Отзыв Ford Maverick 2006

дизайн. комфорт. плавность. энергоёмкость подвески. расход топлива. не слишком дорогой.

управление климатом.

Отзыв

До этого ездил на фокусе,перед ним был старый паджерик, а первая-тринаха. И привык к фордам... маверик хотел уже давно не как то не получалось((выбирал между фориком ,гран витарой в предыдущем кузове и цр-в в пределах 550-600т.р.последний не понравился при близком знакомстве-какой то женский вид немного,узенькие колеса...,витара -устаревший дизайн, форик вроде всем хорош но знакомые отговорили,т.к дорогой в обслуге и капризный, рав-4 не нравится ,т.к. репутация женского авто,дизайн не очень, маленький, необоснованно дорогой (вообще тойоты не понимаю за что стока стоят-ничо в них нет такого, все как мыльницы). итак взял мишу 2.3 150л.с. на ручке специально чтоб расход поменьше и меньше проблем с акпп.кожаный салон-приятно))полностью серебристый,двд была, хорошее качество сборки, брутальный немножко европейский дизайн,после легковой-чуствуешь себя уютнее по нашим дорогам,нормальная звукоизоляция,по зыбучему песку идет без вопросов, специально останавливался, трогался в гору и смарел как все 4 колеса гребут))жалко тока что нет пониженной-таскать лодку, но думаю обойдемся без нее.управление климатом недоделано считаю, т.к. нельзя чтоб дуло и на стекло и на лицо.Едет очень резво,расход норм-11литров в городе, у фокуса был не меньше а может и больше(1.8 125).в общем хорошая машина. разгонял до 180-дальше ограничитель...вообще моя мечта иметь джип на все случаи +заднеприводную зажигалочку чтоб пошалить иногда)

Юрий
15 сентября 2011