Отзыв Ford S-Max 2009

Плохо
2.0

Вместительность.

Низкий просвет. Надежность. Качество сбоки и материалов. Шумо изоляция. Слабый двигатель.

Отзыв

Напишу вкратце,так как времени мало .Это первый авто данной марки в который я сел и последний до этого катал исключительно немцев в большей степени фольцов. Комплектация S Max 2.3 на коже ,с ксеноном поворотным ,парктрониками и всего что только можно в комплектации Титаниум. Начнем с управления меня выбешивало с самого начала как эта машина входит в повороты настоящий жиртрес еле вяло очень дохло мне искренне жаль людей ездящих на 1.8 или какие там они есть 2.3 дохлый на нем 160 жирных поросят тоже. Ручка по воротников постоянно врубается долго привыкать и ослеплять когда она вкл дальний свет. Сначала умерла магнитола черт с не слушал радио. Официалы делают то каждое 20 масло И так далее менял по книжке каждые 20 стоимость То такая же как у фольца плюс минус. Фольц при 122 едет намного активнее. Расстояние от двери до сидения неудобное не знаешь куда положить локоть если ты не жирный ,то же самое подлокотник. В машине нет запаски вместо этого нанобалон с белой пеной типа герметика зимой пробило колесо ,пробег 50 тыщ ,боковая трещина вьехал в яму. Зима на улице мороз заливаю эту ерунду она не герметит приехал друг на немце кстати нахерачили полный балон герметика в шину -результат ноль !он уехал ,вызвал мобильный шиномонтаж.Через два часа приехали заделали ,взяли стоимость почти за новое колесо ,уехали едем дальше скрип в салоне постоянный ,откуда он хрен знает .На 60 тысячах менял обе передние стойки они умерли на 3 то делал это вместе с заменой масла ,свечи и т д. В копеечку вылезло . Смысл отзыва в том что до 4 ТО я так и не доехал. На 78 выезжаю с работы а под капотом начинает работать отбойный молоток ,приезжаю в сервис к друзьям так как официалы ободрали бы конкретно ,тот открывает капот включает зажигание ,закрывает и говорит это коленвал ,вообще движок стукнул.Жирный стоит сейчас в салоне подшаманю и продам владельцам Фордов советую не слушать диллеров делать то каждые 8-10тысяч -20 для него оказалось смертельно долго.Не стоит он денег как машина переваливающия за лям . Для кучи он низковат постоянно то пузом трешься то порогом единственный плюс это его вместительность. Хочу передать привет новому владельцу.Владельцев фокусов покусов и прочей дряни прошу не обижаться и впредь любить свои помойки.

Ростислав
27 июля 2012