Hyundai 762 отзыва о Hyundai 2008 года

Hyundai Accent 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

Первый владелец 114 тыс.км 8 л / 100 км

Хороший, просторный и надежный автомобиль , который стоит своих денег.

динамика

180 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

Користуюсь протягом трьох років. Дуже задоволена. Машина зручна, комфортна, відповідає ціна- якості.

Hyundai i10 2008

Hyundai i10 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

объем багажника, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 23 тыс.км 5 л / 100 км Семья

Отличный автомобиль для молодой семьи !
Хорошее качество сборки и малый расход топлива.

Hyundai Tucson 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова

Практически не убиваемый танчик. Оптимально цена-качество. Надежный дизель. Недорогой в ремонте и обслуживании.

Hyundai Accent 2008

качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, цена

расход топлива

Надежный, дешевый в обслуживании, достаточно комфортный автомобиль. На автомате подойдёт дамам или в качестве первого авто.

Крепкий, шустрый,надежный автомобиль.

Маловато расстояние между рядами сидений. Для зимы и деревни лучше "приподнять".

Первый владелец 144 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Надёжнейший автомобиль. Багажник короткий, но высокий, складная коляска без проблем входит, в отличии от большинства седанов. При сложенных и перевернутых задних сиденьях - пикап.144000 - замена только расходников, например колодок, амортизаторов и т.д. После 150 км/час разгоняется медленно, но дорогу держит изумительно. На удивление просторный салон. внутри больше чем снаружи. Правда, расстояние между передними и задними сиденьями маловато. Это пожалуй единственный недостаток. Расход по городу 9-10 литров по трассе 6.2, коробка автомат. На механике по трассе при 90 км/час родственники укладывались в 4,5 литра. Очень резвая, на светофоре могут тягаться только 3-х литровые авто. Справедливости ради: увеличил клиренс поставками 25мм (не проблема, на управляемость не повлияло), по сравнению с авто с длинной базой слегка жестковат, но слегка! Половина кроссоверов жестче.

Hyundai Matrix 1.5D MT (102 л.с.) 2008

Hyundai Matrix 1.5D MT (102 л.с.) 2008

Компактная,юркая,экономичная,пока надежная,недорогие расходники,хорошая обзорность ,салон трансформер,хорошая оптика,

Небольшой багажник,слабая краска.

Первый владелец 90 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Я лично машиной очень доволен.Пользуюсь 9 лет,достаточная мощность,хороший момент.Менять не собираюсь.Альтернативы пока не вижу.Экономичность двигателя вначале эксплуатации была хорошая 4.8 л. дизтоплива на 100 км.,а сейчас 6 л. на 100 км.Стойки задние потекли на 60 тыс.км.,а передние еще живые,кроме расходников и задних стоек ничего не менял.Для меня немного не хватает объема багажника,а так все ок.

Hyundai Elantra 2008

За свои деньги прекрасный был автомобиль, комплектация шикарная, не было недостающих опций!

Практически не было

Первый владелец 150 тыс.км 9 л / 100 км

Шикарный был авто, продавал - плакал! В данный момент есть автомобиль выше классом и дороже, но скучаю по эдантре, думаю купить как второе авто, но не могу найти в достойном состоянии. Возможно купим авто жене, а кататься буду сам)). Всем рекомендую элантру как отличный автомобиль. Очень комфортен для семьи, огромный багажник, отличный надежный мотор и ходовая часть

Hyundai Matrix 1.8 AT (123 л.с.) 2008

Hyundai Matrix 1.8 AT (123 л.с.) 2008

Дуже зручна посадка в авто, великі вікна.

Велика витрата палива Центральне розміщення щитку приладів

Первый владелец 256 тыс.км 12 л / 100 км Семья

Авто, яке має додаткові бонуси у вигляді різноманітних конструктивних рішень, щодо зручності у подорожуванні.

Hyundai Coupe 2008

Надежный,устойчив,за счёт оптимального клиренса легко проходит по пересеченке

Будьте внимательны закрывая багажник,можно получить по голове.

138 тыс.км 9 л / 100 км

Машина супер, дорогу держит отлично. Дальние растояние не проблема. В обслуживании не капризна.

Hyundai Tucson 2008

Простота и классика!Надежность при должном отношении!

Хорошая машина на свои деньги, если обслуживаешь и эксплуатируешь ТС...

Hyundai Porter 2008

Hyundai Porter 2008

Шустрый, маневренный, удобный!

Задний привод, размер задних шин очень маленький!

В моем пользовании имелся Хендай Портер2 2008 года, только не рефрижератор, а с обычным тентом! Я был очень довольным данным автотранспортом, грузовичёк очень шустрый, маневренный! За все 3 года ни разу серьезно не ломался, изредка и то по всякой мелочи! В общем очень хороший грузовичёк, советую его приобретать!

Hyundai Elantra 2008

Надійність, дешеві запчастини, якість пластику та матеріалів, хороші комплектації. хороші тормоза і дуже економічна. Комфорт їзди.

Шумні задні арки, легкий руль( не інформативний). слабий момент у двигуна. слабка керованість, слабкий обгін. слабкий кондиціонер.

В загальному після трьох років експлуатації тільки хороші спогади. Поламалася один раз, вмер бензонасос прямо під домом. Зараз їжджу на японці. Але проти елантри нічого поганого не скажу. Навпаки. В сімї її дуже любили. Обїздила з нами і Україну і закордон. Якщо слідкувати і заливати тільки те що їй потрібно, вічна машина!

Hyundai H1 пасс. 2008

Hyundai H1 пасс. 2008

Дешевые запчасти

Немного жестковат

Авто -самолет,резвый,хорошо управляемый, скоростной, едешь 160 км в час ,а он еще набирает скорость, в общем рекомендую, очень удобен

маленькая, маневренная, шустрая

бешеный расход топлива, низкий клиренс, широкие передние стойки (обзор)

Сегодня на заправке вдруг меня осенило, что за столько лет пребывания на Отзовике не написала отзыв о своем Гётце. Наверное, потому, что он давно снят с производства, и я не думала, что впечатления об этой машине кому-то пригодятся.С другой стороны эта модель на вторичном рынке очень резво продается и имеет спрос.Многие владельцы Гетцев согласны были снова приобрести этот автомобиль, если бы его по-прежнему выпускали.Отзывов о данной авто много. В большинстве своем, плюсы и минусы одинаковы.Так что скажу конкретно, что мне нравится в моем автомобиле, а что нет.Самый главный недостаток - она обжора! В городском режиме должна есть (по техническим характеристикам) 8 литров, а кушает 13-14. Маленькая, но ненасытная)) И не только моя.Это, конечно, периодически меня изводит.Безусловно, второй недостаток, низкий клиренс.Городское авто, рассчитанное на ровные дороги. Я у нас таких не видела.У нас можно на внедорожниках рассекать, типа Great Wall Hover H5.А для низкого Гетца городские дороги убийственны.Лифан Солано тоже с трудом их одолевает.Ну что делать, авто производили для хороших дорог.И третий, главный для меня минус - широкие передние стойки, которые на поворотах и при перестроении закрывают обзор. Порой машину не видно, не то что пешехода.Ну да, маленький багажник. Но для поездок на работу и по делам он мне и не нужен.Остальные минусы относятся уже к моему не очень разумному выбору комплектации, я бы сказала "недокомплектации". Нет датчика температуры двигателя, электрической регулировки зеркал, ну и все в этом духе.Из плюсов! Машина миниатюрная (я такую хотела). Очень маневренная. При парковке залезет туда, где больше никто не поместится.Заводится прекрасно, бегает резво.Дизайн мне нравится. Разве что хотела зелененькую, но получилась синяя)) Тоже хороша!Внутри салона вполне комфортно. Но, безусловно, места меньше, чем даже в классической пятерке.Сиденья жесткие, но мне это нравится.Вот на этом, пожалуй, остановлюсь!

Hyundai Santa FE 2008

Hyundai Santa FE 2008

единственный плюс в том, что можно заехать практически куда угодно

далеко не бюджетный авто в нынешнее время

Мой отзыв наверное будет самым коротким, сразу скажу, я бы рекомендовал 10 раз подумать перед покупкой далеко не бюджетного авто.До этого я владел новым авто, да и совсем другого концерна и класса...В 2016 году, случились некоторые обстоятельства, по которым пришлось продать машину и купить, по очень хорошей цене Hyundai Santa Fe (продавали знакомые).Моя машина 2008 года и этим все сказано, не стоит надеяться что в нем куча технологий и качественные материалы в отделке, все по совковому просто, но не это важно, важно сколько стоит это чудо и пожалуй цифры, это самое интересное тут.И так, погнали:ОСАГО — 10433 р.Мойки, штрафы (их было 2) — 5000 р.Ремонты, запчасти — 183591 р.Бензин — 139401,72 р.Пробег за год составил 28000 км.Кто бы что не говорил, старое авто постоянно требует вложений и корейский автомобиль, как показывает практика, далеко не дешевый!У меня все.

Hyundai Elantra XD 2008

Hyundai Elantra XD 2008

Отличная модель, приемлимая цена, неприхотливая, бензин жрет не много

Багажник вместительный, но не так как хотелось бы

Мое сокровище. Отличная машина. Купили б/у в 2012 году, ни разу не пожалели. Расход бензина на много меньше. Элантра ничем не уступает своим предшественника, а может где-то даже превосходит их по ресурсу. Стоимость обслуживания не дорогая. Багажник вместительный, но не так хотелось бы, в принципе устраивает. Автомобиль класса "С". Это значит что переводится как семейный седан. Пяти местная. Интерьер превыше интерьера "Акцента". Подвеска прочная. Имеются 2 подушки безопасности, преднатяжители ремней, кузов крепкий.На машине в основном катается муж. Он в день примерно проезжает не меньше 70 километров. Поэтому в месяц на машину, точнее на запчасти уходит около 3000. Всем советую данную модель. Их больше не выпускают к сожалению, но можно приобрести только б/у.

Отличный УАЗИК

грубоват но мил

Было два туксика один механика а через два года автомат ,суть одна ,надёжная машина с отличным внутренним интерьером, очень все удобно, но как уазик грубовата ,Причем автомат заставляет рваться мотор на обгонах!

Hyundai Coupe 2008

Привлекательная внешность, отличный дизайн, не чему ломаться, дешевизна запчастей и минимальные затраты на обслуживание, не прихотлива вообще!

Расход топлива, шумоизоляция, качество отдельных материалов использованных в интерьере салона. Не совсем спортивный характер, из-за коробки передач, что естественно влияет и на расход бензина.

Отличный автомобиль, уникальное соотношение цены и качества! Затраты на содержание просто минимальные. Все очень просто в ремонте, всегда есть запчасти в наличии, как у дилеров, так и в обычных магазинах авто запчастей. Не прихотлива в эксплуатации. Ни с кем не спутаешь на дороге, очень выделяется из общей серой массы. Поведение на дороге отличное, управляемость на высоте. Очень удобные сидения практически для каждого, а вот по росту ограничения, желательно не выше чем 1 м 92 см. Сзади спокойно поместятся 2 человека ростом не более 170 см. Для детей сзади полная безопасность.

Hyundai Sonata 2008

Очень комфортный и резвый автомобиль . Салон просто огромный и вместительный . Подвеска и движок живучие , опций много.

За шесть лет эксплуатации минусов не нашел.

Я был владельцем одиннадцати автомобилей ( не дешевых автомобилей) и с уверенностью говорю , что соната безусловно выигрывает в соотношении цена-качество по сравнению с более именитыми брендами , где переплачивать приходиться исключительно за ИМЯ . По опционалу машина ничем не уступает своим конкурентам , а обслуживание стоит сущие копейки.

Отзывы о моделях Хюндай