с местами парковки, эта машина безусловно выигрывает! ведь у нее габариты такие маленькие что при желании можно запихнуть в багажник Крузаку и поехать , как с багажом)))). Так что маленькие машинки это вещь! а то едишь в пробки нас (маленьких) вмещается две машины , а в переди едит Краун и мы занимаем практически одну ширину дороги....выход, уже больше свобоного пространства для других участников движения. Единственный минус что на большой скрости в случае аварии Вам не помогут подушки безопасности (ведь Мячик сродне нашей знаменитой 9- которая при лобовом столкновении не оставляет шансов водителю, так вот Мячик практически имеет такой же недостаток.)

Nissan Micra 1997

Nissan Micra 1997

Практически не заводится утром при температуре окружающего воздуха ниже -22 С.(пришлось воткнуть автозапуск). Загремел передок точно не знаю почему. Стойки целые а на сервис время нет заехать.

Маленький, удобный, недорогой автомобиль - это что касается положительных качеств этого малыша.
Отрицательная сторона большой расход топлива 9 - 10 л на 100 км. вместо ожидаемых 6 л. (наверное сказывается маленький объем двигателя плюс наличие автоматической коробки передач - тяжеловато ему). Недостаточная мощность на трассе. Жестковатая подвеска, ну впринципе практически у всех ниссанов она жестче чем у Тойоты.

Nissan Micra 2007

дизайн кузова, простор салона, управляемость

Их небыло и надеюсь не будет!

Я в восторге от моей малышки! Влюбилась в нее с первого взгляда, и мы быстро подружились!! Микрик очень удобный, компактный, маневренный. Автомобиль заметен на дороге, внешний вид не оставляет равнодушным. Глядя на нее, хочется над фарами нарисовать реснички,как будто она смотрит на тебя "во все глаза". Общее впечатление от автомобиля Микра очень положительное.

2.8

Nissan Micra 2003

За 1.5 года эксплуатации из Севастополя в Симферополь по поломкам съездил около 20 раз это 200 км и весь рабочий день.интересно напечатают мое письмо?буду отслеживать.Геннадий.

Действительно по качеству отдельных узлов гав-о последнее подал всуд 12.08.2007,100% клянусь,что выхлопные трубы у всех через год в дырках,передние тормозные колодки бьют на мелких неровностях дороги и это не устранимо,ключ зажигания не достает на включение стартера, повторяю это через год,а главное в моей микре развалилась коробка передач и несмотря на мои письменные заявления опостороннних звуках в двигателе во время гарантии_короче ноль пытаюсь судиться только сегдня вместо СП Ниссан ,ООО и претензии предьявить некому вот 31.01.2008состоиться новое заседание в суде_если интересно пишите я принципиально купил митсубиши кольт,а это дело буду добивать до победного, надо до представительства в Паза 1,5 риже доберусь.

Nissan Micra 1995

Nissan Micra 1995

дизайн кузова, простор салона

С коробкой ошибся!Вариатор не долговечен, нет сервиса по NCV-T, пришлось менять на контрактный c Марча, 22000 руб. с установкой. При холодном двигателе шумит насос Гура(надо ехать в сервис). По весне прийдется трусить всю подвеску(ЭХ НАШИ ДОРОГИ!!!)

Авто хотел по деньгам, взял Микру. Доволен? Да, думаю да. Авто с ценой новой Оки, это первый плюс. Машина довольно маленькая, удобно мыть во дворе(на любителя). Дизайн, ботинок он и есть ботинок (жене нравится). Салон вместителен, даже очень. При моем росте 184 см и весе 86 кг садится за руль не составляет труда. Правда за мной может сесть только моя дочка 4-х лет(но комфортно). Багажник, незнаю, по моему маловат. По зиме прожорлив, 8 л 95-го на сотню(считал только зимой). Но говорят это норма. Управляемость на достойном уровне в городе, на трасе при скорости более 130 Км/ч становится страшновато(очень легкая). Авто только для города!!! Для молодой семьи(два взрослых и ребенок) более чем достойный вариант. Также Микра К11 прекрасно подойдет для самого первого авто.

простор салона

да пока что ни с какими

да ни чего табуретка, трясет малость, жрет довольно много не по паспорту, зеркала заднего вида можно было побольше сделать,
салон широкий, а вот багажник не то не се.,
вообщем попу возить жене пойдет... после джипа конечно, уступать на дороге не хочет ни кто

Пока не было.

Купила новую, в салоне, комплектация Luxury. Хорошая машинка, люблю ее очень. И красивенькая, и функциональная. Но. Есть одно весомое "но": расход меньше 9.5 не был никогда. Средний - 10. Зимой, с подогревом салона - 11,5. Мне кажется, что это слишком для малолитражной машины.

Nissan Micra 2000

Nissan Micra 2000

динамика, дорожный просвет

пол года горит джекки чан (датчик воздуха), ну и расходники, а так все ОК!

Езжу много, даже очень много. легко подружились с малышом и расставаться жаль...но ничто не вечно. нравится просвет, не знаю как правильно (между дорогой и полом машины), хороший и резвый разгон (со стопа можно "сделать" не одну машину, а потом интелегентно показать поворот...:), здорово парковаться. муж скептически относился к микрику, но недавно в следствии острой необходимости ему пришлось сесть за руль японского запорожца и те 3 дня, которые он ездил на нем останутся в памяти надолго: - это полный восторг!

Nissan Micra 1998

Запчасти есть в наличии и если брать турецкие то стоимость наравне с жигулями. Приемистость отличная. Стойкость и износ деталей просто восхищает, менял только масло, фильтры, сальники и всякие прокладочки по серьезному ничего не ломается.

Больше 4х человек сидят крайне неконфортно. Малый багажник.

Авто супер, брал случайно. Друга сестра срочно продавала в разы дешевле чем на рынке вот и решил взять. Друзья отговаривали т.к. думали что не мужицкая машина и что больше 80 она не едит. После того как купил и все протестили мнение реально поменялось у всех т.к. машина с литром брала бальер 180 у всех шок. Япоши рулят. Супер машина для города, особенно если это киев. Яркая, Юркая, Верткая. Не напряжная. Залил и поехал. СОвет не брать авто с пробегом более 250000

дизайн кузова, простор салона

А вот она моя красавица:-) О ней самой писАла чуть раньше, ну что еще добавить?! Пика - the best!!!:-) Вообще мне кажется, это одна из лучших машинок для девчонок и не только... муж на ней тоже временами колесил с большим удовольствием (к вопросу о вместительности и просторности салона). Так что даже мускулистые мальчики под 1,90 м в ней чувствуют себя очень комфортно!:-)

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Микра по годам

Хотите купить Ниссан Микра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Micra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 230 отзывов о Ниссан Микра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.