Отзыв Hyundai Sonata 2008

2 (л) Объем двигателя

Проблем с ремонтом автомобиля не возникало, т.к. она не ломалась, только перед поездкой в Европу на всякий случай поменяла тормозные колодки, хотя еще можно было поездить без замены.

Отзыв

Машину приобрела в автосервисе в 2009 г. Постоянно езжу по работе в городе. В нашем городе пробки круглый год, и даже с учетом этого расход бензина не очень большой, примерно 10 л., а на трассе - около 8 л. Ежегодно выезжаю в автопутешествие на большие расстояния на 20-25 дней, но ни разу в дороге не было проблем. Большой объем багажника позволяет свободно помещать все необходимое, а просторный салон - свободное расположение всех пассажиров. В 2012 г. проехала по странам Европы около 9000 км, машина показала себя с отличной стороны, ни разу не пришлось обращаться ни за помощью, ни в автосервис. Заводится, как говорят, с полуоборота в любую погоду. Естественно я проводила все ТО только в автосервисе HYUNDAI и всегда в срок, заправляла всегда качественным бензином не ниже 92. Короче, если эксплуатировать эту машину правильно, она никогда не подведет. Правда, никогда не ездила по бездорожью, хотя и асфальт в наших городах оставляет желать лучшего: кругом выбоины и канавы. Машину рекомендовала бы для водителей старше 45 лет, потому как даже самая простая комплектация выглядит очень респектабельно, движется мягко, устойчиво, шума в салоне пратически не слышно.

Жаннета Джуматова(Сейдалина)
22 января 2013