Отзыв Ford Kuga 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Плохо
1.0

шумоизоляция

Отзыв

Отказал штатный котел вебасто на форд куга 2 обратился в пензе к официальному дилеру форд ооо сура-моторс на беляева 2в по гарантии.Мастер приемщик посмотрел запустил котел дым идет и все,говорит брак котлов известен иди к инженеру по гарантии.Мастер гарантийщик сразу говорит не поворачиваясь от стола с чаем что я плохим топливом заправлялся и это моя вина если хотите можем починить сегодня за ваши деньги.На что я отказался и сразу написал претензию на фирму ооо сура-моторс. Через неделю пришел ответ привозите машину на дефектовку котла. Обрадовщись что починят машину по гарантии пригнав ее оставил и тут звонок из фирмы забирайте машину. Прейдя за машиной мне говорят у вас мышь перегрызла провод и показывают на оборванный провод над двигателем.Вот так официальные дилеры чтобы не чинить машины по гарантии обрывают провода с толстым сечением и всячески уродуют исправные машины.Обращение с жалобой к директору сура-моторс и в форд соллерс-москва не к чему не привели.А так машина сырая коробка пинаеться с новья-штатные шины с браком идет отслоение-сейчас идет отзывная компания по бракованным движкам.Больше с фордом лучше не связываться.

Александр
15 марта 2018

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Kuga

avatar
Виталий | 20 апреля 2021 г., 15:24
Ви, будь ласка , не лізьте до нас , зі своїми мокшанськими фордами , авто для Українського ринка відрізняються від авто що зроблені в рашкі, на скільки пам'ятаю так у вас і Кемрі поганої якості , ніж ті що везуться до нас. різна збірка авто різні матеріали також різний контроль якості, от і маємо

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Куга по годам