Отзыв Nissan Micra 1998

1 (л) Объем двигателя

Маленькая. Юркая. В пробках удобная. Мало ест бензина.

Звукоизоляция плохая. Жесткие сиденья. Импортная Ока- безопасности никакой.

Отзыв

Ниссан Микра- это большая хозяйственная сумка, как мне сказали в специализированном сервисе) что Вы от нее хотите? Чтобы она ездила, не смешите.... Обидно стало, попала в сервис из-за отсутствия признаков жизни после морозов, не заводилась, что-то поменяли, сломали стеклоподъемник, не устранили вибрацию, хотя обещали, как обычно,но суть не в сервисе. К машине привыкала долго, после гольфа 3 с двигателем 1,8 пересела на Микру с 1,0- это было мучением! Она едет, но как! Как черепаха, после 3 месяцев стала привыкать, что ехать она не может, нет у нее таких приспособлений, муж сравнил ее с Таврией, так же долго разгоняется, ехать 130 мы можем и даже спокойно, но чтобы разогнаться нужно место для разгона) а количество машин растет с каждым днем, поэтому приходится плестись за каким-нибудь... который не торопится. О плюсах- мало есть, расход приятно удивляет, комфорт в салоне- ну средний, жестковато на заднем сидении, бедный ребенок, хоть одеяло стели, с введением пристегивать детей-подушки под попу помогают! Звукоизоляция- никакая! Как с открытым окном едешь, дискомфорт. За год 2 раза была в сервисе- по мелочи, недавно разбили стекло- пришлось помучиться, оказывается на новую микру есть все, а вот старые не котируются. С трудом нашла- день ушел на поиски и обзвон разборок, магазинов, в которых сказали на заказ и 2 недели)) это с разбитым окном морока, а что же будет если что серьезное, но об этом лучше не думать. По безопасности- чувствую себя полностью незащищенной, маленькая, в зад дадут мало не покажется, багажник очень небольшой, не поможет. Впереди- 2 подушки, но если учесть, что машине 8 лет, кто знает, как они себя поведут при ударе. А так- машина была куплена в спешке, чтобы возить ребенка в школу, еще раз я Микру никогда не куплю, она хороша для выходного выезда на дачу. В столице сложно, все зажимают, подрезают. Не советовала бы для ежедневного использования. Сейчас водители наглые, хамьё на мощных авто, а с ребенком в такой машине небезопасно.

Антон
25 мая 2007