Отзыв Hyundai i30 2009

Цена. Сами сиденья. Складывание задних сидений.

Направление потока воздуха. Нет обогрев зеркала. Радиус поворота. Клиренс.

Отзыв

Всем здравствуйте. На покупку машины было 470т.р. Рассматривал Шевроле Лачетти,Киа Сид и Хенде И30. Лачетти 2011 года нашел за 440т.р,но неудобные сиденья,мало комфорта,да и по размеру немаленькая. Сид сел за мотор 1,4 на механике,не понравилось,нет резвости,да и цена 460т.р. не устраивала,слишком завышена.За 1,6 хотели больше денег. И30 увидел на улице,заглянул в салон-почти как у Сид. Взял за 428т.р.2009 года,1,4мотор. Едет чуть резвее чем Сид 1,4. Я люблю далеко сидеть от руля,а двигается он только вверх и вниз,поэтому педали далековато, это минус. Нет обогрева зеркал заднего вида,при дожде ничего не видно,в мерседесе это была заводская функция. Также малый угол поворота колес, на мерсе универсале я разворачивался за один заход,опять же клиренс. Не нравится работа дефлекторов на центр панели,если направляешь воздух на себя и вверх, дует в лицо, выше никак,можно надышаться фреона. Что нравится, это работа трансмиссии,можно ехать при малых оборотах на высокой передаче, машина не дергается и не тупит, конечно набирает скорость медленно, зато сцепление прослужит дольше. Начинает ехать после 3000 оборотов,как будто пинка дали. Нравится, что задние сиденья складываются, получается ровное днище,поэтому отпала потребность в универсале. Отличные сидушки с боковыми поддержками. Радует регулировка скорости щеток в первом положении,от секунды до примерно десяти. В целом машиной доволен. 23000 пробега,меняю передние стойки стабилизатора,700 р. пара.

Игнат
28 июня 2011