Отзыв Hyundai Sonata 2005

2 (л) Объем двигателя

Надежный, комфортный, дешевый бизнес класс.

Много кушает. Трасса с городом 7-8, город 12-18.

Отзыв

Взял этот аппарат почти даром 10 лет с реальным(!) пробегом 160000 почти 2 года назад. Состояние салона на 5-, Кузов на 4+, Коробка и Двиган 5.Мягкая, видимо, не укачали меня в детстве. Большая. Двигателя 2 литра мало, но если крутить на 5000, нормально хватает. Багажник вместительный, все как положено в общем.Спешить на этой машине не хочется в целом. Авто тяжелый, почтит 2 тонны веса. Зимой комфортно. Надежная.Честно, я ездил на многих авто. Но пока по комфорту, мягкости и шушоизоляции, лучше не встречал. Ну о премиум сегменте говорить не будем, хотя с кем еще сравнивать. По мне 211 мерс менее комфортабелен.Внешность на любителя.После нее смотрю в сторону больших американских мягких внедорожников. Но менять не хочу. Еще лет 10 бы откатал. Но скоро нужна будет машина побольше.НедостаткиКапот нужно локально красить, сколы, рыжики появляются.Мне не повезло с креплением ролика ремня гура. Были проблемы с ремнем, слетал.Долго искали - нашли починили.В остальном огонь. Если вам плевать на моду, и хочется с комфортом бизнес класса возить свою пятую тачку - вариант огонь.Только лучше брать на двигателе V6, расход такой же, как и на двушке.И двигатель, если двушка, то бета. Берите авто после 2006 года, так как в них уже нет балансировочного ремня внутри ГРМ, соответственно и рисков обрыва меньше.

seo-book
16 апреля 2017