Отзыв Nissan Micra 2006

Хэтчбек Кузов

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Единственное,что было на первых двух месяцах это термостат окочурился.Поменяли по горантии.

Отзыв

Офигительная Микра!!!!Я довольна до опупения.....Три года копила деньги,чтобы ее купить....и вот в 2006 году моя мечта сбылась...Я не верила в это!У меня теперь своя красавица!Так еще и шустрая,маневринная.Автомат работает без тупизны,в повороты входит на ура!Красивая,привлекающая внимание...И так бывает смешно,что какой-нибудь джип начинает тягаться...:) 165 прет спокойно....Бывает,что и обидят на дороге,но мы тоже клыки можем показать!!!Люблю свою красную пухленькую малышку...Кушает мало.Ездит быстро.Для болших дядей может и тесновата,а вот для моих 49 самое оно!Именно ее я выбрала!!!Не потому что она,как говорят женская,а потому что запала мне в душу!!И плевать я хотела,что не паркетник.Я и на этой малышке на любой бордюр забираюсь,и по грязюке проеду,и в любой дырке припаркуюсь,и развернусь в самом тесном месте!Ведь самое главное: не,как ты смотришься стоя около автомобиля,а главное,как ты на нем ездишь!!!
P.S.Чем болше с ней езжу,тем болше она мне нравиться!!!!

Клякса
30 июля 2007