//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Ford Fusion 2007

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
100 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    3
Плюсы и минусы

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

С авто ничего не делал. Ежегодно ездил к дилеру на ТО (замена масла, фильтров). Ездил аккуратно, наверное поэтому ничего не менял. Цены на обслуживание у ОД приемлемые.

Отзыв

Покупал авто б/у, пробег 20000 км. Прежде почитал отзывы (иногда противоречивые), посидел в автосалоне, понравился и сразу уехал. Сейчас продаю и решил оставить отзыв, чтобы не подумали, что отзыв заказной.У каждого свои критерии, лично меня машина ( в своем сегменте) полностью устраивала. Не собирался расставаться, просто подвернулось заманчивое предложение. Что понравилось: Высокая посадка, отличная обзорность. Кожанный руль очень удобный с выступами и не скользит. Внешне небольшой (удобно парковатся) и просторный внутри. Хорошо держит дорогу, управляемость отличная. Входит в повороты не кренясь на довольно большой скорости, подвеска жесткая.Но обратная сторона медали, из-за этого неровности не любит-трясет. Мотор(1.6) довольно резвый, разгоняется на 5 в горку свободно. Багажник для магазинов вполне подходит, для большего увы - ГАЗЕЛЬ. Но даже длинномерные грузы при складывании части заднего сиденья и переднего ( складывается как столик) можно перевозить. Шумоизоляция удовлетворительная, можно получше (отличная наверное, только на VIP машинах). Не удобно расположен бачок омывателя ветрового стекла- не видно сколько жидкости в нем, а датчика нет. Все остальное без замечаний.

владимир х
12 марта 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Fusion

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Фьюжн по годам