Отзыв Hyundai Santa FE 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов

дизайн, экономичность, просторность

качество

Отзыв

Привет всем.Владею санта фе с 2013 г., турбодизель , пробег 100 т.км, что скажу:машин было много и русских и иностранных, опыт в вождении большой , за жизнь около 1 мл. км накатал, есть как говорится с чем сравнить. Машина по дизайну , просто бомба, удобная посадка, динамичность хорошая, вместительная ,расход дт на сотню около 9 литров. Выбирал основательно из параметров таких как : проходимость, экономичность, безопасность (подушек безопасности много передние , боковые), надежность, в ценовой категории 1.5 мл.руб (сейчас стоит 2.15 мл.р) Считаю из недостатков надежность храмает, на 100т.км рассыпалась раздатка, 100 т.руб. на ремонт, плюс обслуживание и запчасти тоже дороговато. Для сравнения отец на ниве прошел 190000 км ни каких поломок в основных узлах не было, я на двенашке 180 т.км прошел без проблем, продал на ней еще много ездили , было два нисана альмеры новые на 160 т.км закончились. зделал вывод что русские машины в качестве не уступают, уступают только в конфорте , в удобствах вождения ., в дизайне. Что касается какие буду дальше эксплуатировать машины все таки иностранные, от русских эго сморщится.

роман пугин
07 октября 2016