Отзыв Hyundai Elantra 2006

просторный салон. огромный багажник. много "карманчиков" для мелочёвки.

очень низко открывающаяся дверь багажника. мало больших "карманчиков".

Отзыв

Доброе время суток! Уважаемые собратья по рулю! Хочу поделиться первыми впечатлениями от владения данным чудом капиталистической техники. Купил её месяц назад, с помощью BLUEFISH . Ехал к ним за другим аппаратом (той же марки) но запал на эту, мой любимый цвет и кузов, и хоть денег и не хватало, но занял. Доверился их "диагностике по 49 параметрам" . Ну так как считаю себя очень опытным сильно им не верил , в чём убедился в ближайший день . Сразу же выявил не работающий левый передний габарит. который был заменён мною позже с трудом так как для этого пришлось снять аккумулятор. Стоявшая резина на литых дисках была лысая до корда! Спасибо бывшему хозяину что в комплекте была зимняя на родных штампованных дисках ,которую и поставил почти сразу. А теперь о приятном, при покупке "маршрутный компьютер" показывал расход 8,0 л/100км. чему я сразу не поверил, и поведение машины было довольно тупым. Но покатавшись пару дней в моём любимом стиле (а именно газу до отказу ) понял что мы созданы друг для друга!! Расход теперь нормальный 11,5л/100км. И разгон "пенсия жжёт".! (значит обучаемый чип). Всё работает отлично, надеюсь что корея не подведёт!!!!!!!!!! А подробнее через годик , тогда и узнаем "был ли смысл продать ТАЗ за 180, и купить "узкоглазого" за 330 ? "" **** Всем привет, пишу краткий очерк по прошествии второго года... Проехали совместно ещё 13 т.км. кто то посмеётся, но такие у меня пробеги хотя езжу по городу почти каждый день, до работы 10 км. + по магазинам или в гости ещё 50...100 км в неделю. Общий пробег сейчас 122 т.км. Но этим летом совершил самый большой за свою практику (хотя стаж уже 20 лет) автопробег, смотался на два дня. По пути проблем не было если не считать паршивую по большей части дорогу и многокилометровую пробку . Но удобный салон позволил преодолеть эти тяготы , не скажу что не устал, но терпимо. Поломок за год не было, 3 месяца назад сделал большое Т. О. 120, с заменой всех ремней и . д. обошлось вместе с запчастями около 15000 . Вполне соответсвует для бюджетника. Иногда подумываю сменить машинку на что то посвежее, но пошарив по объявлениям "возвращаюсь на землю " , т.к. цена моей на сегодняшний день около 300т. . А за эльку -IV от 2009 г. просят от 450 т. таких денег пока нет . так что ещё как минимум годик буду кататься на своей, надеюсь также без проблем. Все удачи.

Олег
24 декабря 2011