Hyundai 762 отзыва о Hyundai 2008 года

Hyundai Santa FE 2.2D AT (197 л.с.) 4WD  2008

Hyundai Santa FE 2.2D AT (197 л.с.) 4WD 2008

Вместительный и просторный кузов авто, возможность перевозки семи пассажиров. Сносный расход топлива как для авто с такими габаритами и весом. Отличное освещение дороги в тёмное время суток, даже на родных лампочках, так как очень хорошо спроектированы блок-фары освещения. Очень нужная штука для владельцев часто эксплуатирующих авто в тёмное время суток.

Главный минус - очень слабая АКП. (накрывается гидроблок и появляются гидроудары при переходе на высшую передачу). Ломаться начинает после пробега гдето в 130 - 140 тис.км. Также пробивает заднюю подвеску ( стойки) на небольших бугорках на трассе (например от корней тополя).

В общем для такого ценового диапазона - хороший автомобиль. Рекомендую эксплуатировать. Эксплуатировал такой автомобиль больше года, плюсов насобирал больше чем минусов. В обслуживании не сильно дорогой для такой семиместной махины. С включенной блокировкой без пробуксовки и напряга зимой в Буковеле с лёгкостью вытаскивал с полутораметрового сугроба тойоту универсал которая заскочила по самое лобовое стекло !

Hyundai Accent 2008

цена, цвет, желание жены ездить.

8 лет и пошла ржаветь.

купил жене хеч. корейской сборки. покупали в салоне в 2008 году ПОПАЛ в итоге через год оказалась что ляда красилась))) вот так покупать в салоне без прибора. Но если не считать что через год по гарантии заменили эл. усилитель руля то хотите верьте хотите нет больше не чего не менял....за 8 лет Корея, Нет не так, масло ТО все на Н-Константиновской. но от регламента не нагой 130 тыс прошла и пошла ржаветь, там цаточка там, ПРОДАЛ. Ремарка: У товарища Луцкая сборка как жигуль менял все от переда до зада и так каждый год. А в салоне продавали седан Луцкий так там запаска насквозь саморезом была прижата))) я продавцу показывал. не умеем

Просторный, надежный, комфортный.

Низкие внедорожные качества, устаревший дизайн.

В 2016-17 катали автомобиль 2008 года, 2 литровый с мкпп и полным приводом. Кроссовер есть кроссовер, внедорожные качества достаточно средние, в горку по свежему снегу заезжали не с первого раза. Деревенскую грязь тупо наматывает на колеса, в настоящий экстрим не рискнула бы. Городские испытания это да, это его - бордюры, плохой асфальт... на свежей наледи и в дождь тоже держится уверенно. Только городской расход 13-15 л/100, не особо экономичен, но это и не седан.Хотя багажник если больше, чем у седана, то не на много. Обзор отличный, салон достаточно комфортный, просторный, удобная посадка сидений. Климатконтроль очень хороший, отзывчивый. Не смотря на солидный возраст, автомобиль показал себя надежным и качественно сделаным.

Hyundai Tucson 2.0 DOHC МТ (142 л.с.) 4WD 2008

Hyundai Tucson 2.0 DOHC МТ (142 л.с.) 4WD 2008

Достаточно практичный, не ломкий и цена на обслуживание не дорогая.Город/деревня-лучше не придумаешь.

При использовании 4wd начинается запах подгораемого сцепления(маленький Vдвигателя) и при таком использовании возникают проблемы с электромуфтой. Шумноват, но не Лексус.

Первый владелец, купил из салона, по сей день езжу на этом авто и несколько раз хотел обновить, но не нашел автомобиль по классу, возможностям и ценообразованию при тех обслуживании равный Туксону. Машина отличная для людей меняющих городской трафик на проселочную местность и бездорожье. Хорошая проходимость. достаточно маневренный на свесах и перекатах,но двигатель нужен побольше объемом, дизель в этом плане поинтересней и более экономичный У меня бензин 13/100, а газ 15/100.Серьезных технических проблем не было. На 100т.км замена сцепления и корзины и регулярно по сезону замена передних стоек стабилизаторов.Не суперкар, но в целом я доволен и менять пока не хочу
Источник: https://auto.ria.com/reviews/add.html#addReviews © AUTO.RIA.com™

Hyundai Tucson 2008

Хорошая проходимость на бездорожье. Радует вспомагательная электроника типа ESP. Адекватная и простая подвеска. Надежный дизельный двигатель. Приятный разход топлива.

Мало выхаживают оригинальные запчасти подвески(стойки стабилизатора, шаровые опоры, втулки стабилизатора, сайлентблоки). Стремные тормоза.

Владел машиной 4 года. Второй владелец. Отзывы в общем положительные. Цена=качество.

Hyundai Tucson 2008

Автомобиль неприхотлив в эксплуатации и очень надёжен. За почти 200 000 км. пробега только однажды сломался на трассе, как оказалась сгнила проводка. В январе 2017, в новогодние каникулы (пробег авто 193 000) ездили на нём в Лапландию (север Финляндии). За 2600 км. пути машина не подвела, завелась без прогрева и посторонней помощи после ночевки на 40 градусном морозе (перед поездкой предусмотрительно поставили новый аккумулятор, больше никакой подготовки). все ТО проходим вовремя.

Не обнаружил. Если вовремя проходить все ТО, думаю легко доедем до 300 000 км. пробега

Эксплуатируем автомобиль с 2009 года. Выбор остановился на Тусане так нужен был большой автомобиль по приемлемой цене для круглогодичной езды на дачу. Для своих целей автомобиль полностью себя оправдывает.

Hyundai Accent 2008

Нравиться мягкое и точное управление. Мотор не прихотлив к качеству бензина.

Очень маркий салон.

В принципе не плохой автомобиль. Хотя своих денег на момент покупки он не стоил. Брал новый с салона в 2008году за 14тыс. зеленых. На 20тыс. пробега умерли передние стойки. На 30тыс. прогорела прокладка глушителя,тарабанил как на тракторе. ТО-- делал каждые 8тыс. Родной аккум. отслужил 7лет. Жестковатая подвеска для наших ухабистых дорог. По трассе нормальная крейсерская скорость 140.

Hyundai Porter 2008

Hyundai Porter 2008

Удобно,комфортно

Дорогое обслуживание

Добрый день.Грузовичок Hyundai Porter II приобрёл для своих нужд. Симпатичный, резвый, маневренный, в ценовом сегменте доступный. За время владения(2 года) появилось много положительных и отрицательных впечатлений. Да машина относится к легковому классу и уступает по грузоподъёмности аналогичным японцам, но просторная удобная кабина, обзорность, управление, мощь и динамичность впечатляют. За счет торсионов хорошая плавность хода, находясь за рулём понимаешь что едешь на грузовичке но ощущение как будто на седане. Хороший мощный дизелёк, резвый. Уверенное управление, хорошо держит дорогу. Минусы в обслуживании и дороговизне запчастей. Замену масла нужно делать каждые 5 т. км, а не семь как рекомендуют, Диз топливо отстаивать и процеживать, нет доверия АЗС даже проверенным. История из жизни, заправляюсь всю жизнь на проверенных АЗС, в итоге сначала полетел топливный фильтр, затем форсунки. На портарах стоит система комон реал, одна форсунка 18 тыщь! оригинал. Хорошо есть толковые сервисы и ремонт каждой обошёлся в три тысячи. Машинка хорошая но только для своих нужд и правильном, своевременном обслуживании.

Hyundai Elantra 2008

всё ок. летом прохладная. зимой тёплая и сухая. до 180 разгонял. дальше не хочу. ломается редко. только ходовая. с нашими дорогами не мудрено.

не хватает магнитолы с экраном. слабовато сцепление. чуть что так сразу начинает вонять гнилым луком.

ваще пушка! живёт и радует. радует и живёт.

Hyundai Santa FE 2008

Hyundai Santa FE 2008

Лучшее соотношение цена/качество!

Из минусов:1. За семь лет по выходу из строя были заменены стойки, опорники и задние аммортизаторы (не живут они на наших морозах долго!).2. Через шесть лет работы помер АКБ (машинка жила исключительно на улице и в мороз и в жару).3. Произвёл ремонт переключателя дворников.4. Замена задней правой ступицы (предположительно где-то "утопил" и набрала воды).На 5МКПП не хватает 6-й передачи.И ВСЁ! В остальном — доволен как слон!

Мнение о SantaFE New осталось прежнее: лучшая машина своего времени в соотношении цена/(качество+комфорт+скорость+проходимость+вместимость)!Допом:Замена пружин в круговую моя хотелка, так что не считаю за минус, хотя родные мягковаты.Ремонт одной поперечины багажника тоже сам сломал, так что не минус.И вообще, давно заметил и решил, что это на 99,99% АКСИОМА: Все автовладельцы бесконечно довольны имеющейся у них машиной, но у каждого есть на примете как минимум один вариант, на который он поменял бы своего любимого, красивого, надёжного, неприхотливого, безопасного, недорогого, экономичного, стильного, вездеходящего, вместительного, ставшего членом семьи, столько прошедшего с хозяином, верного, безотказного, лучшего в соотношении цена/качество, быстрого, мощного … железного коня!

Hyundai Santa FE 2.2D MT (150 л.с.) 4WD (7s) 2008

Hyundai Santa FE 2.2D MT (150 л.с.) 4WD (7s) 2008

Дизайн, управляемость, комфорт высоко сижу далеко гляжу, большие информативные зеркала, короче машина просто супер на что я и купился. Но встречают по одежке.....а провожают по надежности..

Надежность этого авто желает быть лучшей. После 100 тыс км ресурс этого авто уже на приделе.

Надежность у этого кроссовера желает быть лучшего и до европейских брендов сильно не дотягивает. За 140 тыс км ломалось почти все на 100 тыс км стукнула двигатель задир в первом цилиндре отломаться форса охлаждение поршня в итоге капиталка и штука баксов на бочку. На 120 тыс км полетел павий передний привод с подвесным в итоге 230 баксов, а также передние и задние стойки тоже приплыли 250 баксов с пружинами на пяти местную по сколько цена 7-ми местных 500 баксов, кондиционер тоже перестал холодить накрылась катушка включение. Забыл еще подвесной кардана загудел. Но это еще ничего можно пережить, но когда накрылся автомат терпение мое уже лопнуло. Я возненавидел это авто при том что обожал его по начало и никогда не лихачил и денег для него не жалел все ТО вовремя масло, дизель только хорошего качества. Такое впечатление что ресурс этого авто ровно 100 тыс км. Если покупать то только новый, кататься пару лет и на базар.

Hyundai Accent 2008

Автомат удобно по городу, сюрпризов не преподносит.Запчасти в наличии ,много менять не приходится.Масло, фильтры всё делается во время. Сидения удобные.Багажник большой. Парковаться удобно ,места много незанимает. Понятно что на Порш и БМВ норовят " обидеть"но я им не завидую ,но соболезную при ДТП.Езжу аккуратно, машину берегу. Для пенсионераотличная машина.

Места сзади мало ,но нам с женой и не надо.Мы сзади не сидим. Клиренс маловат стараемсяв дебри не забираться, всегда можно немногопройти пешком. Машина то городская ,а мы и за грибамии на рыбалку ездим.

Денег своих стоит. Машина красивая. Удобная.

Hyundai ix55 (Veracruz) 3.0 TD (240 л.с.) R18 2008

большой,не дорогой в обслуживании,хорошая проходимость.

в городе реальный расход топлива 15-16 литров на сотню,сверчки везде.

Ездила год -хватит))эконом-пакет от корейца)))Наверное совсем все не айс ,если так экономят на материалах,скрипы и сверчки достали,расход не детский.

Hyundai Accent 2008

за 8 лет небыло ни одного случая отказа.Незаменено ни одной детали кроме фильтров. Дешевая в обслуживании--можно легко самому проводить замену

чуть бы поднять от земли кузов хотя бы на 5 см

самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая

Hyundai Sonata 2008

Hyundai Sonata 2008

надежность - основной и главный ремонтопригодность стоимость запчастей салон ( его размеры и удобство)

их много, но плюсы весомее.

Всем доброго утра,дня,вечера или ночи! Про этот автомобиль написано очень много, поэтому на каких-то вещах я акцентировать внимание не буду.Итак, Соната, 2 литра на ручке, тагаз, 2008 г, была куплена с пробегом 10500. В данный момент пробег почти 70000 км. Эксплуатируется в основном в городе, летом поездки на дачу. Среднегодовой пробег чуть меньше 10000 км. На 80% городская эксплуатация.Двигатель: расход по городу около 12 литров летом, зимой 14-15 литров в зависимости от пробок.По трассе около 8-9 литров при скорости 120-130. Расход считаю нормальным ( на минуточку, вес Сони 1600 кг). Зимой прогревается достаточно долго, для того, чтобы стрелка сдвинулась с нулевого положения требуется около 10 минут.Подвеска: в оригинальном исполнении мягкая и валкая.Рулевое управление: руль вращается легко, на трассе замедленная реакция на руль.Большой радиус разворота, в городе не очень удобно.Салон: удобен и просторен.Велюр отвратительного качества, собирает весь мусор и пыль как магнит. Зато зимой садиться тепло, подогрев не нужен. Дизайн салона из 90-х. Если сзади стоит детское кресло, то там могут разместиться еще два взрослых человека ростом 170 см, средней комплекции достаточно свободно. Багажник заявлен на 430 л. Влезает сложенная детская коляска со спальным блоком и еще остается место под 4 больших ашановских сумки.Если сложить сиденья, то в салон влезают 3-хметровые доски или панели ПВХ.По кузову ЛКП слабое, любой камешек может привести к сколу, металл тонкий. После 8 лет немного продавились места под штатный домкрат. По эксплуатации: за 6 лет эксплуатации выполнял только регламентные работы. На 45000 заменил штатную летнюю резину ( обошлось в 10000 р.). Поставил Амтел Планет. Посмотрим сколько пройдет. Также были заменены диски и колодки по кругу включая колодки ручника ( все обошлось в 7000 .). Передние колодки и диски - на 40000. Замена ремня ГРМ, всех остальных ремней роликов и ТО с проводами и свечками, также задние колодки, диски, колодки ручника обошлось в примерно 15000. Все работы делаю сам. Машина полностью ремонтопригодна, какого-то специнструмента не нужно, все можно сделать в гараже. Аккумулятор пока еще родной, но уже чуствуется, что скоро помрет. Интересно сколько он протянет? 8 лет для АКБ хороший результат. Правда лишней электроники в машине нет. Лампочки все заводские, не одна не перегорела. ГТО прохожу сам, проблем не возникает.

Hyundai Elantra 2008

Двигатель. Плавная подвеска. Просторный салон. Надежность. Недорогие запчасти.

Задние тормозные колодки ручника. Своеобразное рулевое управление.

Комплектация комфорт, механика.Покупал у знакомого с пробегом 80. До 80 менялось только масло.Замена масла раз в 10 т.км Мобил 1.Замена свечей и основных фильтров раз в 20 т.кмОстальные жидкости по регламенту.ЧТО МЕНЯЛ (РАСХОДНИКИ)80топливный фильтр, масло в коробкепередние стойки + стойки стабилизатора, передние опорные подшипники100передние тормозные диски,задние тормозные диски (сточился диск - прикепела колодка), задние стойки + стойки стабилизатора + опоры задних стоек110задние поперечные рычаги с салейнблоками (стал скрипеть зад) + тяги реактивные + стойки стабилизатора120ролик и ремень генератора (лучше бы не менял - старый ни звука не издавал, новый посвистывает)130стойки стабилизатора передние150замена сцепления (оно бы еще ходило, но решил не рисковать)ЧТО ЛОМАЛОСЬ125 - пришлось перебрать задние барабаны, поменял колодки ручника и направляющие, это болезнь130 - сгорел вентилятор, цена вопроса 2500 р130 - загудел передний ступичный подшипник, поменялЧТО ДЕЛАЛ ИЗ ДОПОВ- дополнительная прошивка от Паулюса (на расход не влияет, динамика чуть лучше, вибрация на холостых меньше в 3 раза)- поставил парктроник- родная магнитола на Андроид (это вещь, навигация - фильмы, все как в телефоне)- полная шумка (сделали не очень качественно, но все равно - небо и земля, дороги слышно намного меньше)- жидкие подкрылки- чехлы кожзам (удобно, любую грязь протер и делов)- туманки ксенон- полировка (где-то раз в 2 года)- чистка дросселя, промывка инжектораЧТО ДОХАЖИВАЕТ- на 155 лопнули задние салейнтблоки на продольных рычагах, то денег нет, то времени поменять- идет небольшая вибрация на холостых - датчик массового расхода воздуха на входе немного глючит (новый 3тр), пока не меняю- постепенно прогорает глушитель, надо искать на разборе. новый в Руси 18трКОММЕНТАРИИПодвеска)Оптимальный минимальный типоразмер резины: лето 16 205-55, зима 15 195-65 Меньше не берите, соберете все бордюры. на этих размерах клиеренс нормальный.Настройка подвески мягкая, многорычажная. Неровности и стыки проходит плавно (при поддержании ее в норм состоянии). Кого-то раздражает, кому то нравиться.Все элементы подвески в принципе копеечные, менять косточки стабилизатора или нет вовремя - личное дело каждого.Рулевое)Электроусилитель своеобразный. Пока не поездишь не поймешь, я привык уже. Поначалу мне это не особо нравилось. Пощелкивает на крайних положениях иногда, думал дохаживает, но за 100 т км ничего не произошло, тьфу-тьфу.Двигатель)Норм, масло не ест, тьфу-тьфу - нет проблем... Тяговитый, 122 лс, для города вполне хватает. По трассе за топовыми тачками не угнаться, увы. Но это 1.6, а не 2.4, ребята.. До 165 разгонялся как-то, дальше страшно.Расход не более 7-8 литров по трассе ( в зависимости от времени года и манеры езды)По городу 8-9 (это максимум).95 бензин на проверенных АЗС.Тормозная система)меня радует, тормоза очень чуткие, некоторое время надо привыкнуть.Салон)Просторный, сажусь за собой сзади с комфортом (185 см). бывало что спал на заднем диване...Багажник большой, на место не жалуюсь. Есть пара сверчков которые не могу выкурить. Возле двери пассажира и в районе потолка... Нет времени заняться.. Иногда затихают. Поездил в Вольво S60 того же года и в R500 мерседесе с друзьями, понял что мои сверчки не считаются)А вот у друга аккорд 2007 года, там тишина...Кузов)Оптика нормальная, читаемая, фары норм светят.ЛКП лучше чем на современных корейцах - у жены Соул, 13 год - весь в сколах, пробег маленький.Внешний вид)Исключительно на любителя!С другими АВТО сравнивать не буду, тут уже судите сами по поломкам, по стоимости запчастей, по внешнему виду и т.д и т.п. Кому что надо, как говориться.Мне например Аккорд или Камри нравятся куда больше, но есть бюджетные соображения. К тому же авто стоит не дорого, и продавать его выгоды почти никакой, купить что-то лучше вряд ли получиться. А ипотека увы давит))

Hyundai Accent 1.4 АТ (107 л.с.) 2008

Hyundai Accent 1.4 АТ (107 л.с.) 2008

Цена - качество очень хороший выбор.

За эту цену недостатков нет

За 5 лет владения только положительные эмоции. Немного великоват расход топлива.

Hyundai Getz 2008

Hyundai Getz 2008

Везде может припарковаться-размеры.Багажник хоть и небольшой, но при сложенных сидениях заднего ряда - увезет и холодильник.Очень динамичная,шустрая,никогда не чувствовал недостаток динамики.Абсолютно надежна.

Недостаточная шумоизоляция.Хотя для класса номально

Абсолютно беспроблемная машинка.За восемь лет эксплуатации ни единой поломки,отказа.На сегоднящний день ничего не менялось.Все лампочки,тормозные колодки,и т.п. родные - не менялись.Комплектация максимальная - кроме обогрева сидений.Хотя в нашем климате - (Молдова) это поверьте - лишнее.Мощности 97 лошадок более чем достаточно,автомат (честный, простой, 4-х скоростной) работает идеально, нет ни каких толчков при переключении.Для семьи для двух взрослых и 2- детей-идеальна.

Hyundai Sonata 2.0 MT (165 л.с.) 2008

Hyundai Sonata 2.0 MT (165 л.с.) 2008

Удобный и комфортный автомобиль за свои деньги. Всем советую не пожалеете если приобретете этот автомобиль!

не выявил как по мне.Все очень удобно просто в обслуживании

Недорогой в обслуживании,маневренный,просторный.

Сверчки-не убиваемые,дешевая кожа,не удобная посадка-высадка(сильно высокий и всегда пачкаеся одежда об пороги) при моем росте 1м86см,подголовники как не крути-не удобны,голова всегда наклонена вниз,реальный расход саляры в городе 15-16 л,не верьте в сказки про 10))))при таком обЪеме и весе.Вообщем так себе

Когда только купил восхищался.Ездил год,продал и доволен,к сожалению недостатки все перечеркивают.Корейцы экономят на материалах,до этого были тайоты и немцы,думаю теперь купить Тайоту-лучше качество.

Отзывы о моделях Хюндай