Отзыв Hyundai Sonata 2007

Отличные технические характеристики, хорошая аэродинамика, небольшой расход топлива, отличный внешний вид.

Мы с мужем пока не нашли :)

Отзыв

Хочу поделиться своими ощущениями от автомобиля Хундай Соната. Не смотря на то, что мы купили автомобиль с пробегом (у нас машина 2007 года выпуска), он показал себя только с лучшей стороны. Нам попался автомобиль в отличном состоянии. Уже после месяца использования стало ясно, что это не только заслуга бывших хозяев, но и отличное качество самой машины. Соната уверенно едет по трассе и по городу, идет мягко, не гремит, не скрипит. Учитывая то, что Хундай Соната - не внедорожник, автомобиль достаточно хорошо прошел все ямы и ухабы проселочной дороги, учитывая нагрузку в несколько крупногабаритных родственников и багажник наполненный продуктами питания :). Так же мне очень понравился салон машины - он очень просторный и комфортный (у нас полная комплектация, кожаный салон), мне, как маме маленького ребенка удобно ездить на заднем сидении даже с ребенком на руках. Очень радует климат-контроль в Сонате, ни в какое сравнение не идет с обычными кондиционерами в машинах. Ко всему вышесказанному могу добавить, что у машины небольшой расход топлива (у нас двухлитровый двигатель)где-то 12-13 литров на 100 км., что тоже я считаю весомым плюсом. Но и ко всему прочему, машина выглядит очень достойно и представительно.

Fancy Amazon
14 августа 2012