Отзыв Ford Maverick 2006

Универсал Кузов
3 (л) Объем двигателя

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Впринципе проблем нет! ТО во время и все хорошо! Из мелочей поменял передние тормозные диски! Сам виноват не хрен гонятся с крузаком 200! Перегрел ну лампочки менял... незнаю что еще написать! 85000 поменял стойки стабилизатора.

Отзыв

Езжу уже год! Ну что сказать машина не предел дизайнерской мысли! Но ко всему остальному у меня претензий нет! По разгону ураган, в городе трасса не проблема! Не авто а зажигалка! По грязи без проблем! Все в рамках разумного, все же паркетник! Вместимость? у меня ремонт, думал до ремонта купить большой седан, ну там моню или камри или пассат! Теперь вот думаю ну и чтоб я делал со всем тем мусором что пришлось вывозить! А Маврик меня просто спас в него влазит все, что не пожелаешь!
Короче если вам понты дороже денег, то это авто не для вас, а если вам нужен выносливый много функциональный автомобиль, с хорошой динамикой, и не бойтесь ставит его под окном не угонят! берите не пожалеете!

Прошло еще время пробег 90000. Все в порядке, добавить к выше сказанному могу только одно! НИЧЕГО не изменилось.
Это все тот же надежный и шустрый авто!
Многие пишут большой расход! НУ что сказать 3литра есть 3 литра, хотите экономить купите 1.5шку.
Мой результат 15-17 в городе
по трассе 10.
ПО моему вполне приличный результат.

Дмитрий Балыков
28 ноября 2010