Hyundai 263 отзыва о Hyundai 2009 года

Hyundai Sonata 2.0 MT (165 л.с.) 2009

Hyundai Sonata 2.0 MT (165 л.с.) 2009

Місткий салон та багажник Недорогі з/ч, та достатня кількість їх на ринку  Респектабельний вигляд Надійне авто Високий рівень безпеки (8 подушок безпеки)

Витрати пального не 8-9 л., як пише виробник Не дуже якісне ЛКП

Купляли машину новою в 2009 році. За весь час проїхав 200 тис.км. Ніяких особливих проблем не виникало. Невеликі витрати після кожної зими на ходову. На 180 тис.км. замінив замок запалення (заклинив ключ). Розхід газу 10,5-12 л/100км., але залежить від стилю водіння. Не самий швидкий автомобіль щоб ганятись на світлофорах (для цього є інші авто). Незважаючи на те, що в багажнику постійно лежить повнорозмірна запаска - завжди вистачає місця для дитячої коляски або велосипеда. Вважаю вдалим співвідношення ціна/якість.

Hyundai Santa FE 2009

- надежность экономичный расход дизеля просторный салон из качественных материалов проходимость клиренс красивый дизайн недорогие неоригинальные корейские запчасти полный привод с ESP и блокировкой мощный дизельный мотор

- интерьер середнячок акустика тоже не фонтан шумовка на 4ку с минусом постоянно прилетают камни в лобовое стекло сколы на лкп появляются быстро в морозы бывает закусывает тормозные колодки

Вообщем-то сразу скажу что машина очень нравится!НО есть нюансы. Собственно покупал я ее для одной простой цели! Возить семью из 4х человек где 2е детей с двумя автокреслами и коляской в багажнике! И слава богу все в санту влазит на ура! Но время от времени мне и ее размеров уже не хватает. В данный момент думаю о рамном внедорожнике из разряда Патфайндэр, Хайлэндэр или Патрол.Когда видишь Санту не владея ею всегда думаешь вах какой крутой тачка, красивый, манерный и все дела. Но я был удивлен почему же удобства в салоне в частности не на таком высоком уровне как хотелось бы? Мне лично сразу стало не хватать в салоне экрана с задней камерой, которые уже пошли в рестайле. Хотелось бы подогрев руля (тоже появился в рестайле). Дико удивило отсутствие автодоводчиков вниз и вверх стекол пассажиров. Есть только на автоопускание у водителя. Сиденья хоть и удобные, но мне не хватает все таки боковой поддержки, т.к. я люблю динамично ездить. Нет подогрева заднего дивана, тоже вроде мелочь, но детям бы было бы теплее и комфортнее кто сидит зимой на кожаной обивке. Очень нравится при 2х зонном климате отопление в задней части машины, впринципе прогревается в ногах и наверху равномерно с передом салона, это плюс поддувов в стойках у каждого заднего пассажира их можно открывать и закрывать, если сильно задувает. Порадовала система изофикс на заднем диване, детские кресла можно быстро ставить и снимать.Огромный плюс багажника в его огромности и нижнем отсеке с пеналами, которые можно менять по размерам у меня там валяется куча всего полезного, плюс минимальный набор инструментов как штатный так и свой. Шторку в багажнике я сразу снял и убрал куда подальше, с ней неудобно возить габаритные вещи. И кстати большой плюс запасного колеса, оно подвешано на лебедке под днищем багажника. И оно кстати иногда спасает бампер от удара в сугроб или кочку на грунтовой дороге или в большой луже, так же спасает насадки на выхлопной системе.Из неприятностей что случилось в моей машине почти сразу после покупки. Умерла турбина, пробег был 80т.км. Странно конечно было это понимать, т.к. наслышан о долгой службе турбин на сантах, ну как минимум 100 тысяч они должны бегать, я сделал вывод что пробег возможно скручен, но ОФИЦИАЛЫ мне подтвердили что пробег реальный. Турбину я конечно поменял на оригинальную, встало в копеечку.Мотор мощный, веселый, турбина свистит как на спорткаре после удаления ктализатора. Но постоянно где-то там сям в моторном отсеке есть масленные сопли. Мотористы говорят ну типа на дизелях это норма, и в интеркулере масло и с сапуна может чутка гнать и все такое, ну я и успокоился. Бензиновые версии санты прожорливые и едут только на самых мощных версиях. Проехал я уже за год с небольшим владения около 30т.км. Страшных поломок и подводилова со сторны машины больше не замечено. Все работает, все пуляет как надо, электрика супер, никаких косяков, только лампы меняю иногда.Подытожу - машина надежная, красивая, запчастей корейских оригинальных и неоригинальных просто вагон разных вариантов от халявы до очень дорогих. Проходимость в зимний период не раз спасала, особенно в деревне, курсовая устойчивость тоже великолепная вещь на снежной каше, спасает от заноса *опы. Рейлинги на крыше часто помогали перевезти габаритный груз, доски, палки трубы и т.п. Вообщем машина для большой семьи просто супер. НО мне уже маловато =)

Hyundai Tucson 2009

подвеска супер . проходимость. клиренс. и т д можно перечислять все

шумоизоляции-0

Очень хорошая машина. У меня тушканчик 2009г не убиваемый. Где мы только не лазили и в пургу и в болото и в реке и в лесу. В песке в каменной реке и т д. Очень рекомендую. Кто говорит что то не так неверте Просто не умеет пользоваться полно-приводным авто. Буксует даже на автомате и не перегревается ( джипари поймут).

Hyundai Elantra 2009

удобная посадка , в салоне свободно даже сзади, огромный багажник , дешовые запчасти правда до кризиса, надежна ,замена комплектующих по мере износа,динамична расход. 95 бензина около 8 л. -летом

мягкая подвеска еду один на дачу по нормальному проселку везде цепляюсь днищем ,низко вата мал клиренс. Зимой долго греется двигатель , руль холодный.Менял стартер -еле вы дернул- мало места да еще снизу.Вот на 2109 открыл капот и снял

Внешне красивый и привлекательный авто.

Hyundai i20 2009

*Экономичность *Динамичность *Недорогое обслуживание *Небольшие габариты (запарковаться можно везде) *Клиренс 15,5 см *Удобные передние сиденья, боковая поддержка как в спорткаре) *Хорошая управляемость *Продуманная консоль - можно достаточно быстро разобраться во всех кнопочках, управление аудиосистемой на руле

*Не подходит для путешествий на дальние расстояния впятером *Неудобно устанавливать детское кресло на задний диван *Не очень вместительный багажник *В слякоть быстро загрязняется заднее стекло

Хороший автомобиль как для города, так и для поездок по шоссе. Очень экономичный - расход в смешанном цикле 7.0-7.3 л/100 км. Можно заправлять АИ92, что положительно сказывается на вашем бюджете. Хорошее качество сборки, автомобиль собран в Индии. Подходит для начинающих водителей, так как коробка передач прощает ошибки водителя.Подходит для девушек - педали и руль довольно легкие. Также хочу отметить достойное качество отделки интерьера автомобиля - в салоне нет "сверчков", качество пластика также на уровне. Автомобиль был выбран по соотношению цена/качество, а также из-за низких эксплуатационных расходов. Также немаловажным фактором является внешний вид автомобиля - даже сейчас по прошествии пяти лет автомобиль выглядит стильно, модно и молодежно :-))

Hyundai H1 груз. 2009

Hyundai H1 груз. 2009

1. Вместительный салон и грузоподъемность.2.Многофункциональность использования.3.Великолепная управляемость и обзор.4.Надежность и доступность по цене запасных частей.5.Сочетание мощности и экономичности.

1.внутрикузовной пластик подвержен невосстановимым царапинам....2.недостаточная герметичность и шумоизоляция салона ( но его габариты все оправдывают )3.прожорливость в городском цикле.

Это автомобиль , который старается и очень не хочет Вас подвести...если Вы сами что то не испортите.

оцинкованный кузов

сложный в ремонте

Машина куплена с рук. Задний дворник не работал. Когда разобрали, оказалось что алюминиевый корпус редуктора окислился, и шестерни перестали крутиться. Сделали вывод, что дворником не пользовались. А так шестилетняя машина вполне не плохо сохранилась. Кузов не ржавый. Автомобиль маленький, но шустрый.В ремонте Hyundai Getz весьма не прост. Чтобы сделать такой вывод, достаточно было заменить задние тормозные колодки. Ручной тормоз подводится автоматически по мере износа колодок. А сам механизм подводки весьма изощрённый. Если вы плохо дружите с ремонтом, то вряд ли стоит пытаться заменить колодки самостоятельно.

Hyundai Tucson 2009

1. Реально супернадёжный (по крайней мере мне так повезло). 2. Вообще не обслуживаю (просто некогда, потому и купил как "рабочую лошадку"). 3. На удивление резвый: а) люблю быстро разгоняться - и редко кто меня на разгоне "делает" б) реально разгонялся до 170 км - но на отличной трассе, до 120 - быстро, после - медленно в) по крайней мере если тушкан новый - даже на 170 идёт совершенно ровно и плавно - аки самолёт. 4. Всё-таки кроссовер - т.е. реально проедешь там, где обычная машина (включая и старые Лады - хотя они реальные "вездеходы") не пройдёт. Хотя и переоценивать внедорожные качества тушкачика не стоит. Поэтому я, например, вожу с собой ручную лебёдку + титановый прут и топор: в любом месте, где застрял, топором наклонно вбиваешь прут в грунт (деревья в пределах досягаемости лебёдки есть далеко не всегда!) - и вытя-я-ягиваешь своего "коняку" сантиметр за сантиметром...

1. Реально не хватает мощи (148 л.с.) - особо это "достаёт" на подъёмах - когда тебя спокойно обходят чуть ли не все легковушки! 2. Всё той же мощи не хватает и в смысле бездорожья - в этом плане Тушкан 2,7 литра - самое то! (у меня "двушка") 3. Но если 2,7 литра - то "жрёт" до 18 литров! (на это мне жаловался далеко не один владелец "2,7-ки"). Да и мой зимой кушал до 15 литров! 4. Очень неудачная левая передняя стойка - реально сильно мешает обзору налево! ... Ну, а теперь то, что легко исправимо: а) валкость на поворотах практически полностью убирается установкой распорки на двигатель б) слабенький дальний свет - установкой более мощных лампочек, а плохая ночная видимость обочин - установкой, например, ксенона на противотуманки в) позорную тусклую и единственную лампочку сбоку багажника элементарно "дополнить" проделанной вверху багажного отделения светодиодной лентой (я просто её пришил суровыми нитками - как говорится "дёшево и со вкусом" :) г) очень советую поставить не только задний парктроник, но и заднюю камеру (я её поставил после того, как "влетел" из-за наезда задним ходом на 500 баксов), теперь я езжу задним ходом почти как передним д) на мой взгляд были не совсем удобные дворники - поставил бескаркасные... е) да, чуть не забыл - "шумка"! Реально лучше сделать хотя бы салона и капота: шума стало меньше - как в Санта-Фе. Это - основное...

Купил новый, в автосалоне. Хоть и проехал всего 15 тыщ, но зато какие! И по "стиральной доске" почти тысячу, и по асфальтовым ямам - реально ни метра без ям 10-20 см! - около 300 км. Попал в 3 аварии - в одну с капремонтом. Влетал на скорости в такие ямы, что даже ещё советская Лада бы уже концы отдала...

руль регулируется под водителя

минусов не обнаружила

Получив права села за руль Hyundai Elantra HD (J4) этот автомобиль очень подходит женскому полу. Наклонная панель инструментов придает ощущение большого пространства. А так же из-за такой формы панели инструментов открывается лучший обзор дороги. Легко крепится детское сидение, на двери есть кармашек в который можно положить много мелких нужных вещей.

Hyundai Elantra 2009

- Определенный плюс - доступность практически любой запчасти и качественная корейская сборка!- Не смотря на "тугую" по отзывам тест-драйвам коробку передач, машинка резвая! Если нужно разогнаться - с кик-дауном проблем никогда не возникало.- Отличная эргономика водителя, ничего не мешает, не многочисленные приборы все под рукой.- Такие опции, как обогрев сидений, электро-зеркала в цвет кузова, USB - все есть уже в "базе". Кстати магнитола проигрывает через USB вообще отлично (правда флешки читает только до 2 Гб). А вот радио местами ловит не уверенно. - Большой багажник! Реально большой. С виду не скажешь. 460 литров - Надежный, экономичный (хоть и тарахтящий) цепной двигатель (он же, кстати стоит и на Kis Ceed)- Ну из прочего можно отметить 92 бензин, ТО каждые 15000 км и доступность ремонта своими силами, прикольная голубая подсветка приборов.

- И главный из них - это передние стойки! Многие владельцы перебирали пол подвески, а этот глухой стук (как будто пальцем по столу) никак не исчезал!))) Казалось бы подвеска типа Макферсон - куда проще! А виной всему были резиновые буфера, находящиеся под пыльником стойки (они надеты на шток и служат для погашения энерции сжатия амортизатора). Их нужно было просто приклеить на герметик в свое посадочное место! По подвеске на 60000 км поменял опорные подшипники стоек, стойки и втулки стабилизатора (только спереди) и одну заднюю развальную тягу. Другие детали на помойку пока не просились.- Не очень информативная обзорность из за широких стоек. - Можно конечно придраться к приборной панели, а именно: в конце 2009 года на эти машины ставили панель без указателя температуры двигателя. Вместо него - огромная стрелка бензобака!)) Конечно, модели 2010-2011 года более интересны, приборка уже более современная.- Так же хочу обратить внимание на очень мягкий металл в накладках на пороги (ну сами пороги спрятаны внутри, тут речь идет об облицовке). В общем один порог замяли практически по всей длине. Прогибается от сильного нажатия пальцем.Больше особо нечего написать, модель проверенная и надежная - покупайте!

Давно хотелось написать отзыв о своей машинке...точнее о машинке жены.В целом модель удачная (все таки в 2006 году стала автомобилем года). Фактически была продана 1-му владельцу в 2010г. Но нам достался экземпляр от второго владельца, поэтому сложно сказать в каком состоянии был бы авто, купив бы мы его новым. Так же я не уверен в честности пробега)) будет возможность - обязательно проверю специальном прибором реальный пробег. А проблемы то есть! Но они по большей степени относятся к естественному износу и, возможно, не своевременному ТО. По документам машина из Рольфа, куда вернулась по Treid-In, где ее и купил второй владелец и как бы после второго ТО у официала обслуживалась "грамотным товарищем из гаража"... так сказал второй владелец)Вообще машинка радует! Удобная, вместительная, грамотное расположение приборов и отличная эргономика водителя. Мы довольны, что нашли таки нормальный экземпляр, потому что перед покупкой смотрели массу "призраков" 2007-2009г.г., просто ушатанных в нулину, из регионов и с дубликатами ПТС ..... ничего не имею против бизнеса перекупов, но именно они по большей степени продают "рискованные" тачки.

Hyundai i20 2009

Скажу так: Надежный , Экономичный , Современный авто, жена отъездила без поломок 1 год и 11 месяцев , рулевые тяги заменили при 68000 км с крючком, на всякий пожарный так сказать, механик говорил что еще отъездит 3-5 тыс км, но решили менять. Кушает мало , как на трассе так и в городе. Хорошая маневренность, Большой для этого класса салон, максимальный объем багажника максимальный 1045 литров при сложенных сиденьях.Складывающиеся впритык зеркала , все стекла с электро-подъемниками , мультиподлокотник водительской двери(регулировка зеркал 360градусов, складывание зеркал, кнопки управл.4-х стекол,) регулировка водительского сиденья по высоте, С кондиционером мощность практически не падает, по крайней мере если ездить вдвоем, В общем впечатления от машины этого класса самые наиприятнейшие, у знакомого VW Polo, он стоит больше , ремонт дороже ,качество под вопросом ввиду его обращений в сервис по замене брак-х деталей , ну и салон там оставляет желать лучшего на мой взгляд, потому как в ай20 намного просторнее. В общем советуем Данную Модель и не потому что сейчас продаем а потому что удачная модель

Цены на запчасти

Машина тяжёлая, автомат тупой. Шумка это да, все мы знаем какая она на корейцах

Подобное пишу впервые!!!До этого были лишь тазы, два пятака и восьмёрка. Вообще хотел японца, марка, легнума, авенира, но родители возмущались по поводу правого руля. Ну сказал им если хотите хороший авто с левым рулём то добавляйте денег так как у меня бюджет был ограничен. Добавили, начал искать, но смотрел уже исключительно корейцев кия хёндай, у знакомых были солярисы, элантры, они на них не жаловались и расходники копеечные. До этого я уже катался на айке и мне она очень понравилась. И нашёл 3 варианта на тот момент, опять же бюджет был ограничен и искал автомат с климатом. Все 3 авто были 2009 года, первый с пробегом за 100тыщ, второй с пробегом около 12тыщ ("недавно из-за бугра") и третий с пробегом в 30 тыщ (боле менее похож на правду :D(ну может и подкрутили)). Была она в трейдине, ну нас покатали, сказали владельцев было двое, отец и сын. Ну вродеб ничё не стучит не гремит, были косяки по кузову в основном дворовые. Ну и в итоге я его забрал.Сказали заливать бензин 95, ну поначалу залил на 500, чуть позже полный бак, и показывал расход 11.5 литров О_О. решил залить 92 полный бак (заправлял на bp), стала показывать 9 и 9.5 с кондеем... Ездил на ней в Иваново, и пару раз в Гусь Хрустальный. расход по трасе показывала 7литров. Зимой расход был 10-10.5 с прогревом естественно. На лето купил литьё 16радиус тяжёлые (до этого были штампы), ширина покрышек 205, расход с кондеем поднялся до 10.5 и это летом!!! Этой зимой стал заправляться на газпроме до этого напомню на bp, на работу езжу по ленинградке 20 км туда и обратно, расход с 10.5 снизился до 9.5-9.3Вообщем началась эксплуатация. После жигулей небо и земля, скорость не ощущается, пока привыкал к климату иногда открывал окно... На щупе масло было ещё свежее, но через 3 тысячи поменял, лил шелл 5на40 так как написано было в книжке по эксплуатации авто, и поменял свечи почти 100 р за штуку.После попадания в яму на скорости что-то начало стучать, сначала на кочках, потом недели через 2 даже на ровной дороге стоял грохот, пробег был около 35 тыщ. Съездил в сервис (гаража своего нет) приказали стойки стабилизатора, сходил купил, неоригинал 700р. Ещё через пару тыщ загорелся чек, машина дёргалась иногда глохла, грешил на фильтра в баке, поменял фильтр и сетку (фильтр 900, сетка 250)менял сам, но ничего не изменилось. Поехал в сервис, после диагностики сказали датчик коленвала, 1000. При пробеге около 50 тыщ застучала задняя подвеска и передняя. На диагностике сказали передние опорники, а сзади сайлентблоки нижних рычагов, но ездить ещё можно. Решил сначала поменять опорники (менял сам), в магазине сказали мол там подшипники только меняются (1200 пара оригинал), разобрав посмотрел, что всё таки и опорники надо менять (резина расслоилась), съездил уже в другой магазин и там мне тоже сказали, что меняются только подшипники, предоставив им доказательства они молча продали мне опорники (пара 1600 оригинал). Стук прошёл, но не весь... В рулевой с правой стороны предположительно находится пластиковая втулка, знакомый сказал у него была элантра и был такой же стук, с этим стуком отъездил 100 с лишним тыщ и продал так и не поменяв эту втулку. На пробеге примерно 55 тыщ поменял масло в коробке (фильтр 500 оригинал, масло 4 литра оригинал, примерно 800 за литр или 1000 не помню)Сейчас пробег почти 73тыщ и 2 года эксплуатации. Задняя подвеска загремела сильней, нужно менять почти все сайлентблоки и развальные болты, благо всё копейки стоит...Ну, а так машиной доволен. Следующую возьму возможно тоже корейца, но уже повыше.

Hyundai Elantra 2009

Экономичный расход топлива, не дорогая в техническом обслуживании.

Еще не известны

я пересел на эту машину, после наших отечественных. Я сразу же почувствовал большую разницу в удобстве, и эксплуатации, по сравнению с другими машинами. Удобный салон, вместительный багажник, обтекаемая форма придает скорость движения и устойчивости при любых маневрах.

Hyundai Sonata 2009

Hyundai Sonata 2009

шумоизоляция

Пункт "Что больше всего не устраивает в авто?" выбрал шум, потому как это на мой взляд наибольшая проблема. Сравнивая с другими в этом классе - даже это не высоте рядом с тойотовскими скрипами пластика торпедо и киаским шипением шин на скорости.

Hyundai i30 2009

Эргономика, удобные передние сидения, резвость, невысокий расход топлива. Надежность агрегатов и основных узлов - с таким пробегом а/м потребовал только замены расходников.

Просто выбешивает гремучая подвеска!!! На малых скоростях, на трещинках, на бугорках/ямках просто погремушка. :(Много машин было, кореец первый, и такая погремушка тоже первая. Были Тойоты 150-180 тыс пробега, были Хонды 120-150 тыс пробега, Ниссаны, Сузуки, Шкоды... Этот кореец переплюнул всех вместе взятых.Проблема, как я выяснил уже после покупки, довольно известна и является болезнью первого поколения. Еще такая же болезнь у Элантры. А именно - гремят отбойники и гофры на передних стойках. Умельцы на форуме предлагают свои рецепты, официалы свои, но главный вывод - лечение только на время. Если нужен акустический комфорт, то НЕ БЕРИТЕ эту машину.

Купил б/у, с пробегом около 120 тыс.км. Действительно резвая, действительно хороший городской а/м.

Hyundai Getz 2009

НадежностьДоступность запчастейДоступность обслуживанияПриемлемый комфорт и хорошая управляемостьОтличный обзор, нет слепых зонХорошая шумоизоляция ( тише , чем Хонда Джаз)

Низкий клиренсНедостаточная вместительность багажника

Отличный, надежный автомобильчик, не оставит без штанов, не подведет в любую погоду, прост в обслуживании . Не видел ни одного гнилого Гетца, что говорит о хорошем качестве окраски и защиты кузова.

Hyundai Santa FE 2009

Проходимость хорошая, ночью с базовым освещением езда комфортная ,

Нет крузконтроля.

Машину купил в салоне в 2010году прошла138000км.За все время заменил 3 ступицы и сейчас политела муфта задненго привода (много раз использовал с прицепом по бездорожью0. Очень доволен машиной , практически ни когда не подводила.За все время застревал 2 раза и выкарвбкивался сам (ложилась на днище).

динамика, качество сборки, управляемость

Авто по классу внедорж/кроссовер очень надёжен, хорошо управляем, обладает хорошей динамикой для своего веса и главное - доступен по деньгам, с Дастером вообще не сравним. Делаю этот вывод из практики (45 лет стаж) вождения в крупных городах и районах Дальнего Востока + очень большого количества эксплуатации японских автомобилей.За 5лет эксплуатации нет никаких претензий, кроме желания заиметь новый. Автомат, 4wD, бензин, 2.0 л, 141 л. с. предостаточно.

Hyundai Tucson 2009

Ценник за свежее авто решает) Более менее всеядная (хоть и сыпучая) подвеска (в основном плавность хода из-за высокого профиля резины)очень доступный сервис и оригинальные запчастиобщий уровень комфорта (шумка, попгрейки и тд) присущий иномаркам

1Подвеска гремит2ест 20-25 на сотню из за п33 4 ступени автомат это нечто - хочешь ускориться, то только тапкавпол отсюда и расход (ускорения в режиме чуть надавил гашетку не происходит - сравниваю с 150 сильным CLA)4Маленький багажник5 из за высокого профиля штатной резины (стоит тур НР мишлен) в повороте ведет себя неадекватно ( скользит мордой на ружу) особо не напрягало пока не поездил на сти с убитой резиной, так что смотря с чем сравнить6 последнее время сыпется, причем не от активной езды - на этом авто гонять вообще не хочется в виду п1и п5 (сальники приводов, генератор, кондиционер и тд и тп) 7 иллюзия большого клиренса По факту - паркуясь к бордюру очень легко в него упереться8 на скорости от 120 по телефону говорить нельзя - шумно слишком (на 2115 и 60-80 уже шум)

Моя первая иномарка, проходимость, комфорт, запас тяги, возможность перевоза груза и даже переночевать в авто не проблема. До этого был 2115, в сравнении с ней все на порядок лучше. Если сравнить с крузаком все будет на порядок хуже)) пс общая оценка низкая тк дизайн я не оценил, его нет, но зато с годами вид не устаревает

Hyundai Accent 1.4 МТ (107 л.с.) 2009

Hyundai Accent 1.4 МТ (107 л.с.) 2009

Кліренс Економність Багата комплектація, навіть у базовій версії Для міста те що треба Не дорога у обслуговуванні

Шумоізоляція Жосткість Тонковате лако-фарбове покриття

Доброго всім дня суток. Єдиний на мій погляд серйозний недолік, - шумоізоляція авто. Вилікував тройною шумовіброізоляцією всього кузова. Двигун економний від 5 до 7л на 100 км. і досить тяговитий, але любить щоб його крутили 3500 об./хв. і вище. Ходова жостковата на ямах і дуже пливуча на трасі, лікується заміною стійок на КУВ, але вони на 70 євро дорожчі від оригіналів. Резина заводська взагалі нідочого, не тримається дороги і шумна. А взагалі хороша комплектація, для міста авто просто супер.

Отзывы о моделях Хюндай