Отзыв Hyundai Elantra 2005

Брал в 2011 году с пробегом в 91 000 км. Сейчас откатал уже 17 тысяч, единственной настоящей поломкой была течь радиатора, в прочем когда машину покупал, знал что это болезнь Элантр J3(XD), так что спокойно заплатил 6,5к в сервисе и ездил дальше. Да, еще менял сцепление)) но машина не при чем, моя супруга училась ездить на механике, сами понимаете. Надежная и удобная машинка, в багажник влезают даже 4 шины, без дисков. Салон так же просторный. Когда выбирал между Альмерой, Элантрой, Лачети и Рио, специально сначала выставлял под себя водительское кресло, затем садился на заднее сиденье, так выбор сократился до Лачети и Эльки. Знакомые владельцы американок на автомате жаловались что не очень хорошо на холостых прогревается зимой салон, у меня всё нормально.

Как ни крути, но 106 лошадок маловато, особенно при включенном кондее. Да и машинка пузотерка, ямы у нас во дворах огромные и клиренса не хватает. В прочем у Элантры не самый низкий клиренс, для седана.

Отзыв

Очень достойный автомобиль, многие хают корейские авто, мол через 3-5 лет сыпятся, что то моя Элька не хочет сыпаться. Хотя хз, может позднее стали автомобили хуже делать, не попробуешь не узнаешь.-------------------------110000км, машина продана. Остались только хорошие впечатления и воспоминания о надежной и неприхотливой Эльке.

SerDan
27 февраля 2014