//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Ford Kuga 2015

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
150 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Автомобиль позиционировался как смарт, действительно продуманность есть . Например приятна работа ассистов и систем стабилизации курса , руль с небольшими выступами для рук оказался очень удобен, стекло с подогревом- не нужно скрести лед по утрам, -печка не начнет дуть пока двигатель не прогреется и проч.

Мне не нравится компановка: кузов узкий , высокий и вытянутый (по сравнению с одноклассниками), Мазда 5 или Рав ощущаются как более просторные впереди. Пользователи указывают на несколько мелких недостатков с которыми согласен. Широкая передняя стойка перекрывает боковой обзор, зеркала складываются не до конца и в итоге торчат, есть подстветка ног непонятно зачем, а подстветки бардачка при этом нет, на двери багажника ручка закрывания только с одной стороны, так что при занятой правой руке надо изловчится чтобы его закрыть и ход довольно жесткий, слабой женщине придется на нем повиснуть.

Отзыв

Собирался брать Outlander, до этого были 2 Эскейпа, но Форд дал хорошие скидки, разница в 250 т.р. пересилила. Машина не разочаровала.Сразу после покупки отправились в Грузию и Крым, машина комфортна для больших перегонов свыше 1000 в день.Ездили как по трассам так и по военным грунтовкам, залезали по осыпным дорогам в горы (без экстрима), едет уверенно, подруливает при сползаниях, при остановке на обратном уклоне назад не едет, можно тронутся спокойно как на ровной. До 140 скорость особо не ощущается, быстрее становится шумно и появляютя вибрации, но курс держит уверенно и на 160-ти. Машина в целом сбалансирована, у нее нет откровенно слабых мест. Турбированный двигатель в городе тянет довольно бойко, для резких обгонов на трассе есть Спорт, либо кнопкой на пониженную.Подвеска больше городская на проселках быстро не поедешь, пройдет по целинному полю, по дождливым лесным дорогам, по плоскому пляжу, рулится приятно. За 30 000 ничего не возникло, интервал 15 000.Общее впечатление типичный городской кроссовер, комфортный, бодрый, со своими приятными мелочами..

Суворов Игорь
26 января 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Kuga

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Куга по годам