Отзыв Hyundai Sonata 2007

2 (л) Объем двигателя

Всё устраивает. Запчасти недорогие и есть в наличии. На дороге ведет себя отлично. ДПС редко останавливает с 10го года раз 5. Неугоняемая. В салоне ни каких сверчков.

Даже не знаю, что изложить. Ну что придумывать, может что то появится.

Отзыв

Вместительный, просторный - сзади сидишь и не достанешь спинку сидений. Для дальних поездок супер тихо, прохладно, тепло. Расход 8 литров по трассе, 9-11 в городе, средне описываю. В Белгород ездил и замерял, после 814км. лампочка зажглась, 70 литровый бак. За 120 тыс. пробега, ни разу не подвела.Внешний вид мне нравиться, в салоне всё продумано и удобно. Руль в верх-низ, от себя - на себя, регулируется удобно. Присоеденяюсь к другим отзывам. Сравнение есть с другими, так как работаю на служебных Ниссан Теана 2.5 полный привод, Теана 3.5, Патфайндер, ну про наши не пишу. Менял косточку стабилизатора, ремень и передние аморты, не считая расходники. Вот и весь расход за 120 т.км пробега.Предстоит менять расходники. Причина продажи, закрыть частично кредит так бы не продавал бы. Вот такая у меня диллема. Сколько знаю владельцев у всех только положительные отзывы даже в самой простой комплектации. Если есть возможность, брать смело советую. Только выбирать надо живую, можно небольшое вложение сделать и надолго забыть.

Виталий
31 мая 2015