Отзыв Hyundai Elantra 2005

Отзыв

Всем привет! хочу поделиться впечатлениями от эксплуатации нашей Элантры. начнем с того, что машина государственная, была пригнана к нам в контору в 2005г.все ТО проходились своевременно у оф.дилера.обкатку проходили как положено:скорость макс.110-120, перед выездом прогрев двигателя и т.д.гарантия закончилась быстро т.к. машина пахала день и ночь, и свои гарантийные 100 тыс. пробега разменяла через год эксплуатации,нареканий не было менялись только расходники.движок 1.8 очень приемист хотя в полную силу начинает работать после 3000-3500 об. даже поливая на трассе 150-170,конечно не каждый день, но приходилось, масло не жрал, и 10-12тыс.пробега от замены до замены не требовал долива. положенный по паспорту 95 бензин перестали лить почти сразу, машина 3 года проездила на 92 и никаких отличий от 95 не было как по расходу топлива так и по тяговым свойствам автомобиля.подвеска мягкая (в сравнении с лансером),но не смотря на это,дорогу до 170 держит идеально, быстрее ездить не приходилось.к мкпп. вопросов нет.особенно порадовала хорошая избирательность скоростей. салон тихий, никаких сверчков и других посторонних звуков я ни разу не слышал

Ермак 48
11 марта 2010