Отзыв Ford S-Max 2006

Минивэн Кузов
2 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Запаска-а-а! Пока, слава Богу, не пригодилась, но её отсутствие как-то напрягает. Пришлось купить самостоятельно, т.к. планируется дальнее путешествие. Но, в багажнике места стало заметно меньше. Форд-обрати внимание и проведи рестайлинг модели с учетом наших пожеланий. (Кстати, уже есть автоматы, идет запись на июнь-июль 2007г.)

Отзыв

Проехал только первые 500 км, но это что-то. S-max мой первый новый а\\м, до этого были Форды "Скорпио" 80-х годов выпуска (кстати, то же был автомобилем года, кажется в 1989г.). Марка зарекомендовала себя очень положительно, поэтому не сильно раздумывал вибирая S-очку, а после тест-драйва в Пассаже, окончательно понял-моё. Недаром автомобиль года, недаром. Всем кто сомневается, могу посоветовать обратиться к нормальному менеджеру по продажам (например Макс из Автопассажа, в основном находится в Меге на Профсоюзной) и пройти полный КМБ (курс молодого бойца) по приобретению "кросавчега", коим и является S-max. Оценки за стоимость обслуживания, надежность и ходовые качества поставлены авансом, т.к. трудно определить за столь короткое время эксплуатации. А приспособленность уменьшена за счет небольшого клиренса (но в принципе, не фиг ездить на такой красоте, непонятно где)

Вячеслав Зинченко
15 апреля 2007