Отзыв Ford Fusion 2011

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Отзыв

Свой отзыв посвящаю всем тем, кто ценит и уважает немецкую сборку. Теперь настала моя очередь написать о Ford Fusion. А точнее это моя обязанность написать о ней, так как я был очарован этой машиной. В отзыве постараюсь описать только свои ощущения, эмоции и личный опыт. Купил я эту машину год назад, и за это время у меня не возникло ней претензий. В этой машине модификация Элеганс, которая позволяет использовать функции по самому максимуму. Эту машину мне порекомендовал друг, как выяснилось не зря. Мне было интересно узнать о том, что Ford Fusion собирают в Кёльне, и относится он бюджетным авто. Те, кто купил Ford Fusion или собирается купить его, не ждите от него невозможного. Хотя именно такая машина отлично подойдет для езды по городу. Машина имеет увеличенный клиренс, а это то, что нужно для наших неровных дорог. Замечу, что так же не стоит ждать какой-то изысканности в интерьере, все выглядит по простому. Зато такие машины очень вместительные и компактные.Багажник у Ford Fusion средних размеров, маленьким его не назовешь. Мне как-то удалось поместить в багажное отделение шесть мешков цемента. Машина любит буксовать весной, когда начинается пора грязи и луж. Хотя для городского автомобиля вполне сносно. Что касается расхода бензина, то здесь все отлично. Я не припомню случая, когда выходило больше 10 литров на 100 км. Например, ели разогнаться до 90 км/ч, то потребуется всего лишь 7 литров на 100 км. Машина в этом плане не затратная. Как-то раз мне удалось проверить максимальную скорость, на спидометре было 180 км/ч, при этом машину не трясло, а управляемость была стабильной.В салоне много боксов и специальных кармашков под всякую мелочь. Сидения очень удобные комфортные, как пассажирские, так и водительское. При этом сидения могут складываться вперед, образуя столик. Ни сколько не жалею о покупке, цена равносильна качеству. В ней все просто, а главное понятно. За такие деньги очень сложно найти машину получше. Лично для себя я понял, что другого мне и не надо.

Ахтем Чубаров
26 декабря 2014