//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Hyundai Elantra 2005

Седан Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
105 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Брал в 2011 году с пробегом в 91 000 км. Сейчас откатал уже 17 тысяч, единственной настоящей поломкой была течь радиатора, в прочем когда машину покупал, знал что это болезнь Элантр J3(XD), так что спокойно заплатил 6,5к в сервисе и ездил дальше. Да, еще менял сцепление)) но машина не при чем, моя супруга училась ездить на механике, сами понимаете. Надежная и удобная машинка, в багажник влезают даже 4 шины, без дисков. Салон так же просторный. Когда выбирал между Альмерой, Элантрой, Лачети и Рио, специально сначала выставлял под себя водительское кресло, затем садился на заднее сиденье, так выбор сократился до Лачети и Эльки. Знакомые владельцы американок на автомате жаловались что не очень хорошо на холостых прогревается зимой салон, у меня всё нормально.

Как ни крути, но 106 лошадок маловато, особенно при включенном кондее. Да и машинка пузотерка, ямы у нас во дворах огромные и клиренса не хватает. В прочем у Элантры не самый низкий клиренс, для седана.

Відгук

Очень достойный автомобиль, многие хают корейские авто, мол через 3-5 лет сыпятся, что то моя Элька не хочет сыпаться. Хотя хз, может позднее стали автомобили хуже делать, не попробуешь не узнаешь.-------------------------110000км, машина продана. Остались только хорошие впечатления и воспоминания о надежной и неприхотливой Эльке.

SerDan
27 лютого 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про Hyundai Elantra

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Елантра по рокам